8 (495) 621-03-508 (495) 621-03... — показать

Малый Академический Театр России Фгук

8 (495) 621-03-508 (495) 621-03... — показать

Про «Малый Академический Театр России Фгук»

Малый Академический Театр России Фгук – заведение, в котором проходит культурное развитие человека. Оно работает с 1756 года, с того времени здание много раз реставрировали, однако театр не потерял своей привлекательности и историчности. Благодаря сайту заведения, каждый человек может виртуально посетить его и ощутить себя частью чего-то важного. В театре проходит большое количество спектаклей и постановок. Каждый день зритель может лицезреть новые выступления любимых артистов, которые являются лауреатами разнообразных премий, а так же имеют звания Заслуженных артистов России.

Отзывы про Малый Академический Театр России Фгук (7)

Малый театр, один из самых, мною любимых театров. Находится он в сердце Москвы. Историческое место! Потрясающее! Само здание-история. Внутри театра царит атмосфера того времени. Очень нравится актерский состав. Потрясающая игра! Потрясающие постановки. Одно удовольствие. Мы, с моей семьей, пересмотрели, почти весь репертуар. Театр обеспечивает культурное развитие, и духовное обогащение лучше всего остального.
Любимый, родной с детства, классический, на все времена! Классика в настоящем, "высоком" значении, в неподражаемой атмосфере...
Островский, Мольер, Булгаков,снова Островский...Чехов, Толстой и конечно Гоголь...Все самое лучшее, на блистательной сцене в исполнении заслуженных классиков. Однозначная прима - Муравьева.
Зал вызывает восхищение и сколько бы сюда не приходил, сердце каждый раз замирает..от этого зала, занавеса, потолка, знаменитой люстры, золота, велюра..и снова золота..
Очень радуют до сих пор цены на билеты, они в буквальном смысле начинаются от 150 рублей за детские спектакли, и редко превышают 1500 за приличные места на вечерние спектакли. По сравнению с другими столичными театрами, очень приятно..
Всем советую включить данный театр в свой ежемесячный план посещений, и постепенно там все пересмотреть. Малый предназначен именно для медленного и спокойного созерция.

Муравьева - однозначно звезда, я даже не думала, что она так хорошо играет в театре. мы смотрели с ней на всякого мудреца довольно простоты, очень рекоммендую всем этот спектакль
Да, это шедевр!
Я побывал в Малом на спектакле "Горе от ума" Пришлось, правда, сидеть на галерке, но видно все- таки было хорошо. "Горе от ума" я уже смотрел в театре на Фамусова. А в сцене на балу я видел Быстрицкую. Мне о ней много рассказывала мама. Я видел ее в фильмах и теперь увидел живьем. Она и сейчас красива. Просто царица. В общем, я понял, что классику нужно сначала посмотреть такой, какая она должна быть, а уж потом - эксперименты. После , в Малом я бывал не один раз. В спектакле "Василий Шуйский и Лжедмитрий" видел Невзорова. Это, конечно, актер с большой буквы. Более всего меня потрясла последняя сцена, когда Невзоров в течении нескольких минут, не сказав ни слова, показал трагедию человека. Так не каждый сумеет.
Всегда с большим удовольствием всей семьёй посещаем этот замечательный театр. Хорош как для детей так и для взрослых. Красивое внутренне убранство, сцена видна с любого места, подбор артистов шикарный. Видно сразу, что они отдают душу, играя на сцене.
Периодически посещаю это удивительное место. Там очень хорошо ставят классику. Большая сцена, хорошее освещение создают атмосферу полного присутствия. Очень хорошо ходить туда с детьми так как эти спектакли не травмируют детскую психику и детям очень нравится. Цены на билеты доступные (в зависимости от ряда).
Малый Академический Театр России Фгук на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.