8 (800) 600-13-718 (800) 600-13... — показать

8 (800) 600-13-718 (800) 600-13... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-13-71 ещё
4.0
У MMStudio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «MMStudio»

Наша компания  осуществляет полный цикл работ, связанных с производством видеоконтента: от разработки сценария до проведения съемки и создания компьютерной графики.

У вас есть цель, которой хотите достичь с помощью видеоролика, но нет идей, как это реализовать? Этого достаточно для нашей команды, чтобы начать работу и создать фильм, который приведет вас к желаемому результату.

Съемочный процесс осуществляем с использованием профессиональной видео техники, систем стабилизации, профессионального осветительного и звукозаписывающего оборудования – телевизионная техника и кинотехника только от известных мировых производителей.

Наша студия сотрудничает с государственными предприятиями, большим и малым бизнесом и частными заказчиками.

Наша команда включает специалистов из разных областей, касающихся производства видеороликов, что позволяет комплексно подходить к каждому заказу. Маркетолог включит в ваше видео элементы, которые заинтересуют зрителей, а видеооператор найдет удачный ракурс, чтобы создать привлекательную картинку. Сценарист напишет работающий сценарий, а специалист 2D и 3D графики создаст приятную анимацию, которая будет продавать ваш продукт.

Если Вы получили наш отклик на задание, значит мы готовы проникнуться вашим проектом и максимально качественно воплотить его в жизнь!

Нам доверяют не только в России, но и в других странах. Смотрите портфолио, читайте отзывы и добавляйте в избранное!

Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCFUr1g6LcFEYGjUEt9VDgvg

Рекламные услуги 6