8 (926) 670-18-098 (926) 670-18... — показать

Компания ПрофиЭлектроМонтаж

8 (926) 670-18-098 (926) 670-18... — показать

Про «Компания ПрофиЭлектроМонтаж»

Наша компания выполняет все виды электромонтажных работ. Мы выполняем работы согласно действующим нормативным стандартам и документам. Все работы выполняются только с надежными и проверенными поставщиками электрооборудования и материалов. Наша компания на все свои работы даёт гарантию по договору.

Компания выполняет:

Частичный и комплексный монтаж электропроводки

Установку счетчиков, розеток, выключателей, светильников

Монтаж контура заземления

Монтаж автоматов, электрощита, монтаж трубостойки

Экстренный вызов электрика

Принимаем заказы от организаций и частных лиц. Сотрудничаем на основании официального договора, прозрачной сметы.

Размещая у нас заказ на электромонтажные работы, Вы получаете ряд преимуществ:

бесплатно: консультации инженерно-технического персонала компании и выезд замерщика на объект

оперативный предварительный расчет стоимости услуг

гибкое ценообразование

удобные формы расчёта

гарантию на работы

Отзывы про Компания ПрофиЭлектроМонтаж (5)

Искали опытных мастеров для того, чтобы провести электрику в строящемся доме. Обзванивал разные фирмы, но именно тут как-то сразу нашли общий язык. За все время активной эксплуатации ничего ни разу не подвело, все работает четко, розетки не выпадают, провода не плавятся. Т.е работа прошла проверку временем. Рекомендую, как профессионалов!
Трудно как-то много расписывать. Ребята профессионалы, и видно что есть и опыт и знание. Начали естественно с проекта, обошли весь коттедж, заглянули в каждый угол. Совместно составили и согласовали проект. Закупкой материалов занимались сами, цена нас вполне устроила. Всё сделали аккуратно. Видно, что работают старательно. Никакой халтуры. В общем, советую эту бригаду.
Обращались в компанию осенью прошлого года. Требовались работы по разводке электрики в коттедже. Остались самые положительные впечатления как в момент обсуждения, так и по результату работ. Все мои пожелания были исполнены в точности, а где были сомнения - ребята давали дельные советы. Рекомендую как с профессиональной, так и с личной стороны.
Профиэлектромонтаж знаю с 2017 года, проводили замену электрического оборудования в моём фермерском хозяйстве и после обращался, ни разу не подвели.
Меня тут затопил сосед сверху, пришлось менять всё и ремонт делать. Обратился в “ПрофиЭлектроМонтаж”, сделали работу в оговоренные сроки, гарантию дали.
Компания ПрофиЭлектроМонтаж на карте