Мегафон

Москва
Вебсайт:
Сеть Салонов сотовой связи:

Резюме отзывов

...егда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Много бонусных акций. Замечательная...
...лугами этой сети. Тариф достаточно выгодный, около 1,8р в мин. В офисах продаж всегда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у мен...
...яснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Много бонусных акций. Замечательная связь, никаких нареканий, в деревне четкая связь, в метро так же, лов...

Отзывы о Мегафон

Сортировать по: порядку yell / по дате
Так себе
Пользуюсь услугой сотовой связи Мегафон уже больше года.
У меня корпортивный тариф, но, к сожалению, на месяц его не хватает. Тем более, если активно пользоваться интернетом ( в моем случае навигатором в айфоне), деньги улетают моментально, бывает не хватает и 100 рублей на день!
Качеством связи и тарифным планом довольна.
Но пришлось все-таки купить второй телефон и вторую сим-карту ( в данном случае МТС), чтобы звонить по России ( у МТС более оптимальные условия).
Мегафон
Много лет пользуюсь услугами этой сети. Тариф достаточно выгодный, около 1,8р в мин. В офисах продаж всегда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Много бонусных акций. Замечательная связь, никаких нареканий, в деревне четкая связь, в метро так же, ловит практически на всех станциях. Так же еще очень нравится ,что можно отправлять просьбы о том, чтобы вам перезвонили, и еще возможность перекинуть деньги с одного счета на другой быстро и легко.

