Молоток.ру ООО

Средняя: 3.6
Отзывы: 92
Телефон:
+7 (495) 7256317
Адрес:
125009, Москва, ул. Дмитровка большая, д. 7/5
Вебсайт:

Резюме отзывов

(на фото паспорта я убрал серию и номер на всякий случай)
Много чего купила и продала с помощью него
Два раза покупал с помощью аукциона вещи, два раза остался
5
43
4
16
3
7
2
8
1
16

Отзывы о Молоток.ру ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Отстой
Цены не маленькие, а люди как кидали, так и кидают, толку что аукцион выиграли, денег пообещали, потом спрашивают адрес, делают вид, что хотят приехать, а потом тишина. И толку от этого молотка...
Не действует программа защиты покупателей.
Купила планшет в РФ, продавец был верифицированным, но после получения денег так и не вышел на связь, планшет я конечно не получила. Через месяц, как положено, подала заявление в полицию, со всеми имеющимися у меня сведениями. На сайт Молоток.ру предоставила всю информацию, но мне отказали в возмещении денег. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!
Служба поддержки/безопасности - маразм крепчал
Зарегистрирован на молотке много лет, прошел верификацию, правда редко покупал/продавал, но рейтинг был сугубо положительный, все услуги оплачены. В один прекрасный момент зайдя на сайт обнаружил что аккаунт частично заблокирован, то есть работают только функции оплаты услуг молотка.

Естественно обратился с запросом в службу поддержки. Служба поддержки сообщила что мой аккаунт был взломан и теперь я должен подтвердить что я это я, и что я должен выслать данные которые указывал при регистрации, ФИО, адрес, телефон и т.п.

Как честный клиент я отправил то что просили. Мало ли, у кого не бывает.

Через пару дней приходит следующее письмо, уже от службы безопасности с просьбой прислать фотографию меня с развернутым паспортом, так что бы было видно фото.

Резонно поинтересовался зачем оно молотку, и что будет если я откажусь. Пока молоток думал пошарил по интернету и нашел что это стандартная практика молотка и пункт о подобном запросе есть в Соглашении о предоставлении услуг. Но. кое-чего я в Соглашении не увидел. А именно пункта который бы позволял молотку блокировать аккаунт, то есть фактически прерывать предоставление услуг, на основании их подозрения факта взлома аккаунта. Там есть пункты про все что угодно но только не про это.

Следующий ответ молотка был фактически калькой первого. С той лишь разницей, что в нем было указание на то, что в случае непредоставления фотографии доступ так и будет заблокирован.

Поинтересовался на основании какого пункта Соглашения доступ заблокировали. И тут молоток "включил дурака", все последуюшщие ответы специалистов службы безопасности повторяли с небольшими вариациями мантру про "аккаунт был взломан" вы должны подтвердить что вы это вы.

То есть фактически, молоток игнорирует "Соглашение о предоставлении услуг". При этом требуя соблюдения данного Соглашения от пользователей, сиречь клиентов.

Я честное слово не понимаю, почему я должен рисковать своими персональными данными, передавая их по открытым каналам связи, исключительно по причине того что эта же служба безопасности прошляпила какие-то дыры в системе безопасности собственного сайта? Так же не понимаю как ЦИФРОВАЯ КАРТИНКА может служить доказательством того что я это я и аккаунт мой? С год назад когда мой аккаунт на молотке взломали в первый раз, я САМ, пердупердил службу безопасности о взломе, о том что выставленные лоты не мои, сам писал письма купившим эти лоты предупреждая о мошенничестве. И тогда почему-то у СБ не возникало желания верифицировать меня подобным образом.
При этом, кстати, молоток ничуть не стесняется слать свою рекламу в мой почтовый ящик :)

