Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Перфектмебель

125364, Москва, Штурвальная ул., д. 12

Похожие организации

Про «Перфектмебель»

На страницах этого сайта www.perfectmebel.ru,вы найдете самый большой выбор мебели: мягкая мебель, диваны, софы, книжки, ЕВРО-книжки, кресла, кресла-кровати, кровати, угловые диваны, уголки, комплекты мягкой мебели, спальни, шкафы, шкафы-купе, стенки, стенки-купе, прихожие, детские диваны, детская ,

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Перфектмебель (10)

3.5
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ДИВАН/мебель! Через месяц развалился! Матрас ППУ МЕНЕЕ 10см! Чувствовали всю конструкцию телом. Обмен/возврат не делают, хоть и обещают, только хамят и вносят в чёрный список номера телефонов, акаунта в соц сетях!

С самого начала все пошло не так! Во первых поведение менеджеров ужасное... Со мной разговаривали с большим одолжением, пришлось потрудиться, чтобы заказать этот диван. Если бы не цены, послала бы и давно заказала у других магазинов. Менеджеры, которые работают в соц сетях на авито/юле могут не отвечать по несколько дней.
Доставка/подъем/сборка вопросов нет, привезли нормально-это сторонняя Доставка.

Мне сразу показался матрас слишком тонким, но я оставила диван тк не на чем было спать. Вообще я когда заказывала 10 раз сообщила что мы габаритные с мужем и нам нужен толстый матрас и хорошая конструкция. В итоге нам пообещали одно, на деле пришло все другое. Решили всё-таки попробовать. Через неделю стало понятно, что чувствуем все рейки, скрипит ужасно, матрас проминается под нами в ноль. Там нужен раза в 2 толще. Звонила оформить обмен/возврат-внесли в черный список, хотела сэкономить 10000, потеряла 22000₽! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ, но купите качественную вещь! Неверующим вышлю фото!
Нам нужно было 4 тахты Лаура с определенной тканью. Когда я позвонила (по этому номеру 89209439093)и спросила про ткань,мне прям так "вежливо сказали",что он искать и смотреть не будет.Ищите сами...В общем,сразу показал уровень магазина.Отвратительный сервис...Хорошо, что не заказали.
Сертификатов на мебель нет, цена низкая, как и качество, диван приехал кривой, сборщик на месте пытался что-то докрутить. Вернуть по-гарантии практически невозможно. Головная боль, а не магазин.
Заказали диван в Перфектмебель, нареканий нет, доставили быстро.
Качество хорошее, также понравилось, что есть большой выбор тканей.
Радуйте нас еще)
Заказывала угловой диван Комфорт со столиком.По телефону менеджер(мужчина) помог выбрать очень красивую ткань.По акции-дешевле намного.Привезли через 1 день ровно в 9 утра,как обещали.Ребята-славяне,помогли с разгрузкой.Бесплатная доставка.Диван прекрасный,красивый и современный.Очень довольны работой компании.Спасибо!Буду рекомендовать всем!
Перфектмебель на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.