8 (495) 778-36-638 (495) 778-36... — показать

Оникс - строительная компания

8 (495) 778-36-638 (495) 778-36... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-36-63 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, рп Нахабино, д 86

Про «Оникс - строительная компания»

"Оникс - строительная компания" делает ремонт под ключ для тех, кто превыше всего ценит качество. Компания делает комплексный ремонт и отделку квартир, коттеджей, таунхаусов, офисных и коммерческих помещений, кафе, ресторанов, торговых центров, магазинов, гостиниц и других объектов. Доставка и разгрузка материалов - бесплатно. В подарок предоставляется годовое техническое обслуживание. Во время ремонта есть возможность бесплатно хранить мебель клиента на складе компании. Предоставляется рассрочка на оплату до 1 года, помощь в оформлении документов, страхование ремонта.

Ремонт 1

Отзывы про Оникс - строительная компания (3)

3.7
Делали нам ремонт в ЖК Пресня Сити, испортили нам все окна. Замазали жидкой пленкой, оставили ее на полгода, когда кончился ремонт, попросили смыть, они сказали «это легко, сами сделаете, тёплой водичкой и как носочек снимите!». Пробовали вайтспиритом, раствором, антиграффити, грассом, водичкой и водочкой. Бестолку. Даже феном. Три окна в пол стоимостью 600.000 рублей испорчены! Компания отказалась устранять косяки, сказали, что у них корпоратив, а нам приспичило. Это я молчу про кривые оконные проемы, про неработающую электрику и ужасно-проведённую воду так, что ничего не стекало в душе!!! Пришлось все переделывать. Не советую. Потом проблемы устанете разгребать! Ни один клининг не взялся отмывать! Чистят комментарии в инстаграме и оскорбляют людей!
Делали ремонт нашей трехкомнатной квартиры под ключ. Работу проделали огромную, претензий к ним у нас нет. Ни по качеству, ни по срокам, за которые она была проведена.
На все это ушло три с половиной месяца.
Понравилось отношение к работе, внимание к мелочам.
Изначально хотели обращаться к частникам, но пока искали бригаду, передумали, начитавшись отзывов негативных. Начали искать компанию и очень рады, что нашли эту. Хоть и довольно дорого, но зато качество на хорошем уровне и по ходу ремонта очень помогали, начиная от дизайн-проекта и заканчивая подбором материала. Ездили с нами по магазинам и выбирали.
Живем после ремонта уже полгода. Все прекрасно.
Обращались к ним в прошлом году. Нужно было отремонтировать двухкомнатную квартиру.
Идею с частниками отмели сразу, так как хотелось чтоб качественно сделали. Вопрос экономии перед нами стоял не так остро. Могли себе позволить определенные траты за действительно хорошее качество. Вот как раз с этим и связаны определенные проблемы. Трудно найти компанию, которая бы сделала хороший ремонт. Многие по качеству работы, едва ли отличаются от тех же самых частников. Я судил по отзывам клиентов. У многих знакомых тоже спрашивали. Многие хороши в одном, но плохи в другом. А тратить деньги и выбирать, какое из зол меньшее, не очень хотелось. Так обзвонили кучу компаний, остановились на этой.
Сразу понравилось, что они могли быстро приступить к работе. Обговорили условия, через день они уже прислали замерщика.
Пристали бесплатно. Тоже плюс. Не у всех даже эта функция бесплатная.
Составили смету, заключили договор и через день после этого уже приступили к работе. Все оперативно, без какой-то ненужной возни и лишних вопросов.
Работали тоже нормально. Не могу придраться к этому. Нам особо даже не требовалось их контролировать. Знали сами, что и как делать. Конечно, мы всегда были рядом, чтоб уточнить что-то, высказать какие-то пожелания свои. приятно, что они к этому прислушивались, а не понимающе кивали головой и делали по своему.
ремонт закончили в срок. Немного не успевали, поэтому выходили в субботу работать. Это единственное неудобство, но тут уж ничего не поделать. ремонт, есть ремонт. Тут никому не удобно.
Сделали все качественно. Все недочеты в последний день исправляли. Ничего серьезного не было. Прошло 5 месяцев. Все на своих местах. Не пошарпалось, не отвалилось. так что за работу хвалю. Молодцы.
Оникс - строительная компания на карте