8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать

Мегафон на Академической Сеть

8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать

Про «Мегафон на Академической»

Вы хотели бы обновить сотовый телефон, предоставляющий возможность не только поддерживать связь с родными и коллегами, но, конечно, также иметь выход в Интернет и фотографироваться? В салоне Мегафон на Академической представлены разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки, портативные аккумуляторы, сменные чехлы и прочие). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.4.

Сайт организации: www.megafonmoscow.ru. Телефон: +7 495 507-77-77. Компания Мегафон на Академической располагается по адресу г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1 недалеко от метро Нагатинская, Академическая.

Отзывы про Мегафон на Академической (7)

4.4
Тоже покупал у них симкарту, сказали дадут в подарок телефон за 500 рублей. Я купил, довольный отхожу в сторонку менять в этом телефоне симкарту, и тут сюрприз - симкарта встроенная и никто из продавцов даже об этом не заикнулся. Отличный оператор. Постоянно у них интересные акции и скидки. Например , телефон в подарок при покупке контракта - можно подарить своей бабушке или дедушке.
Пользуюсь услугами этого оператора с момента его возникновения на рынке. Еще хочу с тарифом "ОЛайт". Раньше мегафон плохо ловил в области, сейчас уже много вышек построили и качество приема сигнала - отличное! Цены - самые низкие среди известных его конкурентов! Могу разговаривать по 30 минут и платить за это всего рублей 15. Очень выгодно!
Самый дешевый оператор связи, раньше заметно отличался более худшим качеством, сейчас уже все устраивает. Постоянные бонусы плюс очень много различный тарифов на все случаи жизни!!!
Мегафон- это клево. Чтобы мы делали если бы не было мобильной связи.Она объединяет всех и везде. Удивляюсь, как раньше люди общались. Мне очень нравится качество работы Call центров. Правда иногда погрешности приходится ждать долго. А в общем все отлично.
очень хороший оператор! пользуюсь уже порядка года и довольна. У них всегда есть акции и деньги можно обменять на бонусы!
Мегафон на Академической на карте