В общем выводов делать не буду, но сам я скорее всего услугами данной компании пользоваться больше не буду. Учитывая что молоток, ни разу не единственный, да и не самый крупный из подобных сайтов, с таким отношением к безопасности и клиентам - он рискует свалиться в самый низ рейтингов.
плагиат?
Честно говоря я вообще не понимаю зачем нужен этот сайт.... дешёвый плагиат eBay.com??? В принцепе я считаю, что этот сайт что-то среднее между avito и ebay, при чём он собрал в себе самые худшие качества. Во-первых это бесконечные копии vuitton, chanel и пр. как и на авито, где сложно найти хоть один оригинал, во-вторых большинство вещей продаются без аукциона (в чём тогда смысл сайта, ведь он позиционирует себя как интернет-аукцион?), в России аукционы не признаны всё-таки, никто не хочет рисковать, в-третьих в отличии от ebay на молотке берётся большой процент с продажи вещи, уж лучше я буду платить по 60 центов за размещение каждого объявления на ebay, где сидит весь мир, чем чумовые (по сравнению с ebay) деньги за проданные вещи на молотке. Бесполезная вещь моё мнение, обычная доска объявлений за деньги.
Заблокировали учетную запись...
Ничего не могу добиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись... Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении аукциона, я его перевыставил 3046359055 понизив цену и сделал "Купить сейчас", буквально через 10 минут мне пришло уведомление о закрытии моего лота и блокировании моей учетной записи. Написал в службу поддержки с адреса cs@molotok.ru пришел ответ: "информируем о том, что решение о приостановке доступа к учетной записи
принимается на основании результатов технического анализа. " Типа для восстановления моей учетки надо фото паспорта и данные которые я указывал во время регистрации. Все сделал - отправил. (на фото паспорта я убрал серию и номер на всякий случай). Пришел ответ мол надо мне еще раз фото паспорта, но держа его в руках, сфотографировался, сделал - отправил, через паинт затер серию и номер. Не устроило! Зачем вам серия и номер моего паспорта? Далее так и не объяснили причину почему была заблокирована учетка, думал задолженность кинул денег на счет, все равно блок... Потом пришел ответ: "информируем о том, что у нас основания полагать, что Вы имеете причастность к данной учетной записи. В связи с этим доступ к учетной записи будет заблокирован до тех пор, пока Вы не урегулируете ситуацию под другой учетной записью."
Что за бредятина о какой второй учетке речь идет. Я писал с майла на который зарегистрирована моя учетка единственная, все данные предоставил, а мне всякую чушь пишут...
Что за идиотизм ? Спрашиваю, из-за чего заблокировали аккаунт, что я нарушил? Ответ: "информируем о том, что на основании результатов технического анализа решение о возобновлении доступа к аккаунту пере-рассмотрению не подлежит."
Где конкретика не понятно, что там за система, такое ощущение, что я с роботом общаюсь.
До этого писали: "Вам необходимо урегулировать ситуацию под аккаунтом хэтчбек." Чего ??? А по русски никак нельзя? О каком аккаунте речь?: Я им про лысого, они мне про бритого... [Ticket#: 1831416]

3 года с молотком все было нормально, а тут такой бред. Служба поддержки никакая.
92
ebay по-русски
К сожалению, хорошая идея не всегда приживается. Очевидно так и произошло с этим сайтом. Обычно аукционы на нем сводятся к тому, что в обсуждении лота у тебя спрашивают контакты и договариваются о цене по телефону или емейлу.
Полный отстой
Пытался продать несколько ненужных мне вещей, которые пользуются популярностью, а именно iphone, монитор 23 дюйма ну и т.д. Заблокировали аакаунт и так и не дали ничего продать, причин никаких не было, объяснять даже и не думают. Плюс ко всему эти молоток.ру жадные - даже если не продашь лот, за его выставение всё-равно заплатишь,т.е. пытаясь продать что-то, например какую -нибудь коллекционную вещь, которая продаётся не за один день и даже неделю, будишь платить за каждое перевыставление. В общем требуют деньги низачто, просто от того, что им так захотелось, хотя в интернете полно сайтов, например авито или olx на которых всё можно выложить бесплатно и без гемороя. Если нужен именно аукцион - мешок.ру неплохой вариант - не такие борзые, или ebay.ru(com) - вообще работают по всему миру и не требуют деньги за то, что просто зашёл и захотел что то продать
за блокировку аккаунта я еще и денег должен!
отношение к своим пользователям как к врагам! заблокировали мой пароль, утверждая,что я его сам сменил! не менял! восстановить отказались, не смотря на неоднократные обращения. прошло 2 месяца и о чудо!... присылают письмо о том, что я им должен денег! https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#readmsg?id=13599658970000000354&folder=0 почему я им должен за что я им должен не могу посмотреть, т.к. пароль мой заблокирован! отвратительная в конторке безопасность! никому не порекомендую.
Пособники мошенников
Достоинства:
1) Покупать календарики 2) Строить пирамиды 3) Мошенничать
Недостатки:
Один сплошной минус
Являюсь пользователем с 2004г, за последний год два раза попал на верифицированных мошенников, с рейтингом свыше 300.
Не надейтесь на верифицированных пользователей и их большие рейтинги.
Не надейтесь на программу защиты покупателей. Все равно откажут.
Покупаете на свой страх и риск.
Администрация молотка. ру сама прячется от пользователей, нет адреса, нет телефонов, нет мыла.
Полное болото.
Жулики, жулики, жулики!!!
Попал на мошеника (-50000 по двум лотам) Обратился на молоток по программе защиты покупателя. Одобрили компенсацию, попросили выслать необходимые документы. Документы отправил и в результате отказ по причине нахождения товара за рубежом, хотя в описании лота четко прописано "местоположение Киров". Уроды, пусть затолкают компенсацию в себе зад и каждый раз присаживаясь вспоминают весь мой негатив и чтоб через некоторое время у всей службы молотка ГЕМОРОЙ повылезал.
блокировка по IP...
Достал молоток... Захожу на сайт, пару раз по своему аккаунту прошел - "слишком много обращений с Вашего IP - заблокирован. введите цифры на картинке..."
Идиотизм какой-то... Я в сетях не сильно разбираюсь, но на одном IP может сидеть весь район где я живу - мне теперь каждый раз цифры вбивать?
Ужас
НИКОГДА не продавайте на Молоток.ру! Их администрация - это просто идиотизм! Огромные комиссии, постоянные глюки. Никому не рекомендую. Говорю как опытный продавец со стажем.
Аукцион так себе
Проблема в администрации, она полный отстой
на вопросы не отвечает вообще не на какие, банит за просто так
Как же работает служба поддержки молотка
Все было хорошо но заблокировали((.
Привожу переписку со службой поддержки а Вы уж решайте кто и как работает).
Уважаемый ,,,,,,,,,!
Мы были вынуждены приостановить Ваш доступ на Молоток.Ру в связи с нарушением правил под другими используемыми Вами псевдонимами.
Пользователь, доступ которого был приостановлен, не может участвовать в торгах под другими псевдонимами без предварительного согласия Службы Поддержки.
При возникновении вопросов и/или комментариев, пожалуйста, воспользуйтесь формой Обратная связь. Отправка сообщений каким-либо другим образом увеличит время ожидания ответа.
С уважением,
Служба Поддержки Молоток.Ру

Здравствуйте! Мне пришло письмо,что мой доступ
на сайт заблокирован,так как я пользуюсь еще
одним псевдонимом! Это ложь или Ваша ошибка!!!!
Я вхожу на Молоток только под своим псевдонимом
,,,,,,,,,, и больше никак!!! Очень обидное и несправедливое
обвинение!!!! Прошу немедленно разобраться
и восстановить мне доступ на сайт!!!

Уважаемый пользователь Молоток.Ру,

благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки.

Информируем Вас о том, что мы были вынуждены приостановить Ваш доступ на
Молоток.Ру в связи с грубым нарушением правил с Вашей стороны.

