8 (495) 669-99-378 (495) 669-99... — показать

8 (495) 669-99-378 (495) 669-99... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-99-37 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
Округ: Центральный

Про «Первая клиника инъекционной косметологии, ООО»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Первая клиника инъекционной косметологии», открытое в 2009 году, специализируется на оказании широкого спектра профессиональных услуг в области эстетической косметологии. Коллектив клиники представлен командой дипломированных специалистов, имеющих не только высшее профильное образование, но и многолетний практический опыт работы.

Консультативный прием посетителей клиники ведут высококвалифицированные косметологи, массажисты и многопрофильные специалисты в сфере красоты и здоровья. Во время первичного приема консультанты проведут диагностику состояния кожи, предложат наиболее подходящие косметологические процедуры, расскажут о нюансах тех или иных инъекционных методик.

Посетителям центра доступны услуги коррекции внешних недостатков, устранения мимических и возрастных морщин, ликвидация шрамов и рубцов, устранение сосудистой сетки, контурная пластика лица. В отделении аппаратной косметологии предлагаются процедуры фотоомоложения кожи лица и тела, удаление нежелательных волос, профессиональных и бытовых татуировок.

Для избавления от целлюлита и моделирования контуров фигуры в клинике предлагаются услуги медицинского массажа. Методики и схема воздействия подбираются в индивидуальном порядке.

Отзывы про Первая клиника инъекционной косметологии, ООО (26)

Пришла в 1stclinic 1,5 года назад по рекомендации подруги на процедуру по увеличению губ. До этого была не очень удачная процедура. После консультации со Светланой, на которой было разжевано всё настолько, что вообще не осталось ни сомнений, ни страха. На сегодняшний день за спиной уже 2 процедуры по увеличению губ, комплекс по пептидам и эпиляции - эффект от каждой процедуры вижу не только я. Сотрудники очень обходительны и все абсолютно - мастера своего дела. За красотой теперь теперь только сюда!
Я попала в клинику НЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ, впервые в жизни решила поискать косметологию рядом с домом, использую навигатор. Пришла просто на консультацию, пообщаться с врачом, послушать КАК и ЧТО говорит, что посоветует. Своё лицо ведь не каждому доверишь. Светлана Шумилина - изумительный врач и очень интересный человек, именно к ней я попала первый раз, и вот уже год я полностью доверяюсь ей. И пришла я не просто за мезо или ботоксом, у меня дико неприятная проблема была - молярные мешки. Кто знаком с этим, их не просто удалить, хирурги вообще за это никогда не берутся. Светлана легко справилась с этой задачей! 3 инъекции и эффект держится полгода уже. И что немаловажно - цены не кусаются здесь. Я очень довольна и притащила своих подруг!
С переходного возраста страдал Акне...проходил лечение в нескольких учреждениях. Принимал много чего, но не помогало. Два года назад в этой клинике предложили лечение лазером и азотом!. Посоветовали отказаться по возможности от сахара, хлеба и молочной продукции. Не получается соблюдать все рекомендации полностью, но стало лучше!!!.Спасибо работникам клиники!.
Был в клинике на чистке лица. Первый мой опыт был не очень удачным (не в этой клинике), поэтому готовился к тому, что опять неделю придётся сидеть дома и заживать. Кожа проблемная, процедура была неизбежна. Но каково было моё удивление, когда я посмотрел на себя в зеркало! Никаких намеков на красноту не было. Светлана, спасибо! Теперь не буду себя так запускать! Обещаю стабильно вас посещать.
Хочется написать слова искренней и радостной благодарности Светлане Шумилиной! Врач с золотыми и нежными руками! Моя проблема очень распространённая, и также очень не простая. Малярные мешки. Днём и ночью свисали под глазами как занавески из советского ДК! Мне 33 года, кстати. А в зеркало смотреть не хотелось! Но ура! За 5 процедур, недорогих, но эффективных, «занавески» исчезли, цвет лица стал живым , глаза в отражении в зеркале загорелись! СПАСИБО! Всё, любовь навсегда!

Частые вопросы про Первая клиника инъекционной косметологии, ООО

Как узнать график работы Первая клиника инъекционной косметологии, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-99-37

Первая клиника инъекционной косметологии, ООО находится по адресу Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
1 этаж.

Первая клиника инъекционной косметологии, ООО на карте