8 (495) 988-50-978 (495) 988-50... — показать

Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Про «ООО «Антураж»»

Компания «Антураж» предлагает  богатое разнообразие постельного белья и постельных принадлежностей, махровых изделий, полный перечень текстильного декора для отелей и ресторанов и многое-многое другое.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Самовывоз
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары 3
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Ткани

Отзывы про ООО «Антураж» (4)

Хочу высказать слова благодарности компании Антураж за взаимовыгодное сотрудничество и высокую степень профессионализма. Заказываем здесь периодически шторные ткани и ткани для постельного белья для своего небольшого магазина текстильной продукции. Изделия производителя отличает не только высокая степень качества, но и безупречный стиль. Так что поставляемая продукция всегда пользуется хорошим спросом. За полтора года сотрудничества могу честно сказать, что это надежные партнеры и ответственные поставщики, так как заказываемая продукция отгружается в наш адрес без задержек. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
Очень понравилось постельное бельё покупали в компании «Антураж» для отеля.
Хотелось купить что то классическое белое. Купили бельё перкаль белоснежная и очень прочная ткань радует глаз считаю что для отеля подходит только белое классическое бельё, уверен что клиенты отеля будут довольны. Радует что цены на товары соответствуют качеству. Думаем заказать ещё и полотенца. Вообще рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с компанией «Антураж» так как на рынке товаров много но качественные надо ещё поискать а здесь мы нашли то что что искали.
Заказываем декоративный текстиль в номера и текстиль для ресторана - стараемся выдерживать строгий стиль и так что бы не было наляписто - в каждом углу все разное, так нельзя. Заказываем текстиль исключительно только здесь - все на хорошем уровне, ткани качественные, пошив тоже качественный, нигде лишнее не телепается, не распускается.

Кстати наши клиенты, которые первый раз приходят и уже постоянные, тоже отмечают, что у нас скатерти, салфетки и чехлы на стульях всегда приятного цвета и приятны на ощуп - мы стараемся их держать в чистоте, а данная компания гарантирует качество материала.
Спасибо за кремовые салфетки из ткани - они приятные на ощупь и всем клиентам нравится.
ООО «Антураж» на карте