8 (495) 308-92-228 (495) 308-92... — показать

Ой-Ли

8 (495) 308-92-228 (495) 308-92... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-92-22 ещё

Про «Ой-Ли»

Основная сфера деятельности компании Oy li - создание и развитие отделов продаж, обучение и оценка продавцов и руководителей отделов продаж.

Система продаж – важное и нужное звено в любом бизнесе. Команда Oy li разработала собственную методологию развития продаж и специализируется на создании и развитии систем продаж. С момента в 2011 году компания реализовала более 150 проектов по развитию продаж в различных сферах бизнеса.

Как правило, на проекте работает команда из пяти экспертов. Всего за пять месяцев команда Oy li разрабатывает и внедряет модель, на запуск которой обычно у фирмы уходит от трех до пяти лет. Опыт работы в различных сферах позволяет специалистам «Oy li» внедрять только самые эффективные технологии, а не копировать конкурентов. Лучшим результатом по проектам развития отделов продаж является увеличение продаж в 4,12 раза.

Команда Oy li сотрудничает с такими крупными компаниями, как «Уралсиб», Victoria Secrets, «Мегаплан», «Волжанин» и другие.
Примером успешной работы команды Oy li служит собственный бизнес. Компания входит в тройку лидеров по развитию продаж в сегменте малого и среднего бизнеса в России. Филиалы фирмы открыты в Беларуси (Минск), Китае (Гуанчжоу), России (Москва).

Отзывы про Ой-Ли (33)

Не верил, что обращение в компанию oy li поможет наладить продажи, увеличить оборот. Записался на курс скорее от отчаяния. Как же я был не прав. Я ожидал получить «воду», но получил «действие». Работал с экспертом Есипчук Романом, он глубоко погрузился в мой бизнес, я выполнял все его задания, он мне сильно помог выстроить отдел продаж, буквально заново!
До прихода в «Ой-ли» мы в управлении бизнесом полагались больше на интуицию, чем на знания. Результат был соответствующий. Обучение дало нам не только рост продаж, но и знания, понимание основных бизнес-процессов.
У меня отдел продаж совсем перестал работать, поняла, что нужно обращаться за помощью к специалистам. В итоге купила курс по тарифу Бизнес без гарантии результата в компании oy li. Хоть по этому тарифу подразумевается минимальное участие эксперта, результат наш составил 73% роста продаж. Очень довольны таким результатом. Отдел продаж стал работать по-другому.
У меня производственное предприятие, нужно было срочно увеличивать продажи – 5 лет стояли на месте. Благодаря эксперту Ладыженскому Владимиру из академии Oy-Li, использованию декомпозиции как базового принципа планирования, реструктуризации отдела продаж и изменения мотивационной системы добились отличных результатов. В целом рост продаж по России 70%, по Москве – 33%.
Курс компании Oy-li оказался очень полезен для нашего предприятия. Мы организовали семейную фирму и благодаря Уколовой и Балаганскому смогли выйти на новый уровень продаж. Отладили CRM, подключили холодные звонки, составили карту продаж и многое другое. Рост составил 76% только за прошлый квартал.
Ой-Ли на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT