8 (495) 357-13-008 (495) 357-13... — показать

8 (495) 357-13-008 (495) 357-13... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-13-00 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1

Про «Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В этом случае магазин Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.avangard.biz. Телефон: +7 495 357-13-00. Компания Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице располагается по адресу Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1.

Отзывы про Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице (90)

Себе в кабинет заказывал книжный шкаф верди и стол байрон. Тяжелый, как и положено, массив бука. Для мебели выбрал покрытие Nano-term, для повышения износостойкости. Пользоваться удобно, у шкафа полки глубокие, уместилась вся литература.
Здравствуйте, vladimirzakharov.
Благодарим вас за выбор нашей мебели! Нам будет приятно сотрудничать с вами снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Мебель нравится, я заказывала кушетку Моне. Удобная и смотрится необычно, изготавливали около месяца
Здравствуйте, Ольга.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Не могу налюбоваться нашим новым столиком Долорес :) приобрели в этом салоне. Столик из массива бука, красивый и прочный
Здравствуйте, Марина.
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших покупателей снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Мебель у них еще и ортопедическая, хорошая. У меня намечается строительство дачи под Москвой, уже подсчитал приблизительный бюджет и на все это пойдет около 700 тысяч рублей в общей сложности, и это на первом этапе. Буду тут на заказ делать, уже все обсудили с менеджерами компании, проект индивидуальный)
Здравствуйте, Олег.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
В спальню заказывали трехстворчатый шкаф Верона. Дверцы хорошо работают, не скрипят. Места очень много внутри. Привезли и собрали в один день когда нам было удобно.

Частые вопросы про Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице

Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1.

Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице на карте