8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на ВДНХ Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Про «Все Свои на ВДНХ»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или появился кариес, — Стоматология Все Свои на ВДНХ (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, установки протезов, имплантации, исправления положения зубного ряда, реставрации и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная организация предлагает помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Большая Марьинская, д 11, удобнее добираться со станции Алексеевская.

Подробности по номеру +7 495 984-96-03. Ознакомиться с организацией можно на www.stomatologimoscow.ru

Отзывы про Все Свои на ВДНХ (6)

Обратился в эту компанию с сильной зубной болью по рекомендации друга. Приняли без очередей, почти сразу приступили к лечению. Зуб был на грани. Вопрос стоял о пломбировке зуба или полном его удалении. Врачу Энверу Абу-Алиевичу удалось его спасти, за это ему огромнейшая благодарность. Сделал все безболезненно. Даже укол с анестетиком не почувствовал))
После устранения боли рассчитали полную стоимость восстановления остальных зубов. Стоимость оказалась на порядок ниже, чем ожидалось) Это хорошо, продолжу лечение в этой клинике и у этого же врача.
Случайно увидела в инстаграм нативную рекламу импланта Анкилос, по моему это единственный имплант без наращивания костной ткани. Оставила заявку, перезвонили из клиники Все свои на Алексеевской, интересно, что в рекламе о клинике не было ни слова)) На консультацию приехала примерно через неделю, посетив до этого несколько клиник, но без наращивания костной ткани имплантов мне не предложили, с Анкилосом в этих клиниках тоже не работали, так, что выбора с учетом моего бюджета у меня не было, но приятно порадовали отзывы и статистика по приживаемости импланта, поэтому ехала, уже зная, что остановлюсь именно на нем. На консультации все четко, ребята супер ориентированы на сервис и маркетинг на высоте, скидки построены таким образом, что максимальную можно получить только при оплате 100% в течение 5ти дней после консультации, без скидки у меня получилось 65960, при оплате в течение 5ти дней - 58935, т. е. скидка около 11%. При этом в других клиниках с учетом наращивания костной ткани средне-бюджетный вариант с хорошим южно корейским имплантом выходил более 100тр. После консультации взяла паузу обсудить с мужем, итогом приехали вместе поговорить с врачом, муж одобрил, поскольку ему самому нужно было коронку ставить и ему все понравилось по ценам)) Оплатили мой счет, получили сертификат для друга, по которому муж сделал чистку за 50%, которая условно-обязательна перед процедурой. На сегодня муж сделал: коронку, 4 кариеса, в процессе накладка 360 градусов, мне только имплант вставили и отпустили на 3 месяца на заживление. Вот такой у нас опыт, муж доволен, а я с нетерпением жду сл. визита)
Обслуживаемся всей семьёй в клинике на Бабушкинской (Менжинского) с 2016 г. До этого лично я уже имею "богатый" опыт встречи моих зубов с врачами в других клиниках (в т.ч. более дорогого сегмента), однако могу смело сказать, что сотрудники данной клиники - лучшие в своём деле. И как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с администраторов, а они здесь очень приветливые, всегда готовые всё объяснить и помочь. Просто даже приятно зайти в клинику (а это не везде бывает). Прием всегда чётко по времени, никаких задержек. Материалы - самые лучшие (мне лично очень нравятся пломбы Эстелайт). Из сотрудников хочу отдельно отметить врача стоматолога-терапевта Погосян Надежду Ивановну, хожу к ней с 2016 года, а сейчас уже и мои старшие дети к ней ходят. Это профессионал высочайшего класса, она так классно ставит пломбы и делает реставрацию, что по ощущениям зубы становятся с ними намного лучше, чем были в детстве. Кроме того, она добрейший и очень чуткий человек. С младшей дочкой проходили ортодонтическое лечение у ортодонта Кузнецовой- у дочки с ее сложным случаем ситуация во рту явно стала намного лучше. Также хочется сказать слова благодарности детским врачам-стоматологам - дети не боятся доктора, а сами бегут к нему на приём (последний раз были у доктора Самадовой, нам с дочкой она очень понравилась). 3 раза удаляла у хирургов на Бабушкинской зубы (1 из них оказался 4-х корневой, это редкость), все 3 раза, несмотря на то, что зубы мудрости у меня "растут в щеке", всё прошло идеально. Спасибо! Кстати, после удалений/реставраций обязательно записывают на повторный бесплатный приём для осмотра. Спасибо большое сотрудникам клиники "Все свои!" на Бабушкинской!
Посещала клинику “все свои” на Алексеевской. Проходила процедуру гигиены полости рта 2 раза. Оба визита оставили положительное впечатление: все было сделано быстро и качественно, персонал совершенно ненавязчив. Клиникой довольна.
Честный отзыв за 11 лет посещения стоматологии "Все свои".
Сначала, в 2009 году я ходил в салон на ВДНХ, на Ак.Королева, 3. Когда его закрыли и перенесли, я стал ходить на Алексеевскую (метро). Карточку со скидками мне восстановили. Хожу туда из-за 100% уверенности, что всё сделают правильно!

Отдельно выражаю благодарность врачу-терапевту Курбановой Алене :)) ! Очень чуткий и грамотный специалист!!

Не знаю кому как, а мне - нравится! :-) Конечно, цены не эконом-класс, но качество на высоте!
Рекомендую именно из-за качества!

Частые вопросы про Все Свои на ВДНХ

Все Свои на ВДНХ находится по адресу г Москва, ул Большая Марьинская, д 11.

Все Свои на ВДНХ на карте