8 (499) 322-22-608 (499) 322-22... — показать

8 (499) 322-22-608 (499) 322-22... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-22-60 ещё
Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 2А
ст22

Про «Компания Rb light на Рабочей улице»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Компания Rb light на Рабочей улице предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Сайт организации: rblight.ru. Телефон: +7 499 322-22-60. Компания Rb light на Рабочей улице располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 2А.

Отзывы про Компания Rb light на Рабочей улице (1)

1.0
Имели неудачу столкнуться с данной компанией, юридически другое название.
Приобретали у них в июне осветительную технику на 240 000 руб.
Консультация была нормальная, замену предлагали оперативно, сделали скидку по конкурентному предложению.
На этом все прелести закончились.
Рб лайт в июле месяце прислала предложение закупить бытовую технику для собственных нужд( у них несколько товарных направлений) со скидками, тк у нас ремонт с 0, соответственно нам предложение было интересно.
Предложили выгодные цены на тот момент. Мы заключили договор на юр лицо, спецификацию.
Товар в полном объеме должен быть поставлен 15.09
02.09 согласились на частичную поставку, хотя должна быть полная! мы получили 4 телевизора и 28.09 еще две позиции, которые мы буквально выгрызали письмами у директора, менеджера по вотсап.

Нас с 15 сентября кормили обещаниями, передвигали сроки, зачем то рассказывали о проблемах со своими поставщиками ( нам это зачем???). Перед нашим юр лицом ответственный за поставку юр лицо РБ лайт, а не их поставщики и нас этот вопрос не должен касаться. Хотя мы входили в положение, верили и ждали….
С их стороны нет ни одного официального письма , согласно договора, о проблемах с поставками, все на словах ( лапша на уши)
3 раза следующая поставка была косячная, один раз привезли посудомоечную машинку не того артикула, мы ее оставили, согласились, потом привезли не ту духовку, мы вернули, потом духовку витринный образец, так же вернули.
Где и за сколько поставщик перекупил ( переплатил) товар, который нам был поставлен ( посудомоечная машинка), нас не интересует и по закону так же.
Не надо нас обвинять в обогащении в разнице цен!
Итог, на 15.10 нам не поставили 5 позиций крупной бытовой техники на сумму 270 000 .
Наши деньги использовали для своего оборота, обогащения и использовали для своих выгод для второй компании, занимающейся техникой бытовой.
И такие мы были у рб лайт не одни.
После моих многочисленных писем и звонков 15.10 кристина, второй директор заблокировала мой номер телефона и на связь не выходила.
Вернули нам 270 000, после моего сообщения менеджеру, что напишем письмо претензию. Письмо даже не было написано нами, только позже написали на выплату пени за просрочку и то получили отказ и обвинения в обогащении!
Хочу всех предупредить не связываться с этой нечестной конторой, вас обманут, товар не поставят и будут кормить обещаниями и сказками про их нерадивых поставщиков.
Да и вам еще могут сказать, что вы для них незначительный клиент, на нашем примере: у нас 2 заказа 500 000 и 240 000, если у вас меньше, с вами еще хуже будет обращение!
Прошу отзыв не удалять, могу предоставить подтверждение в виде скринов переписки
Компания Rb light на Рабочей улице на карте