8 (495) 225-27-558 (495) 225-27... — показать

Московский фармацевтический колледж "Новые знания"

8 (495) 225-27-558 (495) 225-27... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-27-55 ещё
г Москва, Новочеркасский б-р, д 20 к 5
Район: Марьино

Про «Московский фармацевтический колледж "Новые знания"»

Фармацевтический колледж «Новые знания» основан в 2012 году. Двери колледжа открыты для абитуриентов любого возраста, желающих получить профессию фармацевта. Форма обучения – очно-заочная. Гибкий график занятий позволяет совмещать обучение с работой. Срок обучения по данной специальности на базе среднего (полного) общего образования составляет 3 года 10 месяцев.

Образование 4
Бюджетные места
Коммерческие места

Отзывы про Московский фармацевтический колледж "Новые знания" (20)

4.7
Учусь на 1 курсе. Все нравится: стабильное расписание, удобный график. Понимающие и умные преподаватели. Интересно учиться.
Есть сложности, конечно, в учебе, но также получаешь большой опыт и знания, которых не найти в другом месте, благодаря талантливым и понимающим преподавателям.
Учиться тяжело, но в той же мере весело из-за мероприятий, которые делают как сами студенты, так и администрация.
Я уже на 4 курсе и ни разу не пожалел, что поступил именно сюда. Приходите к нам
Я являюсь студенткой первого курса ,у нас дружный коллектив ,студ.совет часто проводит интересные мероприятия ,материал хорошо объясняется
Учусь почти год и могу сказать, что это классный колледж.
Добрый день! Колледж замечательный! Преподаватели дают знания на высоком уровне. Можно получить дополнительное образование в процессе обучения, например на эстетические услуги со скидкой. Студенческая жизнь ведётся активно.
В общем колледж советую очень очень

Частые вопросы про Московский фармацевтический колледж "Новые знания"

Как узнать график работы Московский фармацевтический колледж "Новые знания" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-27-55

Московский фармацевтический колледж "Новые знания" находится по адресу г Москва, Новочеркасский б-р, д 20 к 5.

Московский фармацевтический колледж "Новые знания" на карте