8 (495) 077-01-708 (495) 077-01... — показать

г Москва, ул Мнёвники, д 1
Хорошёво
Круглосуточно

Про «МосСанЭксперт»

Уже более 10 лет  мы занимаемся профессиональным санитарно-эпидемиологическим обслуживанием населения и достигли немалых успехов в этой сфере. Сегодня Московская санитарная служба «МосСанЭксперт» - современный эко-центр дезинсекции и дезинфекции, обслуживающий не только население столицы, получить квалифицированную помощь наших специалистов и заказать санитарную обработку могут и жители Подмосковья.Мы готовы устранить любую санитарно-эпидемиологическую угрозу в помещении или на земельном участке, открыты для сотрудничества с физическими и юридическими лицами.При заказе у нас услуги по уничтожению мокриц  или чешуйниц вы получаете скидку в размере 50% на актуальную услугу- дезинфекция от вирусов и микробовДезинфекция от вирусов и микробов очень актуально в сезон авитаминоза и эпидемий гриппа.Дезинфекция от вирусов и микробов  в вашей квартире убережет ваших близких и детей от остро респираторных заболеваний Ключевые преимущества «МосСанЭксперт»•    Для удобства наших клиентов «МосСанЭксперт» работает в режиме 24/7. Мы предоставляем широкий перечень услуг направленных на обеспечения здоровья людей. Оформить вызов нашего специалиста можно как заблаговременно, так и в экстренном порядке;•    Все препараты, которыми мы пользуемся, имеют сертификаты и относятся к 4 классу малоопасных веществ. Они не имеют цвета и запаха. Абсолютно безопасны для людей и домашних животных;•    Все отношения с нашими клиентами поддерживаются на основании договоров. Полный формат обслуживания, прописывается в уставной форме договора;•    Гарантии предоставляются на весь спектр санитарного формата. Наши специалисты выполняют 100% санитарную обработку, которая сопровождается наши уверенными гарантиями.  •    Более подробную информацию по интересующим  Вас вопросам, скидкам и акциям  можно получить у нашего специалиста:                                    8 (495) 105-70-50

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Уборка 1
Профессиональная уборка
Услуги для населения 2
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Срочно

Отзывы про МосСанЭксперт (15)

4.1
Имел положительный опыт обращения, теперь и другим советую.
Ставлю 10 звёзд компании Моссанэксперт. У нас заключен договор по дератизации и дезинсекции складских помещений. Сотрудничаем более двух лет. За все это время мы узнали, что люди в компании работают слаженно и на совесть. Конечно бывают такие ситуации, что мастера не успевают к назначенному времени из-за чрезвычайных ситуаций, которые случаются с каждым в жизни. Но эти ребята всегда успевают заблаговременно предупредить о задержке. Все обработки проводятся по инструкции. На самом деле тут можно расписывать и расписывать, потому как мы не нашли серьёзных минусов. Мы очень рады и дальше сотрудничать с Вами. Спасибо, что Вы есть!
Вызывал мастеров на обработку от крыс у себя на работе. Договорились. Мастер позвонил и сказал, что ко мне не успевает и приедет только часа через 3, якобы его задержали на обработке. Я естественно расстроился, потому что моё время мне дорого и мне надо было уехать по делам. Мне перезвонил сразу же сотрудник их компании, вроде логист . Принёс свои извинения, предложил перенести обработку на следующий день и сделал скидку. Я решил пойти им навстречу. На следующий день мастер позвонил за час до приезда и приехал прямо точь в точь. Извинился ещё раз передо мной. Наверное это был он же. Мне понравилось в этой фирме то, что они общаются очень уважительно и кстати по обработке у меня вопросов не возникло. Парниша который мне делал травлю крыс рассказал обо всех ньюансах этой обработки. В общем молодцы.
В какие фирмы я только не обращалась по поводу своей проблемы. Замучили клопы. Точнее закусали. Перепробовал 2 разные фирмы. Клопы на короткое время исчезали. Но потом опять появлялись. В этой фирме после обработки, клопов мы уже не видим довольно приличное время. Не смогла удержаться, решила оставить отзыв. Огромное спасибо!!!
В июле примерно вызывал мастеров из этой компании. Завелись тараканы. Скорее всего приползли из соседней квартиры, которую сдавали иногородним. Арендаторы там постоянно менялись и видимо за уборкой никто не следил. Когда я позвонил, менеджер сразу уточнил все детали, где я живу, сколько комнат в квартире. Расчитал стоимость и уточнил время, когда мне будет удобно произвести обработку, даже сделал мне скидку. Когда позвонил мастер на следующий день за полтора часа, он объяснил мне подробно как подготовить квартиру к обработке, что все продукты нужно будет убрать в холодильник и вещи в шкафы. И мебель по возможности отодвинуть от плинтусов для достижения большего эффекта. Я не смог отодвинуть некторую мебель так как был один и боялся повредить паркет. Но когда приехал мастер, он помог мне все сделать. Мастер приехал в полном обмундировании и с какой то профессиональной техникой. Напоминает одного из героев фильма "Охотники за приведениями". Работал около часа. В это время я отходил по своим делам и когда пришел, мастер уже собирался. Перед уходом сказал, что нужно проветрить помещение. Я очень рад эффекту этой обработки, что решил написать благодарность в такой развернутой и подробной форме. Хотя я мог бы и описать еще более подробно по пунктам. Спасибо вам огромное, мужики!

Частые вопросы про МосСанЭксперт

Как узнать график работы МосСанЭксперт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 077-01-70

МосСанЭксперт находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 1.

МосСанЭксперт на карте