8 (495) 308-92-228 (495) 308-92... — показать

Ой-Ли

8 (495) 308-92-228 (495) 308-92... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-92-22 ещё

Про «Ой-Ли»

Основная сфера деятельности компании Oy li - создание и развитие отделов продаж, обучение и оценка продавцов и руководителей отделов продаж. Система продаж – важное и нужное звено в любом бизнесе. Команда Oy li разработала собственную методологию развития продаж и специализируется на создании и развитии систем продаж. С момента в 2011 году компания реализовала более 150 проектов по развитию продаж в различных сферах бизнеса. Как правило, на проекте работает команда из пяти экспертов. Всего за пять месяцев команда Oy li разрабатывает и внедряет модель, на запуск которой обычно у фирмы уходит от трех до пяти лет. Опыт работы в различных сферах позволяет специалистам «Oy li» внедрять только самые эффективные технологии, а не копировать конкурентов. Лучшим результатом по проектам развития отделов продаж является увеличение продаж в 4,12 раза. Команда Oy li сотрудничает с такими крупными компаниями, как «Уралсиб», Victoria Secrets, «Мегаплан», «Волжанин» и другие. Примером успешной работы команды Oy li служит собственный бизнес. Компания входит в тройку лидеров по развитию продаж в сегменте малого и среднего бизнеса в России. Филиалы фирмы открыты в Беларуси (Минск), Китае (Гуанчжоу), России (Москва).

Отзывы про Ой-Ли (17)

