Мегафон

125481, Москва, Планерная ул., д. 16к1 | 560 м от метро Планерная | Район: Северное Тушино

О Мегафон

«Мегафон» входит в тройку крупнейших сотовых операторов России. Компания располагает обширной сетью салонов, представляющих интересы мобильного оператора на родине и в странах ближнего зарубежья. Логотип оператора – зеленый круг с тремя точками. Слоган «По настоящему рядом» полностью отражает политику компании. Это касается не только предоставляемых услуг связи, но и сервиса. Салоны расположены по всему городу и в области, в местах наиболее удобной доступности – возле станций метро, в торговых центрах, рядом с остановками общественного транспорта, на пересечениях туристических маршрутов. Один из магазинов расположен на Планерной улице, на первом этаже жилого дома № 16 корпус 1. Дизайн интерьера выдержан в цветах бренда – зеленом и фиолетовом. В помещении расставлены стеклянные стеллажи с гаджетами, стойка продавцов. Здесь всегда можно приобрести сотовый телефон, портативную аудио и видеотехнику, получить квалифицированную консультацию, пополнить счет, сделать платежи.

Тарифный план
Сеть Салонов сотовой связи: Мегафон

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Мегафон

Рейтинг Полезно Последний
24 мая 2012

Пользуюсь услугой сотовой связи Мегафон уже больше года. У меня корпортивный тариф, но, к сожалению, на месяц его не хватает. Тем более, если активно пользоваться интернетом ( в моем случае навигатором в айфоне), деньги улетают моментально, бывает не хватает и 100 рублей на день! Качеством связи и тарифным планом довольна. Но пришлось все-таки купить второй телефон и вторую сим-карту ( в данном случае МТС), чтобы звонить по России ( у МТС более оптимальные условия).

20 июля 2012

Много лет пользуюсь услугами этой сети. Тариф достаточно выгодный, около 1,8р в мин. В офисах продаж всегда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Много бонусных акций. Замечательная связь, никаких нареканий, в деревне четкая связь, в метро так же, ловит практически на всех станциях. Так же еще очень нравится ,что можно отправлять просьбы о том, чтобы вам перезвонили, и еще возможность перекинуть деньги с одного счета на другой быстро и легко.

14 апреля 2011

Когда только появился этот оператор, это было по истине прекрасно! Самые низкие тарифы, что сеть была перегружена, и сообщения шли по 10-15 минут. Со временем, тарифы стали меняться, цены повышаться. Теперь Мегафон ничем не отличается от других операторов сотовой связи. Ищу новый тариф, но к сожалению, ничего подходящего нет. Очень жаль что в Москву не разрешили ввести оператора Теле2, это была бы настоящая конкуренция... но увы.

10 апреля 2011

Я очень довольна Мегафоном, пользуюсь с 2006 года (как разорвала договор с ненавистным мне МТС) и не было желания сменить оператора. Замечательная связь, никаких нареканий. В офисах продаж всегда приветливые и доброжелательные консультанты, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Тарифный план у меня тоже очень хороший, не такой уж и дорого. Ребята, ставлю Вам 5, Вы это заслужили.

14 декабря 2010

У сестры мегафон - ей очень нравится качество связи, многообразие тарифов, дополнительные услуги. В салоне ребята молодые работают, смышленые, шустрые, все решают быстро и просто, объясняют все непонятные моменты. Оценка 5!

