8 (499) 391-11-088 (499) 391-11... — показать

MikDent

8 (499) 391-11-088 (499) 391-11... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-11-08 ещё

Про «MikDent»

Стоматология MikDent (оценка в нашем каталоге — 4.4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Работники компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как эрозия эмали, кариес, киста зуба, пародонтоз и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Дополнительно здесь занимаются лечением десен и эстетической стоматологией.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная компания может предложить услуги пластического хирурга. Специалисты проконсультируют вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пер Лавров, д 5, удобнее добираться со станции Крестьянская Застава.

Подробности по номеру +7 499 391-11-08. Сайт: mikdent.ru

Отзывы про MikDent (19)

4.4
Корзун А.М. отлично рвет зубы, был у него на прошлой неделе, удалял зуб мудрости снизу, не хотел вылазить, пол челюсти из за него онемело. Док его выдрал за секунды, молодец. И рука легкая, даже когда анестезия отошла я от боли не корчился, так слегка дискомфорт ощущал и все. Кстати док мою плазму закладывал в лунку, делает такое при сложных удалениях, все затягивается за несколько дней, даже если рана огромная. Все что для этого нужно, просто сдать кровь. Всем советую на сложное вмешательство или удаление перед имплантацией именно к ним обращаться, реально сокращает сроки лечения.
Признаюсь, сходила в эту клинику на Хвостовом переулке чисто из-за скидки, узнала от знакомой что для новеньких клиентов у них чистка обойдется всего 2500, кариес 3000. У меня как раз срок подходил для очередного профосмотра, подумала почему бы не воспользоваться этим шансом и пошла. Нашла клинику легко, у них на сайте расписано понятно, принимала Елена Станиславовна Корзун, понравилась с первого взгляда мне, добрые глаза очень) Нашла 1 пораженный зуб, благополучно залечила в тот же день. Очень приятный доктор. Захотелось снова к ней прийти, да я уже не буду для них новенькой, и цены буду обычные ну и все равно!
У дочери обнаружили неправильный прикус, обстоятельно выбирали, куда бы обратиться с данной проблемой. В итоге обратились в клинику Микдент. Специалисты клиники порекомендовали нам использовать брекеты Incognito. Врач провел точную диагностику и подобрал наиболее действенную систему коррекции. Брекеты удобные, практически не мешают, дочь носит уже третий месяц.
После ДТП достаточно сильно травмировал челюсть, возникли проблемы с прикусом. По совету знакомых обратился я в фирму "Микдент". Специалисты диагностировали состояние моих зубов и разработали хорошие и главное, удобные капы. По времени исправление заняло примерно 6 месяцев, . Хочу выразить благодарность всем, кто помог привести мою челюсть в порядок!
У меня было сильное искривление нескольких зубов переднего ряда, что причиняло мне не только физический дискомфорт, но и неудобство, поскольку я сильно комплектовала, особенно в компаниях. В течение долгого времени не могла ничего сделать, поскольку для исправления требовалась серьезная работа и очень квалифицированный врач. В государственных стоматологических центрах ничего сделать не могли, поэтому я решила обратиться в частную клинику Микдент.
Была приятно удивлена, когда врачи, продиагностировав меня на современном оборудовании сказали, что исправить прикус возможно. Телерентгенограмма головы в боковой проекции в точности показала, какие брекеты необходимы, чтобы исправить прикус. Еще мне понравилось то, что здесь врачами использовалась техника Invisalign - инновационная разработка, благодаря которой процесс выравнивания прикуса практически не доставил мне никакого неудобства. Керамические брекеты изготавливаются из ультратонких полимерных компонентов, которые не вызывают никаких аллергических реакций. Рекомендую специалистов клиники Микдент!
MikDent на карте