8 (495) 531-44-448 (495) 531-44... — показать

8 (495) 531-44-448 (495) 531-44... — показать

Про «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина»

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина (оценка в нашем каталоге — 5) — это учреждение, которое работает в сфере предоставления медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Москвы за необходимой помощью. Род деятельности этого учреждения — особый, в связи с тем что здесь помогают женщинам произвести на свет новую жизнь. Основополагающей задачей роддома является осуществление медицинской помощи находящимся в положении женщинам, тем, кто недавно родил и, разумеется, прибывшим в мир малышам. У вас есть возможность задать специалистам вопросы о родах с помощником, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а помимо этого, о методах обезболивания при родах.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Опарина, влд 4, ближайшая станция — Беляево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 531-44-44. Сайт: ncagip.ru

Отзывы про Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина (2)

Хороший научный центр, с квалифицированными специалистами. Нашла там хорошего врача, к которому и обращаюсь. Знаю, что там мне предоставят действительно хорошую помощь. Прием платный, но он того стоит. И еще тут есть возможность оформить квоту на операцию. Всех нюансов оформления я не знаю, но видела, что это возможно. По сервису все в основном нравится. Все вежливые, внимательные. Очереди есть, даже если приходишь по записи. Я об этом знаю, поэтому планирую свой день так, чтобы не паниковать, что ничего не успеваю. И да, я готова посидеть в очереди, зная, что потом врач уделит мне столько времени, сколько необходимо.
Здравствуйте, оперировалась в январе этого (2017) года в вашем ценре . Операция проходила в Отделении Иновационной Онкологии и Гинекологии. Оперировал замечательный врач с золотыми руками Оводенко Д.Л. , которому я очень благодарна.У меня был тяжелый выбор где оперироваться. По месту работы я проживаю в Японии, где при обследовании у меня заподозрили онкологию и предлагали срочно оперироваться там.Но я по отзывам и советам остановила свой выбор на России, а именно оперироваться у такого квалифицированного специалиста как Оводенко Д.Л. Операция была сложная и благодаря проффесионализму Дмитрия Леонидовича прошла без осложнений. Онкология не подтвердилась.
Спасибо Вам за Ваш труд.
С уважением, Анна.

Частые вопросы про Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Опарина, влд 4.

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на улице Академика Опарина на карте