Так, на основании данных технического анализа были
сделаны выводы о нарушениях правил Молоток.Ру под другими используемыми Вами
псевдонимами borman001, durang и archi064 .

Вопрос о возобновлении Вашего доступа будет рассмотрен после восстановления
доступа к Вашим псевдонимам borman001, durang и archi064.

--
С уважением,
Антон
Служба Поддержки Молоток.Ру
http://molotok.ru/

Уважаемый Антон из службы поддержки molotok.ru Предупреждение для Вас.Расцениваю блокировку как воровство
так как на моем счету есть деньги а я ими не могу воспользоваться. это разВыражение в Вашем
письме меня оскорбляют так как Вы меня обвинили не разобравшись. Выбирайте выражения. это
два и последнее есть банковские реквизиты Ваши и соотвественно директор адрес и тд и
тп а это уже дает возможность мне подать иск судебный на Вас - за клевету. за воровство тк
не даете распоряжаться моим имуществом-деньгами. жду Вашего ответа. до 12 часов 19 февраля 2012 . обоснование
блокировки с IP адресами и тд и тп. в противном
случае я Вас уведомляю что буду готовить документы
для передачи в милицию (за воровство) и в суд - за клевету.
Досвидание


17.02.2012, 15:56, "Молоток.Ру"
:Уважаемый пользователь Молоток.Ру,благодарим
Вас за обращение в Службу Поддержки.Информируем
Вас о том, что мы были вынуждены приостановить
Ваш доступ на Молоток.Ру в связи с грубым нарушением
правил с Вашей стороны.Так, на основании данных
технического анализа были сделаны выводы
о нарушениях правил Молоток.Ру под другими
используемыми Вами псевдонимами borman001, durang
и archi064 .Вопрос о возобновлении Вашего доступа
будет рассмотрен после восстановления доступа
к Вашим псевдонимам borman001, durang и archi064.--С уважением,АнтонСлужба
Поддержки Молоток.Руhttp://molotok.ru/2012-02-17


12:47:38 Вы
писали: Здравствуйте! Мне пришло письмо,что
мой доступ на сайт заблокирован,так как я
пользуюсь еще одним псевдонимом! Это ложь
или Ваша ошибка!!!! Я вхожу на Молоток только
под своим псевдонимом ,,,,,,,,,,, и больше никак!!!
Очень обидное и несправедливое обвинение!!!!
Прошу немедленно разобраться и восстановить
мне доступ на сайт!!!

Уважаемый пользователь Молоток.Ру,

благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки.

К сожалению, в настоящее время мы не имеем оснований для рассмотрения вопроса о
возобновлении Вашего доступа: мы не можем полагать, что подобные нарушения не
будут допускаться Вами в дальнейшем.

--
С уважением,
Антон
Служба Поддержки Молоток.Ру
http://molotok.ru/

Уважаемый Антом из службы поддержки! Если
вы не поняли,то повторяю,что я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!
А ваши беспочвенные обвинения действительно
приведут к тому,что я подам на вас иск в суд
за нарушение моих прав и ложные обвинения!
Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в сетях,то
вам было бы понятно,что IP адрес может быть
ОДИН НА ВСЮ УЛИЦУ ИЛИ ДАЖЕ РАЙОН!!! Я последний
раз вам сообщаю,что входила на Молоток только
под своим Вертифицированным!!! псевдонимом
,,,,,,,,,а те другие люди могут быть просто живущие
в моем районе такие-же продавцы-покупатели
вашего сайта! Надеюсь,что сегодня вы возобновите
мне доступ на сайт к моим лотам и моим ДЕНЬГАМ!
Либо..,читайте выше.


Уважаемый пользователь Молоток.Ру,

благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки.

К сожалению, в настоящее время мы не имеем оснований для рассмотрения вопроса о
возобновлении Вашего доступа: мы не можем полагать, что подобные нарушения не
будут допускаться Вами в дальнейшем.

