8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Пролетарской Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё
4.921 отзыв

Про «Все Свои на Пролетарской»

«Все свои!» на Пролетарской — это стоматологическая клиника для всей семьи. Лечим зубы взрослым и детям, устанавливаем протезы и брекеты. Используем современное оборудование: осматриваем зубы под микроскопом, лечим кариес без боли и сверления бормашиной. В клинике на Крутицком Валу есть ортопантомограф для изготовления панорамных снимков.

Стоматология открыта для вас ежедневно с 8:00 до 23:00. Можно платить наличными и картой — или оформить лечение в кредит. Есть накопительная система скидок для постоянных пациентов. В разделе «Акции» всегда актуальный список спецпредложений!

Отзывы про Все Свои на Пролетарской (21)

28.09.2022. Клиника ВСЕ СВОИ. Динамовская,4. Выражаю своё восхищение работой врача-терапевта Яковлевой Оксаны Сергеевны. Очень милая и приветливая девушка, плюс хороший профессионал. Хочу отметить бережное отношение к клиенту и его зубам☺. Её трепетная внимательность к пациенту превращает процесс лечения в удовольствие. Оксана Сергеевна не только сама ответственно относится к своим обязанностям, но и рекомендует лучших специалистов клиники, когда возникают проблемы, не относящиеся к её компетенции.
Лечению были подвергнуты почти все коренные зубы. Если не хватало анестезии, то всегда вводили дополнительно, чтобы мне было комфортно. Регулярно спрашивали о самочувствии, как во время лечения, так и через несколько дней.

Всегда тщательно отношусь к выбору специалиста, так как последствия неквалифицированного персонала, порой очень сложно и дорого исправлять. При первичном осмотре рассказала о своих пожеланиях к терапевту и мне рекомендовали Яковлеву О.С.. После нескольких минут общения доверила свои 33 😉 профессионалу.

Результатом осталась очень довольна.
Жую и улыбаюсь в удовольствие!
Проходила лечение в клинике на Динамовской 4 (Пролетарская). Обслуживалась ранее в клинике этой же сети, но по другому адресу – осталась очень довольна, поэтому при выборе клиники по новому адресу долго не раздумывала.

Очень вежливый персонал, удобное расположение и график работы, доброжелательные врачи.

Пришла на профилактический осмотр: сделали чистку и поставили пломбу. Все сделали быстро и безболезненно, в том числе и «больных» уколов с легкой руки врача я не почувствовала. Цены адекватные. Всем рекомендую.
Вежливость персонала, расположение клиники, удобный режим работы без выходных и с 8-23, оперативность, взаимозаменяемость врачей, все на высшем уровне.
В первичный прием сделали бесплатно панорамный снимок, без навязывания предложили комплексную программу лечения, в том числе имплантацию, объяснили критичные и безотлагательные моменты по лечению. Выбрал вариант с имплантацией в средней ценовой категории, оплатил лечение вперед и не прогадал, в марте скакнули цены на услуги и материалы. Одномоментная имплантация прошла успешно, выполнял врач-имплантолог Алибеков Мурад, огромное ему спасибо за профессионализм. Удалял еще два зуба по комплексной программе, хирурги тоже профессионалы. Всем советую клинику "Все свои"! Евгений Ш.
Все очень понравилось. Вежливый и квалифицированный персонал, надо было срочно вырвать зуб, оперативно подобрали ближайшего свободного специалиста. Проверили всю полость рта и с помощью камеры показали все проблемные зубы, обговорили способ лечения и рекомендации, все сразу лечить я был не готов финансово, персонал пошел на встречу и рассчитали каждую услугу отдельно (на будущее) . Очень понравилось что нет никакой навязчивости. Отличная система бонусов и скидок. После удаления зуба через 4 дня позвонили у спросили как мое самочувствие и нет ли дискомфорта. Буду советовать всем своим знакомым.
Доступное месторасположение удобная парковка, врачи приятные лечение лёгкое, ставила брекеты , относила и выпрямила зубы без проблем, в один период только постоянно отклеивался брекет один, и ездила клеила, а так все ок , зубы ровные )))
Все Свои на Пролетарской на карте