Когда только появился этот оператор, это было по истине прекрасно! Самые низкие тарифы, что сеть была перегружена, и сообщения шли по 10-15 минут. Со временем, тарифы стали меняться, цены повышаться. Теперь Мегафон ничем не отличается от других операторов сотовой связи. Ищу новый тариф, но к сожалению, ничего подходящего нет. Очень жаль что в Москву не разрешили ввести оператора Теле2, это была бы настоящая конкуренция... но увы.
Я очень довольна Мегафоном, пользуюсь с 2006 года (как разорвала договор с ненавистным мне МТС) и не было желания сменить оператора. Замечательная связь, никаких нареканий. В офисах продаж всегда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Ребята, ставлю Вам 5, Вы это заслужили.
У сестры мегафон - ей очень нравится качество связи, многообразие тарифов, дополнительные услуги. В салоне ребята молодые работают, смышленые, шустрые, все решают быстро и просто, объясняют все непонятные моменты. Оценка 5!
Пользуюсь Мегафоном уже 4 года, пока проблем нет, все устраивает, только один раз, недавно, был косяк, типа технические проблемы были у Мегафона, не снимали деньги в течение 3 дней, а потом за другие 3 дня сняли столько, столько я трачу за пол месяца, народ кишил людьми в главном офисе, потому что у всех была такая проблема...так ничего и не вернули...ну у всех такое бывает, ничего не поделаешь. а так 5 баллов, я полностью удовлетворен качеством связи!
Много лет пользуюсь услугами этой сети. Тариф достаточно выгодный, около 1,5р в мин. Много бонусных акций. Большим плюсом является то, что центры поддержки, салоны связи находятся в очень удачных местах. Связь хорошая, ловится везде, в деревне четкая связь, в метро так же, ловит практически на всех станциях. Причем не зависимо от аппарата. Так же доступное меню, центра поддержки, всего лишь нужно набрать не сложный код. Так же еще очень нравится ,что можно отправлять просьбы о том, чтобы вам перезвонили, и еще возможность перекинуть деньги с одного счета на другой быстро и легко. Замечательная, простая, не дорогая, доступная всем связь.
Я пользуюсь связью Мегафон с 2003. Ни разу не было желания перейти на Билайн или МТС. Я даже друзей и родных на Мегафон перевела. Мне наравится этот оператор и услуги, которые он предлагает. Цена и качество, на мой взгляд, оптимальные.
Уже 10 лет я абонент Мегафона, правда СЗ филиала компании. Недавно судьба меня занесла в Москву. Поскольку большинство друзей в Питере на Мегафоне, то вопрос выбора оператора не стоял, у Мегафона масса опций, чтобы и на связи оставаться и не платить бешеные тысячи. Подключилась без проблем в первом же попавшемся на пути салоне связи. Спустя пару дней прикинула, что Питерский Мегафон сильно дешевле. Ну оно и понятно, столица:-)) Решила поменять тариф. Стала искать телефон сервисного центра.., на сайте не нашла:( в брошюрках, выданных мне с сим - картой, не нашла. Спросила в салоне связи, дали номер. Позвонив, выяснила, что тариф можно поменять без проблем, но не с моим текущим тарифом. Придется ехать в офис обслуживания и менять карту...Поехала в офис и там выяснилось, что тарифы не меняют с 1 по 5 числа месяца:( Ну не идиотство ли? И почему об этом было по телефону мне не сообщить?? Свинское отношение к абонентам:(
А к качеству связи претензий нет, все исправно работает, но вот сервис сильно отстает от Питерского...
Мегафоном я осталась не довольна, пыталась использовать мегафон, но качество связи несколько раз подводило, в метро просто труда - вообще нет сигнала, так же и в магазинах. которые находятся в подвальных помещениях, так что дружбы не вышло
Пыталась перейти на мегафон, но качество связи оказалось плохим, в метро не ловил нигде, постоянно заканчивались деньги, хотя разговариваю я не много, в салоне так и не подобрали подходящий тариф, так что впечатление осталось скорее негативное, своим друзьям я бы не посоветовала, хотя некоторые вроде довольны
Недавно покупал тариф в салон-магазине в ТЦ " Принц " все очень понравилось , консультант все грамотно и подробно рассказал о выбранном мною тарифе и быстро все оформили , потом неоднократно туда заходил за др консультацией все так же грамотно и дружелюбно . Мне все понравилось )))) .
У меня интернет-модем от мегафона. В принципе, я им довольна. Не всегда, конечно, хорошая скорость, но для интернет-модема это нормально, вполне приемлемая сумма, всегда работает, ловит сеть почти везде.
Пользовался раньше. В 2000-х была очень быстро развивающаяся компания и тарифы у них были очень симпатичные в плане цены. Теперь все операторы Москвы с примерно одинаковыми ценами на всех тарифах. Сейчас пользуюсь время от времени, но не основной телефон. Очень много услуг которые можно подключить, но пользуюсь только голосовым вызовом и смс.