--
С уважением,
Антон
Служба Поддержки Молоток.Ру
http://molotok.ru/

Антон он же прокурор он же судья он же приводит к исполнению - кто же он???
Как полагается, зарегистрировал аккаунт на себя, вбил данные, прошел верификацию, письмо правда шло больше двух месяцев,
Ну и начал продавать всякий хлам, который у меня есть в наличии. Все бы ничего, стал покупать, продавать, за месяц набрал что то около 20 положительных отзывов, я работаю быстро, четко, всегда на счетах электронные денежки, с моей стороны ни разу не было никаких загвоздок. Мой настоящий, верифицированный ник на молотке С-е-р-г-е-й. Не знаю каким образом, или по какой причине столкнулся с откровенными угрозами. Мне на почту пришло письмо, что я не должен продавать ножи. обычные перочинные ножи, с сертификатами, не ХО естественно. Я не понял, почему. Написал в ответ, что , во первых, откуда известен мой электронный адрес, а во вторых причину. Мне ответили опять по- хамски, что типо нефиг торговать ножами и все. Я их так же, по электронке послал.
Моментально начались придирки со стороны службы поддержки, не за что. Меня сначала лишили права писать в обсуждения лотов, когда я пытался узнать причину, опять ничего вразумительного я не узнал. Потом под видом того, что я сам у себя покупаю и сам себе все продаю, меня банят. Предложенной мне системой поднимания рейтинга не пользовался, если не в курсе, расскажу что знаю, вроде как с поддержки люди, а может и нет, торгуют вообще копеечным хламом с копеечной пересылкой, они мне пытались навязать платные услуги по подниманию моего рейтинга, так же, по электронке. Я у них покупаю товар, в среднем по 100-150 рублей за единицу, отправляю деньги, но товар не получаю, за это они мне пишут положительную рецензию.
То есть, по мне, так служба поддержки занимается чем угодно, кроме модерирования молотка, ибо в товарах очень жуткая пересортица, за доставку многие просят по несколько тысяч, выставляя товар при этом с рубля, за что к примеру на ибее можно схлопотать срок за мошенничество.
Теперь идем дальше, ладно, за ножи меня забанили навсегда, так и не назвав не одной объективной причины для этого. Хорошо, я опять создаю аккаунт -С-е-р-г-е-й-, на следующий день меня опять банят и приходит письмо от службы поддержки с содержанием такого рода, что если я стану на колени и очень ласково их попрошу или мой аккаунт опять навсегда забанят.
молоток сам по себе сгниет изнутри, его сожрут черви, называемые , служба поддержки.
Отличный сайт - интернет-аукцион. Удобство регистрации, удобство связи с продавцом, удобство покупок и выбора товаров. Аукцион - это очень интересная методика покупки, порой очень выгодная. Главное покупать аккуратно, с умом - потому что там в последнее время регистрируется много мошенников, служба поддержки просто не успевает справляться.
Мне очень нравится этот сайт, очень много вещей продала и купила через него тоже немало. Работает он по типу аукциона, Существует начальная ставка, каждый ставит такую цену, за которую готов купить данный товар, выигрывает наивысшая ставка. Есть и товаря по окончательной (фиксированной) цене, их можно купить сразу. После получения товара оставляется комментарий о сделке и продавце, покупателе, в результате получается "рейтинг доверия или нет". Очень удобно!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.11.2010
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о "Молоток.ру".Замечательный аукцион! Узнала о нем только 3 месяца назад, и з … Еще »
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о "Молоток.ру".Замечательный аукцион! Узнала о нем только 3 месяца назад, и за такой короткий промежуток времени продала достаточно выгодно товары и вещи для детей.Купила тоже по выгодной цене много разного о чем не разу не пожалела. Все продаваемое там сопровождается подробным описанием и фотографическим подтверждением. Люди с которыми имела дело- очень приличные, пунктуальные, что особенно ценно, т.к. на других сайтах встречалось много невменяемых и непонятливых. После сделки можно о продавце или о покупатели написать свое мнение, что тоже служит подсказкой для других стоит иметь с ним дело или нет.Рекомендую!!!
