8 (495) 154-50-778 (495) 154-50... — показать

8 (495) 154-50-778 (495) 154-50... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-50-77 ещё

Про «Major clinic на Международной»

Major Clinic на Международной – многопрофильный медицинский центр, созданный в 1994 году. Почти 30 лет он помогает людям вернуть и укрепить здоровье. Высококвалифицированные врачи ведут приём в две смены с утра до вечера, 7 дней в неделю.
В клинике можно:
• получить консультации врачей 40 специальностей, даже редких;
• обследоваться на современном оборудовании;
• сдать любые анализы;
• пролечиться в дневном стационаре;
• прооперироваться;
• получить высокотехнологическую медицинскую помощь;
• воспользоваться услугами большого физиотерапевтического кабинета;
• пройти реабилитацию после тяжёлого заболевания, например, коронавирусной инфекции;
• пройти профосмотр или медосмотр;
• заключить договор на проведение регулярных или периодических медосмотров, профосмотров для организации;
• составить график вакцинации, сделать прививки в соответствии с Национальным календарём или в расширенном варианте;
• получить справку, больничный лист.
На площади 7000 квадратных метров размещены необходимые помещения: лаборатории, кабинеты врачей, комнаты диагностики, палаты для пациентов в дневном стационаре, операционные, манипуляционные залы и другие. В корпусах проведён капитальный ремонт, созданы комфортные зоны отдыха и ожидания.
Оборудование медицинского центра закуплено в начале 2022 года у ведущих производителей медтехники (Pentax, Siemens, STORZ, Melag, Canon, Hitachi, Toshiba, KaVo) для всех отделений, в том числе – эндоскопического, стоматологического, гинекологического, косметологического. У нас можно сделать любые виды рентгенографии, УЗИ, МРТ.
Клиника одной из первых подключилась к программам ДМС – добровольного медицинского страхования. Налажены контакты с десятками страховых компаний, что позволяет подобрать выгодные предложения сотрудничества для отдельного пациента, малой или крупной организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 47
Рентген мочевого пузыря
Показать все 47
Стоматология 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Major clinic на Международной (2)

После беременности стали сильно выпадать волосы. От шикарной причёски остался тонкий хвостик. Домашний уход не помогал. По совету подруги взяла программу Здоровье волос в Мейжор клинике. По результатам обследования доктор назначила лечение. Волосы перестали выпадать, стали более блестящими. Спасибо!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что назначения специалиста оказались полезными и помогли решить Вашу проблему. Главная цель в работе наших врачей — это эффективная помощь пациентам и успешные результаты лечения. Спасибо, что поделились своей историей, это очень важно для нас!

С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic
Отличная клиника. Я посещаю её уже много лет. Обращался к эндокринологу, урологу, кардиологу с проблемой лишнего веса. После обследования и анализов мне назначили лечение и диету, благодаря которым мне удалось сбросить 40 лишних килограммов. Спасибо!
Здравствуйте!

С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic
Major clinic на Международной на карте