8 (495) 104-87-488 (495) 104-87... — показать

Мобильная клиника DOC+

8 (495) 104-87-488 (495) 104-87... — показать

Про «Мобильная клиника DOC+»

Сервис по вызову врача DOC+ – это качественное медицинское обслуживание прямо у вас дома.

Чтобы вызвать врача, достаточно позвонить по телефону либо оставить заявку на сайте или через мобильное приложение – наши операторы через пару минут свяжутся с вами. В колл-центре всегда находится дежурный доктор, которому можно задать любой интересующий вас вопрос как по телефону, так и онлайн.

Вызвать доктора можно и к ребенку, и к взрослому – в коллективе DOC+ есть и терапевты, и педиатры, все с опытом работы на станциях скорой помощи и в крупнейших столичных больницах. Выезд врача в любой район Москвы обойдется всего в 2300 рублей.

Все специалисты DOC+ прошли строгий отбор. Это профессионалы, вежливые и внимательные к пациентам, найдут подход даже к самому капризному малышу. Во время визита врач осматривает пациента, устанавливает диагноз, составляет программу лечения и по ходу дела все объясняет на простом, понятном языке. Врачи обеспечены всем необходимым для оказания медицинской помощи, приезжают оперативно: в течение двух часов будут в нужной точке Москвы и в течение трех часов – в Подмосковье.

Врачи DOC+ могут выписать справку, открыть или закрыть больничный лист – у вас дома, никуда ехать не придется. Если необходимо, повторный визит для контроля лечения планируется заранее, а в экстренных случаях врач сам вызывает скорую. Наши клиенты оценивают нас на пять баллов – все без исключения отзывы храним на сайте: https://doconcall.ru/reviews/.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Мобильная клиника DOC+ (40)

3.6
Мне RenLife приложение понравилось. Стоит всего 300 рублей, а помогает в нужные моменты четко и быстро. Как скорая помощь, ни дать, ни взять.
Я довольна клиникой. У нас двое детей, поэтому вызываем в основном педиатров на дом, иногда лора или медсестру. Ни разу еще никаких неприятных ситуаций не случалось. Все врачи компетентные, аккуратные, общительные. Не торопятся, хорошо осматривают, лечение всегда помогало. Из любимых педиатров - Забаев и Процкий. Но за выбор врача там нужно доплачивать, поэтому думаю сейчас оформить подписку годовую на кого-то из них, чтобы не переплачивать, получается экономнее. Да и спокойнее будет, если один и тот же врач лечит ребенка. В целом, рекомендую.
Я слежу за своим здоровьем, поэтому регулярно сдаю общий анализ крови, делаю узи груди и наблюдаюсь у гинеколога. Чтобы не тратить время на очный прием у терапевта, анализ крови я чаще всего отправляю на расшифровку в док плюс. У них есть услуга онлайн консультации, которая стоит 500 рублей. Так вот, последние анализы меня немного напугали. Вроде бы все в порядке, но некоторые показатели были ниже, чем в прошлый раз. Но врач меня успокоил, сказал, что ничего страшного нет. Но дополнительно посоветовал сдать биохимию на ферритин и сывороточное железо. Потому что у меня немного снижено содержание гемоглобина. Удобный сервис, очень выручает в такие моменты.
Заказали забор крови на дому у ребенка. Медсестра кровь взяла,а в результатах написано сгусток. Предлагают за повторную оплату опять вызвать медсестру))) крайне удивлена таким подходом, откровенная наглость и обман. Буду жаловаться в соответствующие торганы, так это не оставлю, если не можете оказать качественно услугу -не оказывайте её. Вплоть до суда дойду, мошенничество чистой воды
УЖАСНЕЙШАЯ организация! Оформила заказ на выезд медсестры на дом на утро в интервале с 7-9, в 8:30 звонит медсестра, сообщает, что будет через 30-40 минут. Через 40 минут никто не приезжает. Выяснилось, что медсестру срочно администраторы развернули и отправили ехать в Московскую область. А на нашу заявку никто, получается, и не едет. Самое интересное, что все сваливают друг на друга: администраторы говорят, что медсестра ошиблась и не должна была звонить, у нее по плану был другой заказ. Очень сомнительно все. А на мой вопрос "приедет ли к нам кто-то, ведь мы вообще-то заказывали до 9, и маленькие дети не могут долго сидеть и ждать медсестру голодными? " мне сказали: "ждите, кто-нибудь когда-нибудь приедет"!!
Мобильная клиника DOC+ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?