21 декабря 2010

Пользуюсь Мегафоном уже 4 года, пока проблем нет, все устраивает, только один раз, недавно, был косяк, типа технические проблемы были у Мегафона, не снимали деньги в течение 3 дней, а потом за другие 3 дня сняли столько, столько я трачу за пол месяца, народ кишил людьми в главном офисе, потому что у всех была такая проблема...так ничего и не вернули...ну у всех такое бывает, ничего не поделаешь. а так 5 баллов, я полностью удовлетворен качеством связи!

vienn1
146 0
27 мая 2011

Много лет пользуюсь услугами этой сети. Тариф достаточно выгодный, около 1,5р в мин. Много бонусных акций. Большим плюсом является то, что центры поддержки, салоны связи находятся в очень удачных местах. Связь хорошая, ловится везде, в деревне четкая связь, в метро так же, ловит практически на всех станциях. Причем не зависимо от аппарата. Так же доступное меню, центра поддержки, всего лишь нужно набрать не сложный код. Так же еще очень нравится ,что можно отправлять просьбы о том, чтобы вам перезвонили, и еще возможность перекинуть деньги с одного счета на другой быстро и легко. Замечательная, простая, не дорогая, доступная всем связь.

29 сентября 2014

в этом году распрощалась с билайном и ушла на мегафон, рассчитывала на улучшение связи, но увы... те же яйца вид с боку. Лучше только интернет и тарифы. И на том спасибо. Хотя когда уже операторы будут озадачены качеством услуг а не набором новых абонентов.

dandy
34 0
22 февраля 2011

Я пользуюсь связью Мегафон с 2003. Ни разу не было желания перейти на Билайн или МТС. Я даже друзей и родных на Мегафон перевела. Мне наравится этот оператор и услуги, которые он предлагает. Цена и качество, на мой взгляд, оптимальные.

01 апреля 2011

Уже 10 лет я абонент Мегафона, правда СЗ филиала компании. Недавно судьба меня занесла в Москву. Поскольку большинство друзей в Питере на Мегафоне, то вопрос выбора оператора не стоял, у Мегафона масса опций, чтобы и на связи оставаться и не платить бешеные тысячи. Подключилась без проблем в первом же попавшемся на пути салоне связи. Спустя пару дней прикинула, что Питерский Мегафон сильно дешевле. Ну оно и понятно, столица:-)) Решила поменять тариф. Стала искать телефон сервисного центра.., на сайте не нашла:( в брошюрках, выданных мне с сим - картой, не нашла. Спросила в салоне связи, дали номер. Позвонив, выяснила, что тариф можно поменять без проблем, но не с моим текущим тарифом. Придется ехать в офис обслуживания и менять карту...Поехала в офис и там выяснилось, что тарифы не меняют с 1 по 5 числа месяца:( Ну не идиотство ли? И почему об этом было по телефону мне не сообщить?? Свинское отношение к абонентам:( А к качеству связи претензий нет, все исправно работает, но вот сервис сильно отстает от Питерского...

21 декабря 2010

Мегафоном я осталась не довольна, пыталась использовать мегафон, но качество связи несколько раз подводило, в метро просто труда - вообще нет сигнала, так же и в магазинах. которые находятся в подвальных помещениях, так что дружбы не вышло

14 декабря 2010

Пыталась перейти на мегафон, но качество связи оказалось плохим, в метро не ловил нигде, постоянно заканчивались деньги, хотя разговариваю я не много, в салоне так и не подобрали подходящий тариф, так что впечатление осталось скорее негативное, своим друзьям я бы не посоветовала, хотя некоторые вроде довольны

17 декабря 2010

Недавно покупал тариф в салон-магазине в ТЦ " Принц " все очень понравилось , консультант все грамотно и подробно рассказал о выбранном мною тарифе и быстро все оформили , потом неоднократно туда заходил за др консультацией все так же грамотно и дружелюбно . Мне все понравилось )))) .

23 декабря 2010

У меня интернет-модем от мегафона. В принципе, я им довольна. Не всегда, конечно, хорошая скорость, но для интернет-модема это нормально, вполне приемлемая сумма, всегда работает, ловит сеть почти везде.

fordi
75 0
17 декабря 2010

Пользовался раньше. В 2000-х была очень быстро развивающаяся компания и тарифы у них были очень симпатичные в плане цены. Теперь все операторы Москвы с примерно одинаковыми ценами на всех тарифах. Сейчас пользуюсь время от времени, но не основной телефон. Очень много услуг которые можно подключить, но пользуюсь только голосовым вызовом и смс.

