8 (499) 113-99-588 (499) 113-99... — показать

Сервисный центр Ремонт лодочных моторов

8 (499) 113-99-588 (499) 113-99... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-99-58 ещё

Про «Сервисный центр Ремонт лодочных моторов»

Сервисный центр «Ремонт лодочных моторов в Москве» предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию мототехники. Мы сможем отремонтировать то, от чего другие сервисы отказываются. В Сервис центре Вы всегда сможете качественно отремонтировать или обслужить лодочный мотор.

Наша компания является официальным дилером и работает только с официальными производителями продукции, представленными на рынке такие как: БУРЛАК, EVINRUDE, GLADIATOR, GLOBALMARINE, GOLFSTREAM, HDX, HIDEA, MARLIN, MERCURY, MIKATSU, NISSAN MARINE, SEANOVO, SEA-PRO, SHARMAX, SUZUKI, TOHATSU, YAMAHA, JETFORCE и.тд.

Вы всегда можете обратиться за необходимой консультацией к нашим менеджерам по продаже или мастерам-механикам.

Отзывы про Сервисный центр Ремонт лодочных моторов (4)

В сервисном центра провели капитальный ремонт лодочного мотора и полноценное сезонное обслуживание .Цена меня устраивала . поэтому обратился в этот сервис .Отличные специалисты . сделали как надо .Благодарю.
Заказывал ремонт лодочного мотора Сузуки. Цену обсудили с мастером .Ремонт выполнен отлично и в короткий срок. Проверка в деле не выявила замечаний . Спасибо буду рассчитывать на вашу помощь в будущем.
Обращался в этот сервис, делали замену игольчатого подшипника. Цена меня устроила,
Отлично! отдавал на регулировку карбюратора, всё четко и быстро
Сервисный центр Ремонт лодочных моторов на карте