8 (909) 915-14-668 (909) 915-14... — показать

ТСК - МАСТЕР ГРУПП

8 (909) 915-14-668 (909) 915-14... — показать
+7 909 915-...+7 909 915-14-66 ещё

Про «ТСК - МАСТЕР ГРУПП»

Мы делаем ремонт в комплексе: от проектирования до уборки после отделочных работ.
Наша цель - упростить Вам жизнь во время ремонта, отсекая лишние действия.
Наши услуги: ремонт и отделка помещений, проектирование и согласование перепланировок, монтаж натяжных потолков, подбор и закупка материалов.
Наши партнеры: мебель на заказ, окна ПВХ, кондиционеры.
У нас есть все для Вашего ремонта!

Ремонт 19
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ТСК - МАСТЕР ГРУПП (27)

Моя оценка не передаст всех эмоций!!!
Очень профессионально и качественно!!!
У меня ребята делали всё с нуля-новостройка,свободная планировка,только бетонные стены с окнами и всё.
Во-первых,ребята всё выполнили раньше оговоренного срока и уложились в 2 месяца(54 кв.м)
Во-вторых,для девочки-одуванчика,ребята всё объясняли,показывали,советовали и всячески помогали.
В-третьих,всё честно-по чекам,с проверенными поставщиками и фирмами.
В-четвёртых,низкий поклон Павлу за терпение и понимание,за поддержку и профессионализм.
О такой бригаде можно только мечтать!
Все в шоке от проделанной работы,никто не верит,что за 2 месяца я переехала в свою квартиру и это огромная заслуга команды Павла!!!
Ребят,ещё раз СПАСИБО!!!за квартиру моей мечты!
Очень довольны работой "Мастер Групп"! Особенно хотим выделить бригадира Клима! Для него нет ни одной невыполнимой задачи. Самая большая опасность для нас была - это качество выполнимой работы и сроки, так как всегда нужно все быстро и хорошо сделать, а бывает ли такое - вопрос риторический! НО! Ребята из Мастер Групп звонили и наоборот даже нас торопили, чтобы мы давали новые задания и быстрее подвозили материалы) Ими была выполнена полностью черновая и чистовая работа на территории свыше 300м2 . Наш центр квестов ARMA GAMES www.armagames.ru искренне благодарит Мастер Групп за проделанную работу!
Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке М-Хаус.

Плюсы:
-полный комплекс работ любой сложности. Отдал проект и от меня требовалась только оплата, больше нигде не участвовал. Материалы привозили сами, с управляющей компанией договаривались сами, решали нестандартные вопросы сами.
- внимание к нюансам. Обращали внимание на проблемные места в ремонте, и как от них убавиться. Например на балконе и в спальне было много металлических конструкций (крепежи окон оставшиеся от застройщика), в итоге произвели ремонт так, чтобы стены не промерзали зимой. И таких решений было не мало.
- цена работы дешевле до двух раз по сравнению с крупными компаниями
- большинство рабочих славянской национальности
- на финише ремонта помогали даже с переездом и уборкой квартиры. Вплоть до того что грузчики которые мне перевозили мебель, не относящиеся к МастерГрупп сломали мне мебель, а ребята из МастерГрупп ее отремонтировали, причем бесплатно. Поэтому внимание к клиенту на высоте.
Минусы:
- сорвали сроки, однако на дату моего переезда, было приглашено огромное количество рабочих, которые производили работы чуть ли не круглосуточно и к утру требуемого мне дня для заезда все было закончено. + заплатили неустойки за просрочку, без каких либо вопросов.
- есть небольшие недочеты по ремонту которые вылезли через два месяца после переезда, обещали исправить.
Итого: в общем если вам нужен комплексный подход к ремонту при этом за адекватную стоимость, то обращайтесь. Косяки конечно были, но у кого их не бывает? Главное что в итоге все выполнено. Особое спасибо прорабу Денису, очень ответственный человек и переживающий за свою работу.
Игорь, благодарю Вас за душевный отзыв, подробный и искренний!
Приятно получать такую обратную связь! Это означает, что есть смысл в нашей работе
Спасибо Вам, и успехов в делах!
Замечательная компания-"Мастер групп", в лице ее руководителя Павла! Делала ремонт в середине августа. Запланировали ремонт на две недели, могу с уверенностью сказать что со сроками точно уложились!!! С Павлом мы обговорили смету и он ее отправил мне сразу после нашей первой встречи. Все расчеты были в смете прописаны включая все мелочи по ремонту. Когда рабочий подряд начал свою работу в процессе ее мы обговаривали даже эстетические нюансы, и как по цветовой гамме лучше будет смотреться керамическая плитка, и какой по тону и цвету подойдет натяжной потолок.
Меняли все начиная с замены труб, сливов, заканчивая укладкой плитки. Соотношение цены и качества меня в полной мере устроило. В момент ремонта я жила в квартире, почти никаких неудобств не испытывала.Хочется еще отметить что ремонт в сан.узле самый пожалуй сложный ремонт из всей квартиры и главное, чтобы он был сделан профессионально и качественно! Очень всем советую и рекомендую компанию "Мастер групп"!
Давно сотрудничаем с этой компанией! МАСТЕР ГРУПП зарекомендовали как надежного и ответственного партнера! Мы компания Ivory Mebel http://www.yell.ru/moscow/com/ayvori-mebel_11799758 занимаемся дизайном интерьеров и изготовлением мебели на заказ. Всем своим клиентам рекомендуем компанию МАСТЕР ГРУПП!
ТСК - МАСТЕР ГРУПП на карте