16 декабря 2010

сотрудничаю с ними давно. Связь средняя, сигнал средний, нельзя сказать чтоб очень уверенный. Цены на связь оставляют желать лучшего. Хотя есть полезные опции, бывают скидки и бонусы.

10 декабря 2010

У мегафона как и связь отличная не дорогая,так и их салоны связи меня всегда радовали.Можно зайти даже будучи без настроения и какой либо цели и выйти с приподнятым настроением и какой нибудь хотя бы банальной безделушкой на телефон или чехольчиком.Отличный коллектив и приятная атмосфера.

02 декабря 2011

Почему настолько снизилось качество голосовой связи в сети Мегафон-Москва? Не буду приводить несколько примеров, остановлюсь на одном. Итак: До 0 - 2 опустился уровень сигнала по адресу Москва, Днепропетровская ул. дом... Позиционирование показывает, что абонент находится не по указанному адресу (ранее погрешность составляла 400 метров), а в посёлке Узкое (погрешность около ТРЁХ км.). Очень огорчает буквально рухнувший уровень сервиса. Остаётся слить деньги со счёта и разорвать договор с до недавнего времени Передовым оператором, услугами которого пользовался уже около 10-ти лет.

16 декабря 2010

По моему мнению в рейтинге сотовых операторов список начинается так 1 билайн 2 мтс 3 мегафон, меня он не привлекает ни дешевыми тарифами ни своим ПРОСТО связью, для меня на рынке связи только один оператор - это Билайн. Пользуюсь им уже 10лет и все меня устраивает.

11 декабря 2010

Прикольный сотовый оператор! Я пользуюсь его услугами уже много лет!связь отличная не дорогая! В салонах очень оперативно решают вопросы по восстановлению сим карт!

14 декабря 2010

Салоны связи Мегафона - это образцово-показательная конторная деятельность. Я в них, как в кафе, могу зайти и пропасть на час. Журнальчик у них еще классный - не зацикленный на мобильниках. Одно не нравится - бухгалтерские документы все равно нужно получать в главных офисах. но это не порти общей картины. рад сотрудничеству с ними и их офисам в целом!

Аня
150 0
25 декабря 2010

Хорошая недорогая связь. Пользуюсь услугами мегафона уже много лет, никогда не подводит. Спасибо вам большое.

18 декабря 2010

Нравится этот оператор тем,что очень много выгодных и доступных тарифов.Но к сожалению есть проблемы со связью,особенно за городом.

12 декабря 2011

Отправила ребенка в лагерь в Болгарию, на второй день обнаружила, что все звонки и смс тарифицируются дважды: по болг. времени и по Москве ( разница 2 часа). Позвонила в Мегафон, они обещали решить проблему. Но прошло 4 недели, и ничего... Чтобы не потерять связи с ребенком приходится постоянно пополнять счет (до сих пор вся тарификация двойная). Мегафону по-ходу не выгодно исправить их ошибку. У всей семьи был Мегафон, по приезду ребенка все дружно перейдем в другую сеть.

08 февраля 2012

Купила сим-карту 08,02,2012, Я целый час не могла её подключить. Выслушав всю их информацию по телефону о всех тарифах, на фик мне не нужных, мне все равно не удалось подключить связь. Нужно было еще проделать манипуляции со старой картой.А если б её не было у меня ? Мне продали не ту карту, хотя я четко сказала, что мне нужно !!! Продали то, что им было выгодно. А я очень мучилась, нервничала. Покупала на перекрестке улиц:Городецкой и Новокосинской, со стороны ул. Городецкой, у универсама Виктория ( около остановки) Так делать нельзя!!!

