8 (496) 404-54-758 (496) 404-54... — показать

8 (496) 404-54-758 (496) 404-54... — показать
Московская обл, г Егорьевск, ул Советская, д 185
Магазин "Эллада"

Про «Престиж Плюс»

Основным направлением нашей деятельности, с которого начинала свое развитие наша компания в далеком 1996 году, являлась поставка и монтаж окон ПВХ. С того времени мы значительно расширили спектр оказываемых населению услуг, и в настоящее время компания «Престиж-Плюс» осуществляет также реализацию следующих позиций:

• шкафы-купе, изготовляемые под заказ с учетом затребованных заказчиком параметров;
• холодное и теплое остекление балконов и лоджий соответственно алюминиевым или пластиковым профилем, а также варианты утепления балконов и лоджий на заказ;
• ворота для гаража следующих типов: рольставни гаражные; секционные, распашные ворота;
• распашные и откатные въездные ворота во двор;
• входные, а также межкомнатные и межофисные двери из ПВХ и алюминия;
• проектируемые на заказ алюминиевые конструкции остекления магазинов, торговых центров, торговых точек, фасадов офисных, жилых, промышленных зданий и др.;
• Защитные рольставни для витрин, окон, рольставни на дверь, рольставни для прочих конструкций;
• Жалюзи для домашнего интерьера и офиса: вертикальные, горизонтальные, рулонные.

Огромный спектр готовых вариантов продукции и большой потенциал реализации индивидуальных проектов заказчиков долгое время были и продолжают оставаться преимуществами, гарантирующими нам прочные позиции в соответствующих сегментах рынка в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и прилегающих районах.

Ремонт 1
Ремонт окон
Строительство 2
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Престиж Плюс (1)

Совсем недавно нашел компанию "Престиж Плюс", нужно было остеклить мне квартиру, и обратился к ним за помощью. Ребята из компании приехали быстро и начали делать работу. Все сделали качественно и аккуратно, а самое главное быстро. А цены за их услуги довольно низкие, как для такой работы. Остался вполне доволен такой качественной работой! Буду рекомендовать всем хорошим знакомым.
Престиж Плюс на карте
Секреты успешного ремонта