8 (495) 660-83-638 (495) 660-83... — показать

8 (495) 660-83-638 (495) 660-83... — показать
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 117

Про «Павлов - Белорусская Мебель»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В таком случае магазин Павлов - Белорусская Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят создать все условия для его развития в это время. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 660-83-63 или зайдите на сайт www.minskmebel.ru. Компания Павлов - Белорусская Мебель располагается по адресу Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 117 (ближе всего добираться со станции Кузьминки).

Отзывы про Павлов - Белорусская Мебель (9)

2.8
Заказал в магазине белорусская мебель в Кузьминках диван Таллин производство Прогресс. Заказ оформил 12 марта со сроком производства 25 дней. Вчера диванчик мне привезли раньше срока. Ребята с доставки за 30 минут подняли диван на 4 этаж, собрали все быстро и аккуратно. Диваном очень доволен, пружинный блок, сделан очень аккуратно, в бельевом ящике есть даже вентиляционные отверстия. Продавец в магазине не обманул мои ожидания. Номер заказа 13050М.
Случился очень удачный шопинг в этом магазине ))) Приобрела буфет Викинг и диван Милан. Очень грамотная консультация, все рассказал продавец и показал, редко так щепетильны к мелочам. Привезли быстро. Буфет без сучка, диван удобный, все как и обещали. Вот ничего большего и не хотелось от жизни. Доделаю ремонт во второй комнате, обязательно закажу там спальню, уже присмотрела даже ))) Всем рекомендую, не пожалеете
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо на добром слове Валентина! Мы работаем для вас! С Уважением Павлов Александр.
Тоже удивлён негативу про этот магазин. Заказал диван Прогресс, привезли через две недели, диван суперский, на пружинах, лежу на нём как на хорошем матрасе. Продавец в магазине этом очень грамотно помог подобрать и модель дивана и ткань на него. Доставка впихнула диван очень аккуратно, несмотря на узкий дверной проём. И бахилы на доставщиках были.
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо Николай за добрый отзыв, обращайтесь ещё, для постоянных клиентов у нас существуют дополнительные скидки. С Уважением Павлов Александр.
Купили спальню Лебо в этом магазине. Очень удивлены таким негативным отзывам, и как то обидно за ребят, работают то хорошо. Привезли быстро (6 дней), собрали в день доставки, мусор вывезли, даже бахилы одели. Очень приятный продавец Александр в магазине, вежливая доставка. Про существование магазина на Тульской информации не нашла, один магазин есть Кузьминках. Может, когда то и было что-то, не знаю свечку не держала, но вот сейчас, на своем опыте, магазин рекомендую всем.
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо Жанна за честный и очень приятный для нашего магазина отзыв! Если вам понадобится ещё какая нибудь мебель, обращайтесь. Специально для вас сделаем большую скидку. С наступающим Новым годом! С Уважением Павлов Александр.
Грубое и наглое общение с клиентами.Главное деньги получили , а дальше трава не расти. Сорвали сроки.Больше никогда туда не обращусь. И друзьям точно не посоветую.
Павлов - Белорусская Мебель
Здравствуйте Неспарижу! Можете написать номер своего договора и какую мебель вам не привезли вовремя? С Уважением Павлов Александр.
Павлов - Белорусская Мебель на карте