8 (495) 692-00-698 (495) 692-00... — показать

Российский Академический Молодежный Театр

8 (495) 692-00-698 (495) 692-00... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-00-69 ещё

Про «Российский Академический Молодежный Театр»

Опровергая скептиков, убежденных в том, что цифра тринадцать приносит несчастье, Российский Академический Молодежный театр празднует день рождения 13 июля. В далеком 1921 году Наталия Сац, воплотив мечту, объявила о создании единственного в России детского театра, представив зрителям спектакль «Жемчужина Адальмины».
Почти за вековую историю и, несмотря на преклонный возраст театр, по-прежнему остается уютным домом для детей, интересен для молодежи и взрослых. Порой для постановок задействованы каждый уголок исторического здания на Театральной площади, а интерпретации ярки и смелы, как и полагается молодости. Наряду с Чеховым и Гоголем в репертуаре РАМТа пьесы современных российских и зарубежных авторов, а каждый спектакль говорит о жизни и смерти, любви, взрослении и преодолении себя.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр
Тип театра 1
Драматический

Отзывы про Российский Академический Молодежный Театр (13)

4.4
Неоднократно в этом году были в РАМТе. Спектакли я и дочка смотрим с удовольствием. Каждый увиденный спектакль нас впечатлил. Отзыв хочу оставить о работе буфета этого театра. У меня дочь еще не подросток - не могу ей отказать в том, чтобы купить...
Это мой самый любимый театр уже много лет. Мне нравится в нем все. Игра актеров, сюжеты постановок, необычные форматы выступлений. Тут есть и детские представления, и серьезные взрослые постановки. Причем детские спектакли все равно рассчитаны на то, чтоб и взрослым было интересно смотреть. И все так поучительно. Отличное место! Всем рекомендую.
Раз и навсегда РАМТ будет ассоциироваться у меня с "Сотворившей чудо", пусть на спектакль я ходила чуть ли не 5 лет назад. Так что несложно представить мое удивление, когда я узнала, что он до сих пор на сцене. Постановка полностью строится на игре актеров - тут не может быть "средненького", на сцене не расслабишься ни на секунду. Елена Галибина и Татьяна Матюхова это показали. Кажется, время вернуться в РАМТ на "Сотворившую чудо".
Потрясающе играют Будденбороки! Ленком ни в каком сравнении. Дарья Семенова - выше всех похвал!
Я наконец-то посетила спектакль Цветы для Цветы для Элджернона. Мне очень понравилось.
Очень хочу отметить актрису Янину Соколовскую – исполнительницу роли Алисы Кинниан.
На протяжении всего спектакля она показала эволюцию своих чувств и переживаний
к Чарли и это было так ярко сделано - внутренний раздор любви к этому человеку и страхов непонимания его интеллектуального его развития. Сначала между ними просто дружба, потом их отношения перерастают в любовь. Но главное – она смогла показать те внутренние глубинные страхи, комплексы, которые мешают людям быть счастливыми вместе.
Главный момент спектакля: когда актриса садится на край сцены и произносит признание в любви к Чарли. Но актриса это произнесла так искренне, что эту любовь почувствовали все сидящие в зале люди. У меня мурашки по коже от этой сцены!
Российский Академический Молодежный Театр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год