8 (495) 225-99-348 (495) 225-99... — показать

Академия Фотографии

8 (495) 225-99-348 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-34 ещё

Про «Академия Фотографии»

Академия Фотографии - старейшая фотошкола Москвы, основанная в 1997 году, по праву является российским экспертом в обучении фотографии.

Академия предлагает своим студентам более 25 курсов фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы.

В Академии Фотографии действует ступенчатая система обучения:

1 ступень (уровень) - Базовые программы. Техника и подача.
2 ступень (уровень) - Advanced Course, глубина знаний. Технология и мировой опыт.
3 ступень (уровень) - профессионализм и мастерство.

Образование 2

Отзывы про Академия Фотографии (20)

4.4
Весной я оплатила занятия в данной школе, прошла 3 занятия и потом объявили карантин. Вот уже осень, курсы мне стали не актуальны. Но деньги вернуть по хорошему мне не удалось. В суд конечно из-за 20т.р. я не пойду, хотя наверняка выиграла бы дело. Так что имейте в виду, что в случае каких-то не предвиденных обстоятельств, останетесь без возврата. И даже если я вернусь к фото курсам, то точно в другой школе.
Проходила в мае 2020 онлайн-курс по обработке у Наталии Гуренковой. Узнала много нового, научилась быстро обрабатывать фотографии в Камере Raw и в Фотошопе. Очень грамотно и внимательно относится к выполнению домашних заданий, при необходимости поправляет, делает замечания. В итоге - прекрасная обратная связь, все становится понятно и легко. Огромное спасибо вам!
Спасибо команде Школы и отдельно Николаю Самаре за обучение. Много практических работ с подробным разъяснением. Всё оборудование исправно и выдают на месте. Удобно есть парковка для машин.
Проходила 1 ступень курса "Основы фотографии" осенью 2018. Мне очень понравилось. можно не бояться тем, кто приходит с нулевыми знаниями. Материл подается, структурировано, понятным языком, все самое необходимое и ничего лишнего. В Академии квалифицированные преподаватели, есть все необходимое оборудование и царит дружеская атмосфера. Хочу пройти 2 ступень, но пока нет возможности.
Прошла 4-х дневный интенсив по основам фотографии в Академии и за эти 4 дня преодолела путь от "ой, а как включить" до работы в ручном режиме, съемок на улице, в студии, выставления света и т.д. Потрясающий опыт, который теперь точно станет основой для развития и оттачивания навыков! Насыщенная программа далась легко благодаря преподавателю: Николай Самара простым языком разъяснил без лишней "воды", затем показал, помог, проверил и перепроверил - это настоящий профессионал своего дела. Словом, если хотите за короткий срок реально получить базовые знание и сразу применить их на практике , Вам точно подойдет этот интенсив!

Как узнать график работы Академия Фотографии ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-99-34

Академия Фотографии находится по адресу Россия, г Москва, проезд Рощинский 2-й, д 8
1 этаж.