Молоток.ру ООО

Вебсайт:
Инфо:
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

Отличный проект, очень нужен в современном обществе, за неимением времени и наличием кучи ненужных вещей. Здесь эту " кучу" можно очень даже выгодно продать. Посещаемость действи
...обиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись... Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении а...
...я система отзывов на молотке, поскольку иногда случаются несправедливые ситуации, когда тебе ставят отрицательный отзыв фактически ни за что. Отзывы, конечно, не всегда показательны, и хорошо, если эт...

Отзывы о Молоток.ру ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Не советую совершать здесь крупные покупки. Особенно если продавец начинает упрашивать совершить оплату в обход молотка. В случае обмана, молоток не поможет, только пришлёт стандартную форму по поводу обращения в органы.
Неплохая площадка, если сильно не сравнивать с зарубежными конкурентами. Удобный интерфейс и приличный выбор лотов.
Заказывала колечко тайского производства. Маленькое, изящное, с прекрасными изумрудиками. Цена вышла примерно в два раза ниже магазинной. Продавец с репутацией, не обманул. Действительно настоящие камушки. Не знаю как сейчас, но ещё года два назад сервис Молоток работал исправно.
а мне этот магазин очень даже понравился. прикупила себе на дачу самоварчик, отменный чаек получается)
Купил недавно Б/У ноутбук. В принципе, если выбирать только проверенных продавцов, всё будет хорошо. В противном случае, могут быть проблемы. Как аукцион кстати работает не очень, скорее это именно площадка для Б/У без каких-либо прямых торгов.
Покупаю там иногда старые хорошие вещи, по адекватной цене. Единственное что не нравится - берут процент если что-то продаёшь, но это ко мне не относится.
раньше была классная площадка, много чего там покупала. но в последнее время развелось очень много жуликов. Нервы дороже, так что стараюсь теперь пользоваться интернет магазинами.
Хорошая площадка! Я доволен! Постоянно мониторю раздел скидки, часто попадаются интересные лоты с хорошими скидками. Постоянно участвую в благотворительных аукционах.
Нормальная площадка. Не хуже и не лучше других. Интерфейс мне нравится в тысячу раз больше, чем на ибее.
ebay по-русски
К сожалению, хорошая идея не всегда приживается. Очевидно так и произошло с этим сайтом. Обычно аукционы на нем сводятся к тому, что в обсуждении лота у тебя спрашивают контакты и договариваются о цене по телефону или емейлу.
Отличный сайт - интернет-аукцион. Удобство регистрации, удобство связи с продавцом, удобство покупок и выбора товаров. Аукцион - это очень интересная методика покупки, порой очень выгодная. Главное покупать аккуратно, с умом - потому что там в последнее время регистрируется много мошенников, служба поддержки просто не успевает справляться.
Отличный портал, я сам коллекционер, покупаю старинные банкноты с 1991 года. На молотке уже больше 8 лет, и с уверенностью могу сказать, что ресурс шагает вперед огромными семимильными шагами.
рекомендации!
хороший аукцион, все довольно просто, хотя поначалу показалось, что разобраться будет трудно. но после сообщения в сп с комиссией разобрался.
удобна возможность выставлять как аукцион, ибо очень удобно при продаже антиквариата. когда покупал - заранее смотрел рейтинг продавца и его "историю", и никаких проблем за пару лет покупок так и не возникло.
просто будьте внимательней)
Очень часто и давно пользуюсь молотком. У меня здесь проблем не было. Как-то покупала старинные дореволюционные открытки в больших количествах, пользовалась услугами продавцов из других городов, никто не подводил, так как в профиле каждого есть отзывы покупателей и процент надежности продавца. Очень удобно (как на e-bay). Сама быстро продала здесь детское кресло. Все устраивает.
Пробовал продать кучу вещей. Толку - ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с аукционами вообще из пальца высосана. На авито пришел и те же вещи продал буквально за неделю, причем подороже да еще и люди ко мне ехали, а не я им доставлял к дому. Мой вердикт - не связывайтесь.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
22.11.2010
Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям некуда девать вот они и продают, а вещь-то от этого хуже не становится.Продавать правда там сложнее, нужно иметь рейтинг покруче, чтобы тебе доверяли.
