8 (495) 616-61-968 (495) 616-61... — показать

8 (495) 616-61-968 (495) 616-61... — показать
+7 495 616-...+7 495 616-61-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 99

Про «Медсервис М»

Стоматологическая столичная клиника «Медсервис М» известна более 15-ти лет – сегодня она справедливо считается одним из лучших медучреждений данного типа в столице. Это подтверждают многочисленные награды российских стоматологических ассоциаций. Серьезные успехи - результат применения лучших технологий в сфере стоматологии и оборудования последнего поколения. В коллективе треть врачей являются кандидатами медицинских наук.

«Медсервис М» готов предоставить любой вид стоматологических услуг, причем ограничений по времени посещения нет: специалисты готовы оказать вам помощь в любое время – в праздники и выходные. Для проведения обследования и осуществления лечения, протезирования в клинике используется аппаратура из США Aidec500 и рентгеновское оборудование из Финляндии в виде ортопантомографа и визиографа (компании Planmeca). При этом в случае необходимости высокоточного обследования применяется специальный американский микроскоп Global.

При оплате лечения можно воспользоваться страховым полисом: достаточно просто к нему прикрепить «Медсервис М». Среди партнеров – «Витал-полис», «Росно», «Ингосстрах», «Капитал страхование» и множество иных страховых компаний.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Медсервис М (4)

4.0
Боялся идти по отзывам незнакомых мне людей. но в итоге очень даже доволен. Был на приеме Мусаева Асламбека, очень внимательный, вежливый и грамотный врач!! Результатом его работы очень доволен. Посещал его для удаления очень сложного зуба, укол анестезии был сделан очень аккуратно и могу сказать что все прошло безболезненно. Осталось хорошее впечатление и от общения и от профессионализма в подходе к лечению. Выражаю огромную благодарность Асламбеку, желаю успехов в дальнейшем. И отдельное спасибо клинике Медсервис-М за наличие в штате сотрудников Врачей такого уровня! На мой взгляд одна из лучших клиник в Москве, рекомендую!!
Подруга посоветовала клинику Медсервис, лечится она там уже на протяжении многих лет, туда ходят её родные и близкие. Я решила тоже посетить эту клинику. Теперь я стала постоянным клиентом этой клиники!
Я, если честно, в шоке от этой клиники и от этих врачей. Думала, что такое обслуживание осталось в прошлом. Давно меня так нагло не пытались раскрутить. И, самое обидное - это то, что есть люди, которые доверяются этим, так называемым, профессионалам. Понятия врача, которые делает все возможное для ПОЛЬЗЫ больного в этой клинике не существует.Моя история такова: Грызла гранат - надкололся зуб, который ранее лечили всего один раз - даже не делали анестезию, почистили и поставили пломбу. Обычно хожу к своему доктору, но, как назло он оказался в отпуске, поэтому поехала в ближайшую к дому клинику (собственно, Медсервис-М). На ресепшене спросили, в чем проблема. Я сказала, что откололся кусок зуба. На что мне сразу женщина на ресепшене (сразу видно, с двумя мед образованиями и как минимум кандидат наук) заявила, что раз зуб разваливается, надо ставить коронку!!!! Затем отправили меня к доктору, там я тоже описала проблему. Он (а именно, Баранов В.О.), краем глаза осмотрев мой рот, заявил, что там ужас-ужасный, и отправил желать снимок всего рта (800 руб). По возвращении, я обнаружила рядом с креслом еще одного супер-врача, а именно Марукян Г.Г., и начался такой мини-симпозиум: - да, тут нужна коронка, - а ты думаешь вон тот зуб не помешает коронку поставить? - да, ты прав, нужно удалять!!!! На этом сердце мое не выдержало, я выпрыгнула из кресла и убежала, даже сумку забыла. Пришлось возвращаться. Люди, я ТАК расстроилась - слов нет!!! Ну что это за врачи??? Они же давали клятву Гиппократа!!! Они должны ЛЕЧИТЬ, в не калечить во имя БАБЛА!!! Вырывать здоровые зубы!!! Ну что это за совок??? Мне 30 лет, и у меня ни одного удаленного зуба, и они видели это на снимках! Слежу за зубами, каждые полгода я у стоматолога на проверке. И тут заявление - у вас там (во рту) кошмар!!! Мне повезло, у меня есть, с чем сравнить. А кто не знает и доверяет??? Мой добрый совет всем - в эту клинику ни ногой. Врачи там может и хорошие, но продажные насквозь. Уговорят выдрать все зубы и заменить на импланты - и глазом не моргнут. Противно. ФУ!!!
Когда мне нужно было удалить зуб, я обратился в эту стоматологию, где мне помог опытный специалист и вообще человек. Если в этой стоматологии все врачи такие, то я завидую людям у которых проблемы с зубами и которые часто ходят туда (в переносном смысле конечно). Андрей.

Реквизиты организации

Полное наименование: