8 (495) 978-76-898 (495) 978-76... — показать

8 (495) 978-76-898 (495) 978-76... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-76-89 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1

Про «Магия Мебели»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Магия Мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.3.

Сайт организации: magiyamebeli.ru. Телефон: +7 495 978-76-89. Компания Магия Мебели располагается по адресу: Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1.

Отзывы про Магия Мебели (5)

3.4
Отличная компания! Заказывали на дачу мебель. Качеством и доставкой остались довольны, спасибо!
Отличная компания! Заказывала у них мебель в детскую. Все довольна: и ценой, и качеством. Рекомендую!
не связывайтесь с этой компанией. Монтажники , замерщики и проектировщики не квалифицированные. Сама фабрика делает мебель неплохо, но все остальное кошмар. монтажники работают неаккуратно , ободрали мебель, поцарапали зеркало. Обещали заменить зеркало или вернуть деньги, ни того ни другого не сделали. Меняла зеркало за свои деньги. Деньги за монтаж берут вперед, поэтому компенсации не добиться. Как только оплатила все деньги, менеджер виктория перестала брать трубку, только переписка и обещания, а потом отказ от своих же слов. Заказывала мебель в ванную, сделали фасад не по проекту, правда потом переделали. Зеркало с подсветкой, монтажники пережали провода, понятия не имеют как работать с электрикой . Встроенный шкаф смонтировали криво, незаподлецо со стеной, дверцы на шкаф прилепили на разном уровне. Вообщем ужас ужасный и еще много чего негативного было, сил нет описывать . обходите стороной эту фирму
Я полностью согласна с Кристиной Ф. Я зашла сюда уже после внесение предоплаты) И так же начала переживать и задумываться: " А как будет в моем случае? ", " А вдруг и меня постигнет негативный опыт ?", в общем -то все зазря. Изготавливали мебель для детской под заказ. Главными критериями были: устойчивость, относительная легкость, и визуальный вид ( лично у нас было в стиле "тачки" ). Все ориентировочные сроки, которые были назначены в моем обращение соблюдались и были день в день. Я довольна сотрудничеством
Лучше не покупайте там ничего! Берегите нервы и время!
Сделал заказ на 60 тысяч рублей. Всё было отлично! Однако когда подходили сроки, менеджер Виктория сперва отправила меня к некому Евгению (ей видимо некогда с клиентами общаться), а когда я начал ей говорить, что они уже на 15 дней пропускают сроки - Виктории не понравилось как с ней разговаривают. Она возмутилась требовательностью клиента. Просят сперва оплатить всё - даже доставку и монтаж, а потом только готовы привезти заказ. Когда я сказал, что напишу отзыв, о том, как вы общаетесь с клиентами - Виктория сказала, что это тоже реклама! Такая конкуренция в сфере мебели - а Виктория разбрасывается клиентами. Молодцы!!!
Магия Мебели на карте