8 (499) 502-35-848 (499) 502-35... — показать

Независимый центр экспертизы и оценки, ООО

8 (499) 502-35-848 (499) 502-35... — показать
Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 3
1005 офис
Свиблово
Бизнес центр: Северянин

Про «Независимый центр экспертизы и оценки, ООО»

Когда вы уверены, что ваши права и свободы были нарушены и возникшую ситуацию невозможно разрешить путём переговоров, стороны могут обратиться в соответствующую судебную инстанцию. Независимый центр экспертизы и оценки, ООО начинает рассматривать дела в пределах своей юрисдикции только после подачи исковых заявлений. Содержание каждого обращения и действия предполагаемого виновника будут проверять на соответствие Конституции и законам. В результате публичного и беспристрастного разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, постановления, приговоры или приказы. При неудовлетворительном исходе есть возможность подать апелляцию.

Организация располагается по адресу: ул Красная Сосна, д 3 рядом с метро Свиблово. Для получения необходимой информации загляните на сайт expertiza-center.ru или позвоните по номеру +7 499 502-35-84.

Отзывы про Независимый центр экспертизы и оценки, ООО (16)

2.5
Узнал про эту организацию, когда Московский городской суд назначил им экспертизу по моему делу. Что могу сказать - ребята большие молодцы и умельцы своего дела. Позвонил мне их представитель, сказал: пришло дело, хотим узнать, что с машиной, можно ли ее осмотреть. Машину свою я к тому времени, конечно, уже починил (авария была года 2 назад), так как ждать выплаты от страховой думал придется еще долго (кстати суть вопроса была в том, что страховая мне вообще отказал в выплате, а районный суд мои доводы рассматривать не стал). Так вот экспертизу сделали по фотографиям из дела. И как итог - объемное, четкое заключение с выдержками из законов и методик, расчетами, схемами и объяснениями всего того, о чем эксперты написали. Специалисты этой компании обращали внимание на все мелочи, сделали все подробно и понятно даже для простого обывателя. Причем на все у экспертов ушло недели полторы. Разумеется судья вынесла решение в мою пользу и наконец-то мои походы по инстанциям закончились. СПАСИБО экспертам данной организации, которые помогли мне добиться правды.
Судился я как-то с дорожниками, которые сделали штробу возле люка и знаков никаких не поставили. Как итог у меня на двух литых дисках кусков не хватало. Назначили сюда экспертизу, оплату почему-то возложили на меня, что не очень мне понравилось, но все же оплатил. В итоге посчитали прилично – чуть меньше, чем мне в дилере прикинули. Интересно, что все в итоге с осмотром и отвозом дела в суд заняло меньше недели, хотя меня все пугали, что судебную экспертизу делают месяцами. Так что вроде не все так и страшно, как про эту контору тут пишут. Деньги за экспертизу кстати суд тоже взыскал.
Люблинский суд. Решение от 26 июля 2019 года. Судился с Управляющей компанией по факту залива. Дело долго шло из суда к экспертам (3 недели), звонил через день, тк были билеты на моря. После поступления дела осмотр назначили почти сразу. 2 эксперта приехали, все измерили, зафиксировали, распросили, записали. Уехал, отдохнул, позвонили из суда о назначении заседания (все это в течении 2-х недель). Результат для меня более чем... Общее впечатление: все четко, без "размазывания", субординация экспертов на высоте, заключение со сметами, сертификатами, аналогами.
И еще... я бы никогда не стал отписывать отзывы, если бы не "великий период самоизоляции" и появившемся времени для "вспомнить все", но наличие времени как раз полезно для осмысления произошедшего и возможность выразить благодарность тем, кто этого заслуживает.
Фактически действия компании и экспертов профессиональны. Жизнь радует и удовлетворяет, когда для разрешения сложившихся ситуаций привлекаются специалисты своего дела. Рекомендую.
"Независимый центр экспертизы и оценки" - тихий ужас! Люберецкий суд назначает исключительно эту экспертизу и никакую другу. Не стоит сомневаться в причинах такой взаимной любви суда и этой экспертизы. Даже, если лично вы сидели за рулем автомобиля, попавшего в ДТП, "эксперты" этой организации пришлют в суд экспертизу о том, что никакой аварии не было, что повреждения не наносились, а вам, виновнику аварии и сотруднику ГИБДД, который оформлял документы на месте аварии, все повреждения приснилась. Просите суд назначить любую другую экспертизу, кроме этой.
Мошенники. Ребята не слушайте, что вам обещают!Куцова А.В. красивый фотошоп красивый слова .если суд вам назначит бегите вам хана они купленные .зависимый експертиза

Частые вопросы про Независимый центр экспертизы и оценки, ООО

Независимый центр экспертизы и оценки, ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 3
1005 офис.

Независимый центр экспертизы и оценки, ООО на карте