12 июля 2012

Услугами Мегафон пользуюсь уже 5 лет. Раньше претензий не было, но теперь... Качество связи оставляет желать лучшего. В здании ничего не слышно. Интернет сайт не работает, зайти в личный кабинет не могу уже 2 дня. Зайти на официальный сайт удается с 5-го раза. Запросить бонусный баланс тоже удается при пятой попытке. На мой номер подключена услуга Мегафон бонус. В период с 16 мая я потратила около 2 100р. Бонусы на счет не поступили. Подумала, что услуга отключена. При попытке подключения система отвечает, что ваш номер уже подключен к программе. Желания обращаться в колл центр равно нулю - 10 минут прослушивания музыки, потом звонок срывается. Вчера решила посетить ближайший офис - сотрудник Мегафона не знает даже элементарных вещей: про автоматическое подключение программы Евро тариф даже я знаю! На вопрос о бонусах ответили, что они не в силах. Советовали обращаться в колл центр. Передо мной стоял проблемный клиент - у него случайно списали средства со счета. Пожилой человек на грани нервного срыва - ни одного внятного объяснения со стороны сотрудника, ни одного извинения! И это не единичный случай - такова политика Мегафон. Что и на форуме видно. Ребят, если у вас ничего не работает, научите хотя бы извиняться!

05 августа 2012

претензия; 27 июля обратилась по поводу ощибочно сняты около 50 руб- обещали вернуть сначала через 3дня потом через 20 дн. потом через 40 дн все сроки прошли деньги не вернули при труднейшем дозвоне опера тор после заданного вопроса отключаетсяи еще отправленные смс почему то стоят 4 рубля. Прошу ответить на мои вопросы. С ув. Нинель Горбунова

16 ноября 2012

купил симку 9264801981 с посекундной тарификацией ,не разу не звонил,все деньги исчезли и даже образовался долг 186 рублей,хотя кредита не просил и сейчас получаю письма с угрозами за подписью Клименко Л.Б. /ВЕТЕРАН военной службы Свешников Б.А./

05 октября 2012

плохой ИНТЕРНЕТ. В КАМЕННОМ ВЕКЕ БЫСТРЕЙ РАБОТАЛИ...

20 декабря 2012

Я Минчук Георгий Георгиевич приобрел модем с симкой в Серебряно Прудском отделении "Связной" 30,10,2012г.Мне сказали что первый месяц интернет бесплатный, однако даже внеся на номер89258772618 в первом месяце пользования болие750+550 и не получил достаточного доступа в интернет.В связи стем, что я очень уважаю "Мегафон",в салоне "Мегафон" также в Серебряных Прудах, 18,12,2012 я купил симку другую на новый номер 89257329076 и внес 400 руб. однако пользовался Интернетом буквально день и сегодня сообщение "Недостаточно средств. Интернет заблокирован". Простите но это Грабеж.25,12,2012г я буду в салоне "Мегафон" прошу вернуть1300руб.

28 ноября 2012

Ещё весной связь на Чечулина, собственно в квартире жилого дома, как и в доме вообще - была на троечку с плюсом. Т.е заходишь в подъезд и начинается булькание и прочая ерунда... Можно ходить с телефоном сколько угодно - улучшений небыло.. Но хрен с ним - хоть такая связь, но была!!! СЕЙЧАС ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ!!!! Я тупо недоступен для всех!!!! Мне тупо не доступна связь!!!! Это что, я живу в аномальной зоне??? Слишком далеко от Москвы???? Мало плачу за связь???? Когда же этот бардак закончится???? А может ну нах этот мегафон??? У жены МТС ааааааааааатлично себя чувствует!!!!!! Т.е. про антенны и прочую муть мне говорить не надо, ага!?!?!?!

14 декабря 2010

никогда не пользовалась услугами этой компании, но недавно узнала, что у Мегафона приложение Яндекс.Пробки для телефона работают бесплатно, поскольку подвернулся лишний телефончик, приобрела у них симкарту и теперь знаю когда и где пробки - бесплатно!)