Молоток.ру ООО

Официальный сайт:
Инфо:
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

Обалденный сайт! Продали много ненужных вещей. Когда не знаешь сколько может стоить вещь можно выставить ее с 1рубля и потенциальные покупатели с...
...обиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись... Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении аукциона, я его...
...кровать-чердак всего за 2,5 тысячи. Очень довольна) Если повезет, можно приобрести реальные вещи по низкой цене, только по-чаще нужно заглядывать. Хороший сайт, а после обновлений стал ещё лучше. Отлично!

Отзывы о Молоток.ру ООО

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Уже прошлый век, никто там ничего реально не выгадает, только нервы и деньги на ветер!
Авито тот же на мой взгляд продуманней намного, да и комиссию не берут за продажи
Покупайте только через молоток, если продавец хочет завершить сделку в обход Молотка - развод 100%. А так, хороший сервис.
Неплохая площадка, если сильно не сравнивать с зарубежными конкурентами. Удобный интерфейс и приличный выбор лотов.
хорошая площадка, но не аукцион. Некоторые продавцы заманивают возможностью купить вещь чуть ли не за 1 у е. Но если вдруг цена оказывается слишком низкой, находят повод не продавать товар...
Не советую совершать здесь крупные покупки. Особенно если продавец начинает упрашивать совершить оплату в обход молотка. В случае обмана, молоток не поможет, только пришлёт стандартную форму по поводу обращения в органы.
Шикарный сайт! Купил здесь ноутбук практически на 40% дешевле магазина. Правда через полтора года полетел вентилятор в системе охлаждение, но такое случается...А в остальном всё ок! П.С. Обращайте внимание на репутацию продавца!
Купил недавно Б/У ноутбук. В принципе, если выбирать только проверенных продавцов, всё будет хорошо. В противном случае, могут быть проблемы. Как аукцион кстати работает не очень, скорее это именно площадка для Б/У без каких-либо прямых торгов.
а мне этот магазин очень даже понравился. прикупила себе на дачу самоварчик, отменный чаек получается)
ebay по-русски
К сожалению, хорошая идея не всегда приживается. Очевидно так и произошло с этим сайтом. Обычно аукционы на нем сводятся к тому, что в обсуждении лота у тебя спрашивают контакты и договариваются о цене по телефону или емейлу.
Отличный сайт - интернет-аукцион. Удобство регистрации, удобство связи с продавцом, удобство покупок и выбора товаров. Аукцион - это очень интересная методика покупки, порой очень выгодная. Главное покупать аккуратно, с умом - потому что там в последнее время регистрируется много мошенников, служба поддержки просто не успевает справляться.
Заказывала колечко тайского производства. Маленькое, изящное, с прекрасными изумрудиками. Цена вышла примерно в два раза ниже магазинной. Продавец с репутацией, не обманул. Действительно настоящие камушки. Не знаю как сейчас, но ещё года два назад сервис Молоток работал исправно.
Покупаю там иногда старые хорошие вещи, по адекватной цене. Единственное что не нравится - берут процент если что-то продаёшь, но это ко мне не относится.
Хорошая площадка! Я доволен! Постоянно мониторю раздел скидки, часто попадаются интересные лоты с хорошими скидками. Постоянно участвую в благотворительных аукционах.
раньше была классная площадка, много чего там покупала. но в последнее время развелось очень много жуликов. Нервы дороже, так что стараюсь теперь пользоваться интернет магазинами.
Очень часто и давно пользуюсь молотком. У меня здесь проблем не было. Как-то покупала старинные дореволюционные открытки в больших количествах, пользовалась услугами продавцов из других городов, никто не подводил, так как в профиле каждого есть отзывы покупателей и процент надежности продавца. Очень удобно (как на e-bay). Сама быстро продала здесь детское кресло. Все устраивает.
Отличный портал, я сам коллекционер, покупаю старинные банкноты с 1991 года. На молотке уже больше 8 лет, и с уверенностью могу сказать, что ресурс шагает вперед огромными семимильными шагами.
рекомендации!
Пробовал продать кучу вещей. Толку - ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с аукционами вообще из пальца высосана. На авито пришел и те же вещи продал буквально за неделю, причем подороже да еще и люди ко мне ехали, а не я им доставлял к дому. Мой вердикт - не связывайтесь.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
22.11.2010
Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям некуда девать вот они и продают, а вещь-то от этого хуже не становится.Продавать правда там сложнее, нужно иметь рейтинг покруче, чтобы тебе доверяли.
Интересный сайт, продала очень много ненужных вещей. Покупки здесь совершать очень приятно, в самой идее аукциона интрига и можно купить очень нужную вещь в прямом смысле "за рубль". Порадовала возможность увидеть оценки предыдущих сделок продавца или покупателя и понять , насколько он исполнителен. Интересно придумали с верификацией, вообщем внушает доверие. Рекомендую!
А мне нравится Молоток.ру))) Несколько раз выставляла и не один раз покупала через него. Осталась довольна, много предложений, можно наткнуться на что-нибудь интересненькое))) Помню молоток, когда у него был другой интерфейс, потом его модернизировали и он стал больше похож на ebay, пришлось заново регистрироваться(((, хотя, наверное, можно было восстановиться, но я этим не заморачивалась(((
Хороший сайт. Много чего купила и продала с помощью него. Некоторые вещи даже можно купить за 1 рубль и вполне нормальные! Не нравится только, что за сделку снимают плату, на авито, например, ничего не снимают, там все бесплатно. И еще не понравилось, что один покупатель не выкупил у меня лоты, и когда я оставила ему отрицательные отзывы, он мне в ответ тоже оставил отрицательные отзывы, тем самым понизив мне рейтинг. По этому поводу обращалась несколько раз в службу поддержки, а они так ничего и не предприняли.
Очень хороший интернет- аукцион. Если не завышать цены или начинать продажу с рубля, то покупатели найдутся очень быстро. Также, можно за копейки прикупить что-то нужное, а иногда и не нужное, но само плыло в руки. Я этой зимой через этот сайт в Воркуте купила ребёнку пимы (унты) из оленя за 600р. Была очень довольна и ребёнку в мороз было комфортно. Пользуйтесь услугами этого интернет-аукциона и будете довольны.
Нормальная площадка. Не хуже и не лучше других. Интерфейс мне нравится в тысячу раз больше, чем на ибее.
Мне очень нравится этот сайт, очень много вещей продала и купила через него тоже немало. Работает он по типу аукциона, Существует начальная ставка, каждый ставит такую цену, за которую готов купить данный товар, выигрывает наивысшая ставка. Есть и товаря по окончательной (фиксированной) цене, их можно купить сразу. После получения товара оставляется комментарий о сделке и продавце, покупателе, в результате получается "рейтинг доверия или нет". Очень удобно!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.11.2010
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о "Молоток.ру".Замечательный аукцион! Узнала о нем только 3 месяца назад, и за такой короткий промежуток времени продала достаточно выгодно товары и вещи для детей.Купила тоже по выгодной цене много разного о чем не разу не пожалела. Все продаваемое там сопровождается подробным описанием и фотографическим подтверждением. Люди с которыми имела дело- очень приличные, пунктуальные, что особенно ценно, т.к. на других сайтах встречалось много невменяемых и непонятливых. После сделки можно о продавце или о покупатели написать свое мнение, что тоже служит подсказкой для других стоит иметь с ним дело или нет.Рекомендую!!!
! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет- магазины! Можно купить или продать абсолютно разные вещи. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все -таки расходится
еще отзывы

Реклама yell