8 (495) 120-05-828 (495) 120-05... — показать

8 (495) 120-05-828 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-05-82 ещё
4.881 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Про «Компания Прайм Паркет»

Копания Прайм Паркет оказывает полный спектр паркетных работ на протяжении 9 лет! Наши специалисты повышают уровень своей квалификации по укладке, циклевке и ремонту паркета в Москве и Московской области, а также по укладке ламината. Мы создаём базу постоянных клиентов, и авторитет «гарант качества» работает на нас. Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения. И стремимся сделать все, чтобы эти отношения рождали только самые светлые эмоции.

Отзывы про Компания Прайм Паркет (81)

Большое спасибо этой фирме за проявленное чуткое отношение и помощь в ремонте пола. Страшно было посмотреть, особенно когда плинтуса убрали, местами так прям вместе с паркетинами. Под паркетом старая мастика, потому что в советское время ещё уложено было. Я боялась что скажет, что нет возможности восстановить. Но слава богу ошиблась. Все исправили, поставили новый плинтус и нанесли новый лак. Обращайтесь, не пожалеете
Спасибо менеджеру Анне, технологу Артёму, мастеру Сергею за организацию и реализацию работ на моем паркете. Кстати заказывала услугу как подарок родителям, пока они отдыхают. Результат вызвал фурор у семьи, безумно благорарна коллективу Прайм паркет
Отшлифовали доску и нанесли 2 слоя масла, повезло с мастером, пол получился ровным, с натуральным ощущением дерева, благодаря маслу. спасибо, будут еще комнаты под реставрацию. заказали одну для пробы, как получится. убедились в качестве. рекомендую именно эту компанию, проверили на собственном примере
Спасибо компании!!!
Хотела уже убирать паркет вовсе, но решила рискнуть и пригласила специалиста! Ценник нормальный, приемлемый! Зато какое качество! Лак полуматовый, излишнего блеска нет, все выровняли, плашки приклеили! То, что нужно!
Спасибо мастеру за хороший результат, комнатка 20 м2, думала уже не восстановить, пол практически ходил ходуном, несмотря на это искала бюджетный вариант, отреставрировали, подклеили и зашлифовали, дело в том что произошел залив из батареи, вода пробежала под паркет. много где отклеилось. Мастер работал 2 дня. Проблема оказалась решаемой, и теперь я довольна.
Благодарим за отзыв, были рады для Вас стараться
Компания Прайм Паркет на карте