8 (800) 600-69-168 (800) 600-69... — показать

8 (800) 600-69-168 (800) 600-69... — показать

Про «Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО»

Национальная академия дополнительного профессионального образования (НАДПО) приглашает на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Предлагаем дистанционные курсы для специалистов всех уровней образования:

·         состоявшихся профессионалов –  учителей, воспитателей, психологов, тренеров и других работников спортивной сферы, бухгалтеров, желающих повысить квалификацию и расширить сферу профинтересов;

·         специалистов, которые работают в профессии по призванию, обладают большим практическим опытом, но не имеют документального подтверждения своей квалификации (диплома);

·         специалистов, которые решили открыть для себя новую профессию и новые возможности.

Государственная лицензия гарантирует качество образования в НАДПО. После дистанционного обучения в Академии выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации в престижной московской образовательной организации.

Академия ведет дистанционное обучение по направлениям:

·         общая педагогика,

·         педагогика дошкольного образования,

·         физическая культура и спорт,

·         психология,

·         логопедия,

·         менеджмент, государственное и муниципальное управление,

·         предметы общеобразовательной школы,

·         педагогика дополнительного образования,

·         дефектология,

·         социальная сфера,

·         экономика и финансы.

Слушателям курсов НАДПО доступны:

·         дистанционный формат обучения – в удобное время и в удобном месте;

·         онлайн-практикумы, возможность живого общения с преподавателями, работа в группах;

·         бессрочный доступ к электронной библиотеке (книги, учебные пособия), видеобиблиотеке;

·         рассрочка платежа без участия банка,

·         возврат налогового вычета на обучение,

·         скидки до 12% для льготных категорий слушателей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование 6
Институт повышения квалификации
Коммерческие места
Образование онлайн 37
Показать все 37
Спецификация 2
Тип ВУЗа 3

Отзывы про Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО (98)

В этой академии прошла два месяца курсов Основы эргономики и безопасность труда. Мне первое время было сложно понять как происходит процесс обучения, но быстро втянулась, помог куратор. Даже понравилось, что не нужно никуда ходить, изучаешь всё сидя дома. Понравились лекции преподавателя Марины Юрьевны, легко воспринимала информацию. Понравилось, что есть закрытый чат, можно пообщаться с учениками.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Елена Н.! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Проходил обучение в НАДПО по программе Специалист по организации и предоставлению туристских услуг. Очень давно мечтал войти в эту сферу, а тут получилось обучиться. Очень здорово, что есть рассрочка, и не нужно платить сразу полную стоимость, хотя стоимость обучения и так вполне приемлима. Есть профессиональный личный куратор, техподдержка работает 24/7, ну и главное в конце обучения выдается диплом. Я уже работаю в туристическом агенстве, как и мечтал
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Программа полная, интересная, соответствует заявленной теме.
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Олег! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Прошёл дополнительно для себя курс по управлению персоналом. Постепенно внедряя полученные знания и после получения диплома начальство рассмотрело меня на повышение. В плане курса мне понравилось, как была изложена информация и сам дистанционный формат
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Ура, я сдала итоговый тест с первого раза! Теперь я настоящий специалист. Ну кстати если посмотреть в ретроспективе полугода, то я стала намного опытнее и профессиональнее в своей работе. У меня добавилось клиентов, я теперь не могу найти свободного места в графике, вот что значит сарафанное радио)) А все после того, как я начала использовать методы, которым научилась в НАДПО
Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО
Добрый день, Вера! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Частые вопросы про Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО

Как узнать график работы Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-69-16, +7 499 490-06-81

Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО находится по адресу г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 2.

Национальная академия дополнительного профессионального образования НАДПО на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал