8 (999) 916-86-898 (999) 916-86... — показать

8 (999) 916-86-898 (999) 916-86... — показать
+7 999 916-...+7 999 916-86-89 ещё
г Москва, поселение Московский, ул Саларьевская, д 9

Про «Окраска-Мастер»

Ищите где найти хорошего, опытного маляра в Москве, который уже сегодня возьмется за покраску? Конечно, на сайте «Окраса Мастер»! Проверенные профессиональные мастера женщины, мужчины или целые бригады маляров выполнят малярные работы в Москве «под ключ» быстро, качественно и недорого.

Услуги предоставляются не просто дешево, а с официальной гарантией и по фиксированной цене за м2 или погонный метр, а также все отделочные работы в комплексе. Это на 100% защитит вас от неожиданного повышения стоимости. Сколько стоят малярные работы точно прописано в договоре.

В результате ваш частный, дачный дом или квартира будут идеально окрашен профессиональным маляром с соблюдением технологии подготовки и покраски внутренних стен требованиям ГОСТа.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окраска-Мастер (8)

Спасибо большое, компании Окраска Мастер. Изначально задача стояла покрасить обои в 2 цвета (кухня-гостиная в один и спальню во второй), предварительно переклеив 3-4 полосы обоев (чтобы закрыть места переноса розеток), а также покрасить все межкомнатные двери. Колорист компании приехал и показал палитру цветов, мы выбрали нужные нам. Всю краску и необходимые расходники купили сами. Мы отдали ключи и стали ждать результата. В итоге: комнаты отлично покрашены, двери стоят идеально белые. Не жалко ни рубля потраченных денег. Мы с супругой довольны :)
Хотелось поблагодарить компанию «Окраска мастер » Наше взаимодействие началась с общения по телефону, где сразу быстро ответили, прислали смету на работу, подробно указали всё, что нам потребуется. В назначенный день приехали один мастер , подготовили комнаты для покраски, очень аккуратно выполнил работу, все за собой убрал. Удивило и обрадовало, скорость-профессионализм. Будем рекомендовать вас своим соседям и знакомым!
Удивились, когда узнали, что у нашего жк Инград есть чуть ли не собственная фирма по покраске и поклейке обоев) засомневались, конечно, потому что сначала подумали, что это какие-то мошенники наживающиеся на новоселах, т.к. те не хотят сами париться с ремонтом и готовы чуть ли не первому встречному за него заплатить. Но почитали отзывы про "Окраска Мастер" и успокоились. Много довольных клиентов вообще по всей Москве, так что тоже решили им довериться и ни разу не пожалели))
Большой выбор цветов для покраски, есть и совсем необычные и нестандартные, можно выбрать несколько цветов на одну комнату и подобрать красивое сочетание и расположение. Я не самый простой клиент, но покраской осталась полностью довольна. Мы красили несколько комнат и я не скажу, что это как-то влетело моей семье в копеечку, наоборот цены очень приятные.
В квартире 42 кв.м. отшпатлевали стены под обои и поклеили обои меньше, чем за неделю. Обои только выбирала и выделяла на них деньги, расчет рулонов и закупку фирма взяла на себя. Результатом более, чем довольна. Договорились, что после праздников займемся уже с квартирой моей мамы.
Окраска-Мастер на карте