Пробовал продать кучу вещей. Толку - ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с аукционами вообще из пальца высосана. На авито пришел и те же вещи продал буквально за неделю, причем подороже да еще и люди ко мне ехали, а не я им доставлял к дому. Мой вердикт - не связывайтесь.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
22.11.2010
Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям … Еще »
Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям некуда девать вот они и продают, а вещь-то от этого хуже не становится.Продавать правда там сложнее, нужно иметь рейтинг покруче, чтобы тебе доверяли.
Очень часто и давно пользуюсь молотком. У меня здесь проблем не было. Как-то покупала старинные дореволюционные открытки в больших количествах, пользовалась услугами продавцов из других городов, никто не подводил, так как в профиле каждого есть отзывы покупателей и процент надежности продавца. Очень удобно (как на e-bay). Сама быстро продала здесь детское кресло. Все устраивает.
Очень удобный сайт. Здесь можно найти очень редкие вещи, а для коллекционеров сайт просто не заменим. Простая регистрация занимает минуту, выставить товар на аукцион и того меньше, а результат можно отслеживать. У постоянных продавцов есть рейтинг надежности. Зарегистрированным пользователям приходит рассылка на электронную почту, так что, если вы ищете что-то конкретное, точно не пропустите. Лично я продавала здесь коллекцию марок и значков, продажа заняла у меня 2 дня, причем желающих купить было довольно много. Покупатель приехал ко мне прямо домой, посмотрел и остался покупкой очень доволен.
Хороший сайт. Много чего купила и продала с помощью него. Некоторые вещи даже можно купить за 1 рубль и вполне нормальные! Не нравится только, что за сделку снимают плату, на авито, например, ничего не снимают, там все бесплатно. И еще не понравилось, что один покупатель не выкупил у меня лоты, и когда я оставила ему отрицательные отзывы, он мне в ответ тоже оставил отрицательные отзывы, тем самым понизив мне рейтинг. По этому поводу обращалась несколько раз в службу поддержки, а они так ничего и не предприняли.
А мне нравится Молоток.ру))) Несколько раз выставляла и не один раз покупала через него. Осталась довольна, много предложений, можно наткнуться на что-нибудь интересненькое))) Помню молоток, когда у него был другой интерфейс, потом его модернизировали и он стал больше похож на ebay, пришлось заново регистрироваться(((, хотя, наверное, можно было восстановиться, но я этим не заморачивалась(((
Интересный сайт, продала очень много ненужных вещей. Покупки здесь совершать очень приятно, в самой идее аукциона интрига и можно купить очень нужную вещь в прямом смысле "за рубль". Порадовала возможность увидеть оценки предыдущих сделок продавца или покупателя и понять , насколько он исполнителен. Интересно придумали с верификацией, вообщем внушает доверие. Рекомендую!
Очень хороший интернет- аукцион. Если не завышать цены или начинать продажу с рубля, то покупатели найдутся очень быстро. Также, можно за копейки прикупить что-то нужное, а иногда и не нужное, но само плыло в руки. Я этой зимой через этот сайт в Воркуте купила ребёнку пимы (унты) из оленя за 600р. Была очень довольна и ребёнку в мороз было комфортно. Пользуйтесь услугами этого интернет-аукциона и будете довольны.
199
Старейший аукцион рунета. По-моему здесь торгует вся Россия. Чего только не найдешь на просторах молотка.ру. Есть даже позиции стоимостью по 1 рублю - их просто море. Иногда попадаются интересные лоты (доставка дороже лотов :) ). Мне очень нравится этот интернет-сервис. Он очень удобный, доступный и понятный. Молодцы!
еще отзывы
Посмотреть на большой карте

Реклама yell