сотрудничаю с ними давно. Связь средняя, сигнал средний, нельзя сказать чтоб очень уверенный. Цены на связь оставляют желать лучшего. Хотя есть полезные опции, бывают скидки и бонусы.
У мегафона как и связь отличная не дорогая,так и их салоны связи меня всегда радовали.Можно зайти даже будучи без настроения и какой либо цели и выйти с приподнятым настроением и какой нибудь хотя бы банальной безделушкой на телефон или чехольчиком.Отличный коллектив и приятная атмосфера.
Качество связи Мегафон Москва.
Почему настолько снизилось качество голосовой связи в сети Мегафон-Москва? Не буду приводить несколько примеров, остановлюсь на одном. Итак: До 0 - 2 опустился уровень сигнала по адресу Москва, Днепропетровская ул. дом... Позиционирование показывает, что абонент находится не по указанному адресу (ранее погрешность составляла 400 метров), а в посёлке Узкое (погрешность около ТРЁХ км.). Очень огорчает буквально рухнувший уровень сервиса. Остаётся слить деньги со счёта и разорвать договор с до недавнего времени Передовым оператором, услугами которого пользовался уже около 10-ти лет.
По моему мнению в рейтинге сотовых операторов список начинается так 1 билайн 2 мтс 3 мегафон, меня он не привлекает ни дешевыми тарифами ни своим ПРОСТО связью, для меня на рынке связи только один оператор - это Билайн. Пользуюсь им уже 10лет и все меня устраивает.
Прикольный сотовый оператор! Я пользуюсь его услугами уже много лет!связь отличная не дорогая! В салонах очень оперативно решают вопросы по восстановлению сим карт!
Салоны связи Мегафона - это образцово-показательная конторная деятельность. Я в них, как в кафе, могу зайти и пропасть на час. Журнальчик у них еще классный - не зацикленный на мобильниках. Одно не нравится - бухгалтерские документы все равно нужно получать в главных офисах. но это не порти общей картины. рад сотрудничеству с ними и их офисам в целом!
Хорошая недорогая связь. Пользуюсь услугами мегафона уже много лет, никогда не подводит. Спасибо вам большое.
Нравится этот оператор тем,что очень много выгодных и доступных тарифов.Но к сожалению есть проблемы со связью,особенно за городом.
Отправила ребенка в лагерь в Болгарию.
Отправила ребенка в лагерь в Болгарию, на второй день обнаружила, что все звонки и смс тарифицируются дважды: по болг. времени и по Москве ( разница 2 часа). Позвонила в Мегафон, они обещали решить проблему. Но прошло 4 недели, и ничего...
Чтобы не потерять связи с ребенком приходится постоянно пополнять счет (до сих пор вся тарификация двойная). Мегафону по-ходу не выгодно исправить их ошибку. У всей семьи был Мегафон, по приезду ребенка все дружно перейдем в другую сеть.
ложная информация
Купила сим-карту 08,02,2012, Я целый час не могла её подключить. Выслушав всю их информацию по телефону о всех тарифах, на фик мне не нужных, мне все равно не удалось подключить связь. Нужно было еще проделать манипуляции со старой картой.А если б её не было у меня ? Мне продали не ту карту, хотя я четко сказала, что мне нужно !!! Продали то, что им было выгодно. А я очень мучилась, нервничала. Покупала на перекрестке улиц:Городецкой и Новокосинской, со стороны ул. Городецкой, у универсама Виктория ( около остановки)
Так делать нельзя!!!
Не умеют работать
Услугами Мегафон пользуюсь уже 5 лет.
Раньше претензий не было, но теперь...
Качество связи оставляет желать лучшего. В здании ничего не слышно.
Интернет сайт не работает, зайти в личный кабинет не могу уже 2 дня.
Зайти на официальный сайт удается с 5-го раза.
Запросить бонусный баланс тоже удается при пятой попытке.
На мой номер подключена услуга Мегафон бонус.
В период с 16 мая я потратила около 2 100р.
Бонусы на счет не поступили.
Подумала, что услуга отключена.
При попытке подключения система отвечает, что ваш номер уже подключен к программе.
Желания обращаться в колл центр равно нулю - 10 минут прослушивания музыки, потом звонок срывается.
Вчера решила посетить ближайший офис - сотрудник Мегафона не знает даже элементарных вещей: про автоматическое подключение программы Евро тариф даже я знаю!
На вопрос о бонусах ответили, что они не в силах.
Советовали обращаться в колл центр.
Передо мной стоял проблемный клиент - у него случайно списали средства со счета.
Пожилой человек на грани нервного срыва - ни одного внятного объяснения со стороны сотрудника, ни одного извинения!
И это не единичный случай - такова политика Мегафон.
Что и на форуме видно.
Ребят, если у вас ничего не работает, научите хотя бы извиняться!
претензия; 27 июля обратилась по поводу ощибочно сняты около 50 руб- обещали вернуть сначала через 3дня потом через 20 дн. потом через 40 дн все сроки прошли деньги не вернули при труднейшем дозвоне опера

тор после заданного вопроса отключаетсяи еще отправленные смс почему то стоят 4 рубля. Прошу ответить на мои вопросы. С ув. Нинель Горбунова
еще отзывы

Реклама yell