8 (499) 322-34-538 (499) 322-34... — показать

Укладка ламината

Монтаж плинтусов

Оклейка стен обоями

Окраска откосов, углов

Устройство натяжных потолков из ПВХ (вкл. стоимость материала)

Дополнительная точка в натяжном потолке

Замена двери и дверной коробки

Врезка замка

Электромонтажные работы

Установка и подключение электрощитка, замена электропроводки

Установка электроточки

Прокладка кабеля

Установка светильников точечных

Сантехнические работы

Установка радиатора с перевариванием труб

Гидроизоляция санузла

Выводы и установка новых сантехнических точек

Облицовка стен плиткой в санузле

Установка и подключение сантехники

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Эконом

Отзывы про РемонтКварт (48)

4.2
Закончился ремонт, в моей квартире в ЖК Зиларт по договору КАА-540013165320. Приезжал раз в пол месяца смотрел как продвигаются работы ещё, и на вотсап скидывали отчет.
Отмечу качество черновых работ все коммуникации и электрика сделаны с умом, поставили считок мне под каждый прибор. По срокам уложились хотя изначально, сказали что взяли с запасом и было бы странно если б не уложились) Сделали качественно и без косяков. Рекомендую РемонтКварт! Успехов!
Нужна была только чистовая отделка квартиры в новостройке. Сделали хорошо, результатом качеством и ценой в целом доволен. По срокам никого не торопил важно было качество. Хорошо настроена коммуникация между отделами. Прораб всегда подсказывает по оптимальным решениям, помогли с материалом в шоуруме
Во время ремонта в компании РемонтКварт, я активно искала мебель. Основное внимание было направлено на качество и сроки изготовления. По совету Марии, нашего дизайнера, которая зарекомендовала себя как профессиональный и ответственный специалист, обратились в эту же компанию. Менеджер по мебели, Сергей, который принял наш заказ и оплату, оказался весьма сомнительным специалистом. Обещал одно, а по факту получаешь другое. Вся данная им информация была недостоверна.
Сроки изготовления увеличились в три раза. Никакой возможности нормальной переписки и звонков! Сергей по собственному желанию игнорирует общение. Неделю я не могла обсудить с ним свой заказ. Он ничего не успевает. Профессионально, на мой взгляд, абсолютно не пригоден. Общается грубо и на повышенных тонах.
Если вы решили купить мебель в компании РемонтКварт, избегайте менеджера Сергея!
Недавно наша семья заказала ремонт коридора и отделку ванной комнаты в вашей фирме. Результатом ремонта мы остались очень довольны, все сделано аккуратно и чистенько. Больше всего нам понравилось что рабочие согласились производить шумные работы в наше отсутствие т.к., у нас имеются маленькие дети. Огромное спасибо
Больше всего понравился серьезный подход к работе. Прораб очень грамотный и с большим опытом, это мы понял уже на старте работ. Всегда даст совет, по тому как сделать лучше. Четкий контроль за работой бригады.

Частые вопросы про РемонтКварт

Как узнать график работы РемонтКварт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-34-53

РемонтКварт находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 22 к 2.

РемонтКварт на карте