8 (800) 301-22-828 (800) 301-22... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-22-82 ещё
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Навигатор на Ярцевской улице»

Компания Навигатор на Ярцевской улице работает в сфере автоматизации бизнеса. Сотрудники этой организации всегда готовы помочь вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать фирму более эффективной. Оптимизировать можно различные аспекты бизнес-процессов, от продаж до составления финансовой отчетности. Внедрение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Тут вы можете рассчитаться банковской картой, по системе PayPal и электронными деньгами.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19 (ближайшая станция метро Молодежная), контактный телефон +7 800 301-22-82. Дополнительная информация на сайте navyservice.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Навигатор на Ярцевской улице (11)

Нависервис - это настоящий помощник в поиске качественных сервисных центров! Благодаря этому сайту я смог быстро найти профессионалов, которые помогли мне с проблемой моего гаджета. Удобный интерфейс, оперативная поддержка и доступные цены делают Нависервис идеальным выбором для всех!
Замена детали была выполнена мастером быстро и качественно, а цены на услуги оказались адекватными. Я остался доволен не только результатом, но и отличным сервисом, предоставленным Navyservice.
Когда моя микроволновка начала проявлять странные симптомы, я понял, что настало время искать сервисный центр. Официальные сервисы предлагали бешеные цены, а альтернативные варианты не вызывали доверия. Случайно наткнулся на сайт, который стал для меня настоящим спасением. Нависервис - идеальное решение для моих проблем. Их услуги оказались быстрыми и качественными. Они подобрали мастерскую, которая расположена рядом с моим местоположением. В итоге моя микроволновка работает, как новая. Теперь я знаю, что при любой проблеме с бытовой техникой обращусь только к Нависервис.
Мой ноутбук Asus сломался и мне пришлось искать сервисный центр. Наткнулся на этот сайт и записался на ремонт. Сайт оказался очень удобным, выбор сервисных центров велик, есть возможность записаться онлайн. Несколько мастерских были недалеко от моего дома, я сравнил цены и выбрал один. Они быстро отреагировали на звонок и ремонт прошел очень оперативно. Качество работы меня устроило. Сайт здорово сделан! Возможно, цены немного выше, чем я ожидал, но качество работы стоит этого. Буду обращаться еще.
Несколько лет занимаюсь ремонтом бытовой техники. В инете наткнулся на navyservic и узнал о том, что они предоставляют лиды на услуги по ремонту. Решил попробовать. Менеджер компании очень все подробно объяснил, помог мне создать личный кабинет. Первую неделю настраивали трафик и лидов было немного. Но меня предупредили, что это займёт время. Сейчас поток заказов значительно возрос и продолжает расти. Пока меня всё устраивает и я планирую продолжить сотрудничество с Нави.
Навигатор на Ярцевской улице на карте