8 (495) 120-56-558 (495) 120-56... — показать

Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице

8 (495) 120-56-558 (495) 120-56... — показать
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул 2-я Заводская, д 9
Юридический адрес

Про «Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице»

Интернет зоомагазин Miska.ru открывает перед Вами свои двери. Мы надеемся, что покупки в нашем интернет зоомагазине принесут Вам много положительных эмоций, а сервис нашего интернет магазина Вас приятно удивит. Работа сотрудников Miska.ru направлена на улучшение сервиса и удобство покупок от момента заказа до получения товара в удобном для Вас месте.

Ассортимент Miska.ru постоянно пополняется зоотоварами от самых известных производителей, новинками рынка кормов и аксессуаров для животных. Miska хочет стать для Вас лучшим зоомагазином. Miska хочет и Miska станет:)

Если Вы хотите участвовать в жизни нашего интернет магазина – милости просим! Оставляйте свои пожелания, предложения по улучшениям и отзывы о работе сотрудников интернет зоомагазина Miska.ru. Мы учтём все Ваши пожелания и самые удачные внедрим в работу нашего интернет зоомагазина Miska.ru.

Не стесняйтесь оставлять отзывы о сотрудниках Miska.ru. Мы должны знать Ваше мнение о их компетентности. Обращаем Ваше внимание, что все звонки, сделанные Вами на Miska.ru, записываются, поэтому, в случае проблем возникших у Вас с оператором Miska.ru, мы всегда можем прослушать разговор и вынести жестокий, но справедливый приговор сотруднику. Если же Работа сотрудника Вас полностью устроила, Miska.ru просит Вас оставить положительный отзыв на нашем сайте, и мы обязательно почешем нашему оператору за ушком:)

Не забывайте оставлять комментарии к приобретённым зоотоварам на Miska.ru. Нам очень интересно мнение каждого клиента Miska.ru.

Если вдруг Вы хотите приобрести нужный Вам товар на Miska.ru а его нет в ассортименте нашего интернет зоомагазина, не спешите уходить с Miska. Наш оператор закажет его для Вас индивидуально и в следующий раз, зайдя на Miska.ru, Вы без труда найдёте Ваш товар в каталоге.

На Miska.ru нет зоотоваров, которые Вы не смогли бы найти. Но если всё-таки вы что-то не нашли на сайте, значит мы по каким-то причинам незаслуженно забыли про этот товар и уже на следующий день он появится на полках нашего интернет магазина.

Приятных покупок!

Ветеринарная интернет-аптека
Корм для земноводных
Средства гигиены для Животных
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице (23)

Хорошее место для покупки корма, игрушек и принадлежностей для своих питомцев. Ассортимент часто обновляется и цены очень даже доступные. Доставка заказа оперативная, все хорошо упаковано. Мои наилучшие рекомендации.
Заказываем здесь корма на постоянной основе. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть такой хороший ассортимент. Всегда можем найти серию ProLine. Грамотные сотрудники всегда могут определить по подбору
Игрушки, лакомства и корм, для своего котика, покупаю здесь. Мне нравится их ассортимент, цены и быстрая доставка. Товары хорошие, еще не было такого, что привезли продукцию сомнительного качества. Корма привозят в целой упаковке и с нормальным сроком хранения.
Магазин мне нравится тем, что здесь есть все, что может понадобиться питомцу, будь то корм, игрушки, лежаки или аксессуары. Я была приятно удивлена, когда увидела, сколько у них вообще кормов. Мне удобно здесь делать покупки. Сайт понятный. Доставка быстрая, корм хорошо упаковали, видимо, чтобы ничего нигде не лопнуло. Хороший магазин, рекомендую.
Обожаю этот зоомагазин! Товаров для животных много и ценник адекватный. Хорошее обслуживание, подскажут что лучше, все вежливо. Заказ доставляется в короткий срок, товар хорошего качества. Мой песик всегда в восторге от покупок.
Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!