8 (800) 500-12-478 (800) 500-12... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-12-47 ещё
г Москва, ул Пермская, д 11 стр 5
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Торговая компания Мальчишки и девченки»

Московская компания «Мальчишки и девчонки» специализируется на оптовой торговле и производстве одежды для детей и подростков. Мы осуществляем полный цикл от разработки моделей до реализации конечного продукта.

Цель компании – удовлетворить спрос на детскую и подростковую одежду на российском рынке.
Постоянные партнёры получают помощь – гибкие системы скидок и оплаты товаров.  Мы строим взаимовыгодное сотрудничество, а не только продаем товар.
Мы поддерживаем клиентов на всех этапах бизнеса: начиная с закупки и доставки товаров, заканчивая помощью в сбыте приобретённых товаров. Сотрудники компании следят за качеством и востребованностью товаров, представленных в каталоге магазина.

Мы гордимся, что вся наша продукция соответствует российским гостам и проходит сертификацию в государственной системе «Честный знак».

Отзывы про Торговая компания Мальчишки и девченки (4)

Хочу поблагодарить компанию Мальчишки и девчонки, за то что они есть и за их качественный товар. Закупаюсь у них очень давно и ни разу не было ни каких проблем, ни с товаром, ни с доставкой. Фирма выпускает качественную, модную, подростковую одежду. Цены ниже рыночных, таких нет ни у кого. Одежда всегда на высоте. Ассортимент огромный, можно выбрать что лучше угодно. Постоянно появляются новые коллекции, о которых мне сообщают по почте. Также бывают акции и скидки. Очень рада сотрудничать с ними.
Довольна сотрудничеством с компанией Мальчишки и девчонками. Работаю швеей, нравится подход команды, которая руководит бизнесом. Всё в балансе - и хорошее отношение, и соблюдение иерархии при этом. Ценят труд сотрудников, чувствую себя полноценной частью компании. К руководителю всегда можно обратиться с вопросом, открыт к предложениям по улучшению бизнеса. Мне нравится
Работаю в МД и хочу оставить свой отзыв! Во-первых, большая благодарность Анваржону Шарипову и Ольге Гуменюк - нашему руководству! Пусть мы мало пересекаемся в процессе работы, но благодаря их знаниям и умению сглаживать острые углы я могу не переживать о кризисах. Во-вторых, очень приятна забота об удалёнщиках. Я в компании занимаюсь маркетплейсами, и на праздники получаю крутые подарочные сертификаты. Это очень приятно!
В МД я работаю 3 месяца и за это время уже столько нового узнала, сколько за год на другом производстве не знала. В кадрах при трудоустройстве сразу сказали, что здесь постоянно приходится обучаться, мол, такая позиция у главного руководителя Ольги Александровны Гуменюк. Она сама профессионал, постоянно учится новому и требует такого же от сотрудников. На днях коллеге пришлось уволиться, потому что вышла замуж и уезжала в другой город. Расстроилась, мол, вряд ли такое хорошее место легко найдет. Говорит, что за 5 лет работы получила огроменный опыт. И все благодаря обучению и постоянному повышению квалификации.
Торговая компания Мальчишки и девченки на карте