Интересный сайт, продала очень много ненужных вещей. Покупки здесь совершать очень приятно, в самой идее аукциона интрига и можно купить очень нужную вещь в прямом смысле "за рубль". Порадовала возможность увидеть оценки предыдущих сделок продавца или покупателя и понять , насколько он исполнителен. Интересно придумали с верификацией, вообщем внушает доверие. Рекомендую!
Нормальная площадка, не хуже остальных. Раньше у неё вообще конкурентов не было. Интерфейс удобный, хорошо продумана система обсуждения лотов, много продавцов.
А мне нравится Молоток.ру))) Несколько раз выставляла и не один раз покупала через него. Осталась довольна, много предложений, можно наткнуться на что-нибудь интересненькое))) Помню молоток, когда у него был другой интерфейс, потом его модернизировали и он стал больше похож на ebay, пришлось заново регистрироваться(((, хотя, наверное, можно было восстановиться, но я этим не заморачивалась(((
Хороший сайт. Много чего купила и продала с помощью него. Некоторые вещи даже можно купить за 1 рубль и вполне нормальные! Не нравится только, что за сделку снимают плату, на авито, например, ничего не снимают, там все бесплатно. И еще не понравилось, что один покупатель не выкупил у меня лоты, и когда я оставила ему отрицательные отзывы, он мне в ответ тоже оставил отрицательные отзывы, тем самым понизив мне рейтинг. По этому поводу обращалась несколько раз в службу поддержки, а они так ничего и не предприняли.
Очень хороший интернет- аукцион. Если не завышать цены или начинать продажу с рубля, то покупатели найдутся очень быстро. Также, можно за копейки прикупить что-то нужное, а иногда и не нужное, но само плыло в руки. Я этой зимой через этот сайт в Воркуте купила ребёнку пимы (унты) из оленя за 600р. Была очень довольна и ребёнку в мороз было комфортно. Пользуйтесь услугами этого интернет-аукциона и будете довольны.
Мне очень нравится этот сайт, очень много вещей продала и купила через него тоже немало. Работает он по типу аукциона, Существует начальная ставка, каждый ставит такую цену, за которую готов купить данный товар, выигрывает наивысшая ставка. Есть и товаря по окончательной (фиксированной) цене, их можно купить сразу. После получения товара оставляется комментарий о сделке и продавце, покупателе, в результате получается "рейтинг доверия или нет". Очень удобно!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.11.2010
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о "Молоток.ру".Замечательный аукцион! Узнала о нем только 3 месяца назад, и за такой короткий промежуток времени продала достаточно выгодно товары и вещи для детей.Купила тоже по выгодной цене много разного о чем не разу не пожалела. Все продаваемое там сопровождается подробным описанием и фотографическим подтверждением. Люди с которыми имела дело- очень приличные, пунктуальные, что особенно ценно, т.к. на других сайтах встречалось много невменяемых и непонятливых. После сделки можно о продавце или о покупатели написать свое мнение, что тоже служит подсказкой для других стоит иметь с ним дело или нет.Рекомендую!!!
! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет- магазины! Можно купить или продать абсолютно разные вещи. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все -таки расходится
Старейший аукцион рунета. По-моему здесь торгует вся Россия. Чего только не найдешь на просторах молотка.ру. Есть даже позиции стоимостью по 1 рублю - их просто море. Иногда попадаются интересные лоты (доставка дороже лотов :) ). Мне очень нравится этот интернет-сервис. Он очень удобный, доступный и понятный. Молодцы!
Не знаю как продавать на этом сайте, но вот покупала я тут не раз. Именно тут я нашла старые подшивки журнала, который коллекционирует мой муж. Продавец мне попался очень любезный, встреча - покупка прошла спокойно, все во время. И даже дальше (мы совпали по хобби) мне присылали письма с предложениями, которые просто так в интернете не найдешь. Твердая 5.
Имею очень удачный опыт покупки на этом сайте. мой друг нашел там много вещей раритетных,присылали ему даже из других городов, полностью доверяю этому сайту, знаю,что не обманут. Я нашла там фильтр для фотоаппарата, заинтересовалась им единственная, цена выставлена не была, я забрала его просто так, бесплатно, новый, не использованный ни разу. Очень довольна!
еще отзывы

Реклама yell