8 (800) 700-66-708 (800) 700-66... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-66-70 ещё
Россия, г Москва, дор Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км, д 8
Округ: Северный

Про «Простор.Клик»

Компания Простор.Клик (рейтинг на сайте - 4.8) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты задействуют в своей работе техники и средства, неоднократно испытанные в ходе всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• рентабельность
  • действия конкурентов
  • специфику продуктовой категории
  • степень однородности рынка
Потому как только работа в комплексе способна вывести бизнес на новый уровень.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, дор Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км, д 8 (недалеко от станции метро Лермонтовский проспект). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 700-66-70 или зайдите на веб-сайт prostor-click.ru.

Отзывы про Простор.Клик (30)

Мне нравится сотрудничать с компанией, могу рекомендовать, стоимость услуг вполне выгодная, так что обратите внимание, если хотите продвинуть компанию, без особых рисков и лишних вложений. Мы раньше тоже много средств потратили зря, теперь вкладываем только в результат и Простор Клик нам в этом очень сильно помогает, специалисты тут грамотные и надежные, знают свою работу от и до. Так что рекомендую и вам.
Благодарны компании Простор Клик, помогли нам с нуля раскрутиться в очень плотно занятой нише (продажа аксессуаров для фото и видео техники). Сотрудничали чуть более три месяца, за это время доходы выросли в 5 раз, приток клиентов и после завершения сотрудничества постоянный, по принципу снежного кома. Вот так вот, один раз успешно вложившись в рекламу, можно обеспечить себе рентабельность бизнеса. Еще раз большая благодарность, было приятно иметь дело. Ребята настоящие профессионалы, свое дело знают и делают его отлично. По ценам все вполне доступно и никакого оверапрайса нет!!
Для тех, кто желает вывести свой бизнес на новый уровень и продвинуть его во всех планах, рекомендую данный сервис. Нужно было мне привлечь клиентов в свой интернет-магазин сувениров. А то в последнее время с этим что то совсем стало туго. рассылка - самый оптимальный вариант и достаточно бюджетный. Сама бы долго делала такую работу, хоть и умею все. Но временные затраты разные. А время - деньги. Сервис справился за несколько дней. Договор продлеваю на регулярной основе и сотрудничество прекращать не собираюсь. Это приносит мне хорошие плоды.
Думаю сейчас никто не представляет свой бизнес без интернет сайта и контекстной рекламы. Сначала наш отдел продаж старался настроить рекламу самостоятельно, но нельзя узнать откуда пришёл клиент, не понять насколько источник рекламы эффективен. Тогда и начали искать сервисы для улучшение рекламных компаний. Простор клик нашли по отзывам. Сервис приглянулся всем! Он удобен, функционален, продуман, в нём можно сформировать огромное количество отчётов по вашей рекламе! Объявление также можно размещать через него! За счёт грамотной рекламы удалось увеличить количество продаж на 25% за полтора месяца! Очень довольны результатом!
Простор клик стал для нас настоящим спасением, когда запустили свой проект ине подозревали, сколько подводных камней будет. В первую очередь занялись рекламой и рассылкой, кое-какая база у нас была, так что просто рассылали письма с информацией на адреса потенциальных клиентов, спасибо специалистам Простор Клик за то, что помогли отточить макет писем до идеала, сео наполнение, все в идеале, так что отдача появилась сразу. По поводу рекламы по новостным площадкам - тоже пять баллов, так что сотрудничество будем продолжать и в будущем.
Простор.Клик на карте