8 (800) 250-50-698 (800) 250-50... — показать

8 (800) 250-50-698 (800) 250-50... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-50-69 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Учинская, д 20А
Пн: 08:00 - 20:00

Про «ООО "Жить Комфортно"»

Ремонт квартир, капитальный ремонт квартир, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир в новостройке, ремонт домов, ремонт офисов, ремонт помещений. Отделка, отделочные работы, отделка квартир, отделка домов, отделка коттеджей, отделка загородных домов, отделка частных домов, отделка квартиры в новостройке. Дизайн интерьера. Дизайн ванной, дизайн кухни, дизайн комнаты, дизайн дома. В Пушкино, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Москва. Техническое обслуживание зданий, техническое обслуживание сооружений, техническое обслуживание коммерческой недвижимости. Строительство дома, строительство бани, строительство каркасного дома, строительство деревянной бани, строительство кирпичного дома, блочное строительство, строительство деревянного дома, строительство каркасной бани, брусовой дом. Ремонт комнаты, ремонт ванной, ремонт санузла. Реечные потолки, натяжные потолки, подвесные потолки. Любые работы по сантехнике, электрике и электромонтажу. Только граждане РФ. Качество высокого уровня. Реальные гарантии. Москва и Московская область – Ярославское направление.

Монтаж и демонтаж 2
Гидроизоляционные работы
Дачное строительство
Кровельные работы
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонтные предприятия
Сварочные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Показать все 22

Отзывы про ООО "Жить Комфортно" (12)

4.0
Отвратительно!!! Сплошное кидалово рабочих и заказчиков. Отзывы заказные себе пишут. Сволочи одним словом.
Вы , что сборище уродов сами себе отзывы пишете? Все 10 отзывов за неделю?? Вы не одного ремонта не смогли сделать качественно, косяк на косяке. Так зачем вы людей наебываете? Люди даже не вздумайте обращаться в эту гнилую кантору.
Безумно порадовало отношение ко мне. Во-первых, под меня индивидуально был
составлен проект, где были учтены все мои пожелания. Во-вторых, прораб был со мной
честен, помогал во всем, а главное был постоянно на связи, чтобы я не волновалась
и была в крусе всех событий. В-третьих, ремонт обошелся мне не так дорого, как
предлагали конкуренты. В-четвертых, мне дали бесплатную страховку на год. Ремонт
получился просто великолепный и это самое главное. Спасибо, что не кинули и учли
мои пожелания, вы лучшие в своем деле!
Надежно, выгодно, удобно, безопасно. Жить Комфортно - хорошая компания, оказывающая полный спектр услуг, связанных с ремонтом квартир. Обращался месяц назад и остался очень доволен проделанной работой по капитальному ремонту!
Был ограниченный бюджет. Предложили оптимальное решении, не выбегая за рамки, составили подробную смету и заключили со мной договор. Сначала 30% внес, а позже отдал остальную сумму. Ремонт выполнили максимально быстро и качественно. Да, о каком-то супер эксклюзивном дизайне и речи быть не может, но зато в квартире можно с комфортом жить и радоваться жизнь. Позже, когда будут деньги, внесу некоторые коррективы и воплощу давние мечты в реальность. А пока все и так устраиваем. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.
ООО "Жить Комфортно" на карте
Секреты успешного ремонта