8 (495) 795-44-748 (495) 795-44... — показать

8 (495) 795-44-748 (495) 795-44... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-44-74 ещё
Россия, г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 1
Район: Ростокино

Про «Прокат автомобилей ПРОКАвТо на улице Сергея Эйзенштейна»

Фирма Прокат автомобилей ПРОКАвТо на улице Сергея Эйзенштейна (рейтинг на сайте - 5) предоставляет автомобили в аренду тем, кому предстоит длительное время проводить в пути или просто не хочется пользоваться общественным транспортом. Подобный сервис полезен и гостям города и жителям Москвы, ведь он дает возможность составлять собственный маршрут, и успевать везде: хоть на экскурсии, хоть на деловые встречи. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (комфорт, средний, премиум, бизнес, эконом), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду кузова, и иным параметрам. Для заключения договора нужны права и паспорт.

Компания специализируется на марках Hyundai, Toyota, Mitsubishi, Lexus и Chevrolet.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 1 (удобнее добираться со станции ВДНХ). Телефон: +7 495 795-44-74. Сайт: www.prokauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Прокат автомобилей ПРОКАвТо на улице Сергея Эйзенштейна (9)

Брала машину на выходные поездить по магазинам, очень удобно. Машину сама не отвозила, попросила и ее забрали от моего дома. Буду к ним обращаться по мере необходимости.
Брал опель астра, машина новая, навигатор дали даже. Все устроило.
Не первый раз пользуюсь этим прокатом. Впечатления только положительные! Машины в отличном состоянии , очень доволен обслуживанием. Приятно иметь дело с профессионалами.
Я очень довольна услугами кампании. Все быстро, оперативно. Даже когда я немного царапнула автомобиль , думала потеряю кучу времени и денег, но проблема была моментально решена. Спасибо вам.
Спасибо Прокавто за удобный и качественный сервис. Пока моя машинка была в ремонте взяла на прокат новенький Солярис, моего любимого фиолетового цвета. Автомобиль чистый, в отличном состоянии, пахнет новой машиной. Получила удовольствие от езды и к тому же за приемлемые деньги. Теперь подумываю поменять свою старушку на Солярис.
Прокат автомобилей ПРОКАвТо на улице Сергея Эйзенштейна на карте