8 (969) 999-56-048 (969) 999-56... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «Компания MOOVERT»

Поможем Вам подготовить Вашу иммиграционную петицию на основании уникального образовательного курса, разработанного экспертами компании Moovert.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Компания MOOVERT (27)

Работаю с муверт 8 мес, хотела выразить благодарность своему эксперту Виталию! Он просто молодец! Я им восхищаюсь! Я верю что мы получим одобрение !
Я нашла компанию Муверт, когда был период отчаяния и непонимания, что и как делать. Я очень рада, что начала работу с компанией Муверт, поскольку у них отличное соотношение цены и качества и возможно выбрать разные пакеты услуг и повысить свой пакет, если необходимо, постоянная поддержка и ответы на вопросы, знание нюансов работы с документами, обновление информации по иммиграционными изменениям в США, дополнительные курсы о жизни в Америке, а также внимательные и профессиональные сотрудники. Я бы всем рекомендовала работу с данной компанией по визе ЕБ1-А.
Достоинства:
В 2021 году нашел информацию о Муверте и начал с ними работать. Примерно за год собрал все необходимое, что требовалось и доработал недостающие моменты. В апреле 2022 года моя петиция была получина иммиграционной службой США, в марте 2023 прошел собеседование, а в апреле 2023 года я с супругой прибыли в Майами, в качестве новых резидентов.
Петиция была одобрена без RFE.
Все вопросы с командой Муверит решались оперативно и своевременно.
Все обязательства были выполнены на 100%.
Рекомендую.
Недостатки:
Нет. Всё устроило.

Рекомендую к сотрудничеству.
Самое первое — получите методичку с описанием всех предстоящих шагов и изучите ее. Дальнейшие действия станут максимально понятны.
Для меня итог совместной работы уже понятен — я больше года проживаю в США и очень рад, что случайно нашел информацию об этой компании.
Компания moovert своим отношением мне абсолютно не понравилась. Сразу скажу что по ряду причин я решил отказаться от оформления визы в США. Во время принятия решения о сотрудничестве с этой компанией все было прекрасно - звонили менеджеры, проводили консультации, рисовали радужные перспективы. После оплаты пакета услуг стандартно был прикреплен менеджер поддержки в телеграмме, регулярно шли приглашения об участии в платных вебинарах. Явной заинтересованности в помощи не было, разве что несколько раз было предложение выйти на консультацию с экспертом. Да конечно я ничего особенно не делал чтобы приблизится к эмиграции. Понял что мне это сейчас не надо. Теперь самое интересное. Решил вернуть деньги. Из 232 ТЫСЯЧ , вернули 62 ТЫСЯЧИ,то есть по сути 25%. Они естественно говорят, что все прописано в договоре, и все услуги (КОТОРЫХ НЕ БЫЛО) невозвратные. В свою пользу считают хорошо, прописать в договоре можно всё, но есть еще не писанные законы нормального отношения к людям. В общем деньги любят будь здоров. В общем если вы не решили на 100% идти до конца то лучше сюда не встревать (хотя я уверен что помимо основного тарифа есть другие скрытые траты, например дополнительные консультации эксперта). Короче считаю эту компанию жадной, с непрофессиональным отношением к своим клиентам, подарите им много своих денег. Может быть они и помогают в оформлении эмиграционного кейса, но с клиентами, которые решили прервать в сними отношения они поступают просто по свински. Всем удачи.
Мой кейс был успешно одобрен после РФЕ. Хочу поблагодарить моего компанию MOOVERT. Она меня сопровождала сначала и до конца. Отвечали на все мои вопросы быстро и эффективно. Я благодарен им за ответственность и терпимость. Тем, кто только начал желаю удачи и одобрения. Главное проявить энтузиазм и помнить что мечты сбываются! Молодцы!

Частые вопросы про Компания MOOVERT

Как узнать график работы Компания MOOVERT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 999-56-04, +7 938 464-56-47

Компания MOOVERT находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1.

Компания MOOVERT на карте