8 (800) 555-57-358 (800) 555-57... — показать

Posudamart

8 (800) 555-57-358 (800) 555-57... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-57-35 ещё

Про «Posudamart»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в интернет-магазин по продаже товаров для дома Posudamart. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь продают напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - в любом объёме напитки обязаны отвечать нормам определённых стандартов по производству и розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения на продажу несовершеннолетним.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, алкоголь, табачные изделия, бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: posudamart.ru. Телефон: +7 800 555-57-35. Компания Posudamart располагается по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9 на метро Площадь Революции, Театральная.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Posudamart (110)

Пять из пяти, лучший вариант для заказа качественной посуды и кухонных аксессуаров. Магазин отработал по существу, проконсультировали, оформили заявку, надежно упаковали и отправили незамедлительно.
Сработали оперативно, по заказу и качеству все устроило, быстрая доставка и удобный сервис.
Максим, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов!
Ждём Вас за покупками!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Нормальный магазин, мне понравилось как обслуживают, общаются с покупателем, помогли с заказом. По доставке так же вопросов нет, с курьером все отправлено в нужное время. Так что ставлю пять, это вполне заслуженно.
Олег, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой!
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Я забирал свой заказ на самовывозе, так было удобнее, все прошло быстро. На месте сразу и проверил, все порядке. Хорошая посуда и техника для кухни, спасибо.
Леонид, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой!
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Классная посуда, набором получается удобно покупать, тарелки, кастрюли, сковородки. Ассортимент регулярно пополняется новинками, а цены очень выгодные. Качество супер, ни разу не было каких либо проблем, никаких замечаний. Привозят, кстати, быстро.
Павел, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы отметили наши достоинства!
Стараемся работать четко и быстро, нам важны все пожелания наших покупателей,
ведь в этом и заключается профессиональный сервис.
Всегда будем рады Вам!

Частые вопросы про Posudamart

Как узнать график работы Posudamart ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-57-35

Posudamart находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9