8 (499) 938-68-248 (499) 938-68... — показать

Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе Сеть

8 (499) 938-68-248 (499) 938-68... — показать

Про «Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе»

Хотите освоить новую востребованную профессию и стать full stack-разработчиком на JavaScript? Вместе со школой программирования «Эльбрус Буткемп», расположенной на улице Орджоникидзе, вы сможете изменить свою жизнь всего за 12 недель! За время деятельности сотрудники школы подготовили более 1000 учеников, 86% из которых нашли работу в течение первых трёх месяцев после окончания учебы.

Процесс обучения построен по методике буткемп. Она доказала свою высокую эффективность при подготовке солдат. На результаты, которых обычно удавалось достичь за 3-4 года, в условиях буткемп требуется всего 4 месяца.

Это связано с тем, что человек полностью погружается в процесс обучения, быстрее усваивает полученную информацию. Сегодня эта методика активно используется в разных странах мира, Гарварде, IT-компаниях и в школе программирования на улице Орджоникидзе.

В будние дни студенты находятся в кампусе, к каждому из них прикрепляется опытный наставник, готовый в любое время прийти на помощь и ответить на все вопросы. По завершении обучения студентам предоставляются сертификаты и портфолио, что позволит быстрее найти работу мечты.

Приходите в школу программирования «Эльбрус Буткемп», чтобы открыть для себя новые карьерные и жизненные возможности!

Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе (1)

Фотография специалиста Думин Павел
Думин
Павел
Веб-разработчик

Отзывы про Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе (8)

Если что и работает среди бесчисленных "Вайтишных курсов", то это - буткемп "Эльбрус".
До этого проходил других онлайн-курсы от именитых ресурсов, и к сожалению они не работают - ни в отношении к обучающимся, ни относительно программ обучения, в которых нет задачи дать прочный фундамент программирования, а просто проходятся "по верхам". Если у вас есть крепкое желание связать свою жизнь с IT, Эльбрус - лучший способ достичь этой цели. И самое важное что можно вынести, помимо крепких скиллов - это сплоченное сообщество IT-шников.

Сам по образованию менеджер, после Эльбруса работаю full-stack разработчиком на React + NodeJS в РФ.
Я окончил высшее учебное заведение по специальности прикладная информатика. Избегал всеми способами информатику и все что с ней связано, считал, что у меня не получиться программировать. Не хотел связывать жизнь с программированием, но мои друзья окончили Эльбрус и оставили положительные отзывы о буткемпе и о успешном трудоустройстве, и я решил тоже учиться в буткемпе. Было очень тяжело привыкнуть с жесткому режиму обучения, но в конце обучения уходить никуда не хочется. Больше всего понравилась атмосфера и то что главное в обучении это практика. После Эльбруса к моему удивлению работу искать было легко и было много предложений несмотря на отсуствие камерческого опыта. Через 3 недели после выпуска был мой первый день в качестве фронтенд разработчика.
Закончила Эльбрус в конце прошлого года. К поступлению помогли подготовиться кураторы - сказали, где можно найти материалы
Сам процесс учебы хорошо построен, атмосфера прекрасная, связь с ребятами и школой поддерживаю до сих пор. Также новая профессия позволила свободно менять страны и продолжать работу.
За короткий срок изучаешь и backend, и frontend. В очень интенсивном темпе. Помимо изучения технических навыков, очень насыщенная социальная жизнь - постоянно приходят спикеры из it-сферы, выпускники и просто интересные люди. Это был очень крутой этап в моей жизни.
Очень эффективный формат обучения. За 3 месяца я научился писать красивый код, а благодаря интересным дискуссиям с преподавателями я смог больше разбираться в IT - индустрии. Хочу всем посоветовать пережить этот не забываемый опыт!
Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году