Хочу предупредить тех, кто собирается связаться с этой компанией. Реального тренинга можете не получить, а лишь дадут теоретические советы и общие рекомендации, которые можно прочитать в книжках. На словах говорят, что вернут деньги если не получите рост продаж, однако реально денег можете не вернуть. Вебинары служат для поиска новых жертв, и сбора лайков и подписчиков, реально ничего что-то нового там врядли получите. Но есть один плюс - если Вы заплатили Уколовой, значит её схема продажи своей услуги Вам сработала! :)
У Ой-Ли есть хороший курс для тех, у кого не получается создать команду эффективных менеджеров. Помогли найти и выструнить зеленых менеджеров и взрастить настоящих экспертов по продажам электрооборудования. В первый квартал после обновления отдела продаж средний рост продаж ~19%.
После коучинга в Oy li пришлось многое пересмотреть в работе. Начал с простейших действий. Например, с подсказки Екатерины Уколовой провел анализ нашего сайта, весьма устаревшего, учел все полученные во время обучения советы. И сразу же увидел результат – значительно увеличился трафик, конверсия выросла на 7%.
Отдел продаж под ключ - на сегодня лучший коучинг по продажам, который я проходила. Главная фишка их подхода, то что все заточено под практику. И не под абстрактный бизнес, а под тот, которым ты сам занимаешься. Ценный опыт.
Обратилась в компанию Ой Ли, 2/300-отдел продаж под ключ. Компания практически полностью перестроила наш отдел продаж, провела колоссальную работу с сотрудниками, которая дала отличные результаты. Я и не думала, что моя компания может приносить такую большую ежемесячную прибыль, бизнес из убыточного превратился в развивающийся. Хочу поблагодарить Ой Ли за профессионализм, их услуги однозначно стоят своих денег, затраты быстро окупились.
В кризис моя компания совсем сдулась, и хотя потихоньку уже начал вставать с колен, понимал, что без специалистов не подняться. Обратился в компанию Ой Ли. Они провели диагностику и анализ, в итоге трех сотрудников пришлось уволить, а остальных отправить к ним на обучение. Сейчас уже вернулись на докризисные позиции скоро и подъем будет.
Об академии oy li отзывы хорошие, именно поэтому и решила здесь пройти финансовый практикум. Занятия вел Круглов Артем. Практикум очень интересный и полезный. Но самое интересное ожидает после окончания занятий и внедрения полученных знаний. Мне предоставили шаблоны, которые нужно было реализовать. Не знаю как у других, кто обучался со мной, но у меня рост равен 48%.
У меня свой бизнес, и, естественно, конкуренты начали потихоньку давить и прибыль у меня начала падать. Именно это и было причиной обращения в Ой-ли. Больше всего поразила Екатерина Уколова (отзывы о ней слышал много раз). После ее занятий моя фирма начала снова «подниматься», выросли продажи, но, если честно, до последнего не верил. И это все благодаря ее оригинальным идеям. Рекомендую академию Ой-ли, здесь вы получите отличную практику и знания.
На меня в свое время слова Екатерины Уколовой про то, что кризис это не проблема, а возможность роста – серьезное впечатление произвели. Тот период для нашей компании непростым выдался. Продажи за 3,5 месяца просели на 38%%. Ситуацию смогли подправить с помощью сотрудников из Oy-Li. На первом этапе проконтролировали количество и качество телефонных звонков от менеджеров. После чего с 2 сотрудниками мы попрощались, а 3 других отправили к ним на обучение. За следующие 3 месяца сначала вернулись к былым объёмам продаж, а потом и рост пошел.
Компания, работая с которой чувствуешь себя учеником в школе) причем полученные знания помогают тебе двигать свой бизнес вперед. у меня вот такие ассоциации только) отдел продаж мы реально пнули с их помощью в этом году, на оборотах этот пинок, естественно, сказался в лучшую сторону! Так что если не знаете, куда вашему бизнесу расти, но подозреваете что рост все-таки возможен – бегом в Ой-Ли!
Проходил курс по развитию продаж 2 на 300. Очень много негатива. Впустую потратил время и деньги. Как я понял, половину содрали у компании Капитал консалтинг (несколько лет назад у них учился), вторая половина — теория из нижек. Пропустил несколько занятий из-за командировки, а записи такого качества, что смотреть невозможно. А еще про домашние задания — эксперты мало того, что только 20 минут на проверку, еще и на связь не выходят, хотя к ним нужно заранее записываться. и интересный момент — эксперт один совет дает, а Уколова — противоположный. Уколова Екатерина — абсолютно безграмотна и сама этого не скрывает, открыто говорит, что продажи Ой ли делает только она сама. А своих сотрудников не может обучить? И еще: учит повышать продажи — а уроки проводит в бизнес-центре, где тратишь по 20 минут, чтобы заехать тоько на территорию, в туалете ни гор.воды, ни туалетной бумаги. Видимо, совсем плохо идут дела — экономят на всем. в общем, такого низкого уровня еще не видел. Особенно жаль времени — лучше бы потратил его на развитие бизнеса. В договоре указана гарантия возврата денег — будьте осторожны, реально деньги не возвращают. Буду подавать в суд так как считаю, что таких людей нужно учить. Если вы тоже столкнулись с этим — оставляйте ваши отзывы — юрист посоветовал найти единомышленников — будем вместе подавать в суд.
Читала про Екатерину Уколову положительные отзывы, после чего обратилась к услугам, компании ой ли. У меня своя цветочная галерея, начинаю расширять бизнес, нанимаю новых сотрудников, с которыми пока сложно находить общий язык и мотивировать их для качественного выполнения работы. От Уколовой сама получила огромную мотивацию, которой делюсь с коллегами, также усвоила четкие знания по продажам, которые уже начинаю применять на практике. Спасибо ой ли, а особенно Екатерине.
Сразу видно, что положительные отзывы проплачены. Сколько денег Ойли Манн Уколова тратят на удаление негатива и проплату позитива?
Компания, которая пришла на помощь в период, когда весь наш бизнес, строящийся до поры до времени на полном энтузиазме и интуиции начал подавать тревожные звоночки в плане прибыли, в нише появились конкуренты разной степени тяжести, и работать стало сложнее. Катерина Уколова, по сути, открыла для нас лежащие фактически на поверхности точки роста, которые мы почему то не замечали даже. Определенно, все вложенные средства спустя уже 9 месяцев окупились сторицей. Рекомендую компанию Ой-Ли как профессионалов своего дела, и советую долго не затягивать, если такие услуги действительно потребовались, чем раньше обратитесь, тем лучше все будет исправлено!
В прошлом месяце закончил офлайновый курс обучения в формате «2/300» для собственников. Тренинги полезные, на практических занятиях я выдавал замечательные результаты. Думал, все так просто внедрить у себя в Туле. Но по объективным причинам не все инструменты сработали так, как надо. Поэтому и процент увеличения продаж средненький хотелось бы лучше. Продажи выросли на 20% при обещанных 30%. (
Я как собственник также проходил курс "2/300" от "Ой-Ли". Вижу, что отзывы противоречивые, поэтому поясню. Я занимаюсь срубами уже очень много лет и привык к той технологии продаж, которой учил меня еще отец. Сейчас рынок поменялся и у нас серьезные просадки. Где-то специально я не учился - нет управленческого образования, нет MBA. Только немного следил за "Like" от Аяза Шабутдинова, но там - франшизы, а у Катерины Уколовой совсем другое направление. Для меня курс "Ой-Ли" открыл глаза на многие очевидные вещи, которые я противился принимать - не хватало экспертного мнения. Я считаю, возможно, стоимость курса немного завышена. Но что мешает взять пакет Light или Basic и начать учиться за 29 тыс.? В целом курс мне помог и это приносит небольшие плоды, не +30% к прибыли, как "гарантирует" презентация, но все же подвижки есть и план работы в условиях кризиса в организации стал более ясным.
Прошел отдел продаж под ключ, делюсь своими отзывами об ой ли. Первое впечатление – тренинг очень хорошо структурирован, прекрасно отстроен по темам, причем все темы отработаны, грамотное сочетание теоретических данных и отработки практики по конкретным кейсам. Далее предоставляются шаблоны под конкретный бизнес, что помогает полученные знания начать тут же применять. Какие-то вещи типа систем мотивации я уже и так знал, а какие то были очень полезными, например, «Нестандартные методы лидогенерации». Рекомендации эксперта начали активно внедрять, сейчас отслеживаем динамику и результаты.
Спасибо Катерине Уколовой хочу сказать за, я даже не знаю как это лучше сформулировать, наверное новую порцию вдохновения, которое так важно в продажах! Стагнировали весь 2015-й, хотя казалось бы и маркетинг отлажен, и продавцы обучены, но все шло как-то не очень хорошо. А теперь будто под другим углом каким-то смотрю на предприятие, и практически каждый день после обучения приходят новые идеи по улучшению бизнес-процессов. Рекомендую обучение всем, кому необходимо освежить голову))
МаркAkimovaEЛарин ФедорVika-victoriaPOlikunSonia-poconia
Уже оставили отзывы