8 (495) 477-54-938 (495) 477-54... — показать

8 (495) 477-54-938 (495) 477-54... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-54-93 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А

Про «ООО "Технострой"»

Возведение домов из дерева, инженерные работы, строительство очистных сооружений и бассейнов, косметический ремонт, работы по газификации, жилищное и дачное строительство - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам ООО "Технострой". Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Компания располагается по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А (станция Котельники) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 477-54-93. Официальный сайт: tehnostroy-rf.ru.

Строительные товары 1
Ремонтные предприятия
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про ООО "Технострой" (18)

Наша компания переехала на новое место работы. Внутри помещения был старый ремонт. который совершенно нас не радовал и нужно было срочно что-то с ним делать. В компании "Технострой" мы заключили договор. Ребята принялись за работу. Получился просто классный ремонт, все такое красивое и свежее. Спасибо вам.
В прошлом месяце открывали новый офис компании по производству печатной продукции.
В помещении офиса необходимо было провести ремонт и, подготовить его к открытию.
Эту задачу решили поручить компании "Техно Строй". Почему именно им ?
Потому что они находятся на данном рынке достаточно давно и хорошо себя зарекомендовали.
Обратились к менеджеру компании, который рассказал о подробностях проведения отделки.
На следующий день прибыл специалист, который оценил объем проводимых работ.
Бригада рабочих работала аккуратно, мусор не оставляли.
Но главное все было сделано по высшему разряду.
После проведения ремонтных работ, а особенно укладки новой плитки, что в частности усложнило процесс, мне понадобилась профессиональная уборка. Дело в том, что после некоторых ремонтных работ нужны специальные средства, чтобы всё как следует отмыть и оттереть. Здесь же работают специалисты своего дела, которые применяют к каждому материалу соответствующее ему моющее средство. Работа выполнена безупречно.
Обратились сюда за дизайн проектом нашего загородного дома. Хотели чтобы все гармонично сочеталось между собой, решили не пытаться сделать все самим. Сделали все именно так, как мы и хотели учли все наши пожелания. Цена услуги была вменяема!
В компанию технострой я обращался уже дважды, в первый раз они делали внутреннюю отделку у меня в квартире, узнал о них от своего соседа, который очень хвалил эту компанию и поскольку я соседу доверяю, то решил послушать его совета и воспользоваться его услугами, свою работу по отделке ребята выполнили очень качественно, убрали за собой весь мусор после окончания работ, за что хотелось бы им сказать огромное спасибо. Во второй раз они делали ремонт в доме моей тещи, с работой так же справились отлично и завоевали мое уважение, в случае чего буду опять к ним обращаться, большое вам спасибо).
ООО "Технострой" на карте