8 (495) 783-87-738 (495) 783-87... — показать

8 (495) 783-87-738 (495) 783-87... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-87-73 ещё
Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 27

Про «Привет-Медиа»

Компания Привет-Медиа (рейтинг на нашем сайте - 3.7) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как создать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж следует учитывать ценовую категорию, позиционирование, особенности целевой аудитории и множество прочих факторов, эксперты советуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 27 (ближайшая станция метро - Белорусская (КЛ)). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 783-87-73 или загляните на сайт www.rvkprivet.ru.

Отзывы про Привет-Медиа (6)

3.7
Хочу поблагодарить сотрудников организации и компанию за оперативную работу и качественную застройку нашего выставочного стенда для выставки «ПРОДЭКСПО-2021». Реализовали все во время и не подвели
Хочу в первую очередь предупредить компании которые собираются обратится в данную конторку для застройки стенда! Говорю вам следующее: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Как только ведете деньги за стенд больше вы становитесь не интересны компании. Если вы хотите получить качественый стенд то вы его не получите100%, а потому что данное производство не может производить качествннные детали, это связанно с тем что оборудование устаревшее , да и готовят стенд граждане Азии на коленке, измученные , уставшие , голодные .
От лица сотрудников хочу сказать правду о том как в этой компании относятся к людям. Текучка постоянная, зарплата серая, соц пакет отсутствует, при увольнении не компенсируют материальные убытки. Думаю если бы подобные организации гос структуры проверяли регулярно то и качество было бы другим. Судя по отзывам столько заказухи и лжи.
От лица компании и от себя лично хочу выразить глубокую благодарность вашей компании за помощь к подготовке к выставке MIPS. Благодаря вашему профессионализму и оперативности в решении вопросов, наша компания выступила на выставке с одним из лучших стендов за всю историю Компании.
Выражаю благодарность коллективу Привет-Медиа за разработку дизайн-проекта, оформление стенда, а так же за отличное и своевременное выполнение работ по застройке стенда во время проведения выставки «PCVExpo». Группа ТЕГАС
Привет-Медиа на карте