8 (495) 510-83-388 (495) 510-83... — показать

8 (495) 510-83-388 (495) 510-83... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-83-38 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 7А стр 2
Округ: Южный

Про «Рекламно-производственная компания Pokley.ru»

Рекламно-производственная компания Pokley.ru (рейтинг на сайте - 4) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Местные специалисты применяют в своей работе методы и средства, не один раз испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они советуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание различные факторы:

• рентабельность
  • степень однородности рынка
  • специфику продуктовой категории
  • рекламные усилия конкурентов
Ведь только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Адрес компании: г Москва, ул 6-я Радиальная, д 7А стр 2 (станция метро - Царицыно (З)). Для получения необходимой информации задайте вопросы по телефону +7 495 510-83-38 или зайдите на веб-сайт www.pokley.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Производство и оптовая торговля 1
Полиграфические услуги
Услуги гравировки
Услуги студии 1
Предметная видеосъемка

Отзывы про Рекламно-производственная компания Pokley.ru (13)

4.0
Заказывал у ребят наклейки разного формата. Качество отличное, быстро. Понравился подход. Могу смело рекомендовать.
Никита мошенник крыса денги перечислил работу не сделал за ранне деньги не дайте
Заказал рекламу на заднее стекло авто , работа дизайнера выполнена на отлично , единственный минус так это работа на месте , прождал целых полтора часа , хотя время оклейки было назначено зарание. Сама работа выполнена хорошо.
Благодаря Pokley.ru наши дела пошли заметно в гору, о нас узнала куча народа, которая не смотрит телевизор и не сидит сутками в интернете. Расценки у фирмы реальные. Качество работ отменное. Так что игра стоит свеч. Безусловно ребятам респект.
Я заказывала в компании Pokley.ru оклейку рекламой служебного транспорта, руководитель остался очень доволен. Макет рекламы получился интересный и креативный, и работу сделали очень быстро))
Рекламно-производственная компания Pokley.ru на карте