8 (495) 154-19-50 8 (495) 154-19... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания "Interion"

8 (495) 154-19-50 8 (495) 154-19... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-19-50 ещё

Отзывы про Ремонтная компания "Interion" (65)

Смело можно ставить в пятерку лучших ремонтных компаний Москвы. В ремонте квартиры проявили себя только с лучшей стороны – умелые и понимающие.
Как натуре творческой хотелось соответствующей обстановки дома. До ремонта руки никак не доходили, а тут появилось желание и возможности. Полностью доверился этой компании. Они вели ремонт от проектирования до последнего штриха. Как мне сказали – у меня фьюжен. Скажу своими словами – богемный шик и легкая небрежность. Это точно для меня)
Если раньше в ремонте трудным было «достать» какой-то материал, то сейчас трудным оказалось «выбрать». Реально, голова кругом от ассортимента, идей, стилей. Поэтому для меня важны были мастера широкого профиля – с умелыми руками и чувством стиля, которые разбираются в качестве материалов. Именно такие мастера есть в Interion. Их работой довольна. Результат поражает – все со вкусом.
Гламурный шик – вот что хотелось от этого ремонта. Сами до конца не понимали, что скрывается в этом стиле. Хорошо, что мастера в курсе всех трендов, стилевых принципов. Взялись за дело и управились на отлично.
Ремонт квартиры - дело хлопотное, но благодаря профессионализму рабочих, все прошло гладко. Интересное решение с освещением в гостиной добавило уюта. Очень довольны выбором.
Выбирать подрядчика для полного ремонта своего жилья - дело не из легких. После долгих поисков остановилась на этой фирме, именно они предложили интересный дизайн-проект и приятную цену. Работа началась оперативно: стены были выровнены до идеала, электрика заменена без единого 'но', а выбор покрытий для пола соответствовал самым последним трендам. Мастера были аккуратными и чистоплотными; после завершения работ каждый вечер квартира выглядела чистой. Единственное 'но' - иногда сложности с общением: мне хотелось более частых обновлений фото в чате по ходу выполнения работ без необходимости напоминать.
Компания Интерион проделала отличную работу по перепланировке моего жилья. Было приятно видеть, как воплощается дизайн-проект в реальность. Несмотря на то что в некоторые дни работы начинались позже запланированного времени, результат превзошёл все ожидания.
Сложный дизайн и его вопрощение выполнено безупречно. Заметила незначительные задержки в доставке материалов, но это не критично.
Выбирать подрядчика для полного ремонта своего жилья – задача не из легких. Решившийся на этот шаг, я ожидал стресса и хаоса, но реальность оказалась гораздо приятнее. Рабочие приходили без опозданий и делали свое дело профессионально и слаженно. Было заметно стремление каждого держать рабочее место чистым и порядок после окончания рабочего дня – похвальная черта. Возникавшие вопросы решались оперативно и без лишних споров. Что касается минусов: возможно не хватало некоторой творческой свободы со стороны дизайнера; предложения были скорее практичными и функциональными, хотя иногда хотелось больше 'изюминки'. В целом же работа была выполнена качественно, а результатом я остался доволен.
Работа с Интерион запомнилась мне аккуратностью исполнения каждой детали интерьера. Весь процесс шёл гладко, за исключением пары случаев, когда приходилось напоминать об особенностях заказа - иногда информация терялась среди множества других задач.
Обновление интерьера квартиры получилось стильным и современным. Радует функциональность новой кухни и гостиной. Прораб постоянно на связи, шлет фото-отчеты, мелкие вопросы решали прямо в чате. Это очень удобно и экономит время.
Перепланировка и ремонт – дело непростое, особенно когда хочется учесть все нюансы и пожелания. Моя квартира преобразилась до неузнаваемости: свежие цвета стен, грамотное зонирование пространства и продуманный свет создали современный интерьер. Работники проявляли профессионализм, особенно порадовал талант плиточника – каждый уголок в ванной выполнен безукоризненно. Несмотря на это, иногда приходилось напоминать о деталях проекта, чтобы всё было выполнено точно по замыслу. Замена окон получилась настоящим испытанием из-за особенностей старого дома, но и здесь нашлись технические решения. В конце работы возникла путаница с расчетами по оплате труда рабочих – пришлось перепроверять смету. Тем не менее, обновленное пространство радует глаз и функциональностью каждого элемента.
После ремонта квартиры от Интерион ощущение свежести и уюта. Мелкий минус - выбор плитки в ванной занял больше времени, чем планировала.
Обратились именно сюда, так как здесь опыт, умение и новые технологии. Это как раз то что надо в ремонте под ключ. Мы им помещение в серых бетонных тонах, а они нам — просторную, продуманную до мелочей квартиру. Уже не хочу вспоминать и указывать все нюансы, которые вместе пришлось пережить, это уже личное — они были, куда же без всклочок в таком масштабном деле.
Сам ремонт нестрашен в двух случаях. Либо это не мой ремонт, либо им занимаются ремонтники из Interion. Только им в Москве могу поручить ремонт любой сложности. Тут цена и качество на уровне.
Помогли уложиться в сжатые сроки и успеть с ремонтом до рождения ребенка. Новый этап в жизни в обновленной квартире. Больше того — не просто обновленная, а с перепланировкой. Сделали большую кухню с зоной отдыха, а две комнаты стали спальнями. Убрали все лишнее — только самое необходимое. Стало светло и просторно.
Достоинства работ с Интерионом вполне перекрывают некоторые недочеты. Пришлось подождать с началом работ, но потом все пошло по плану. Понравилось, что сразу был предоставлен дизайн-проект. Полностью устроили варианты отделки и сантехники. Приятно удивили цены на материалы.
Все хорошо, но не без косяков. Во-первых, мастера немного затянули со сроками. Во-вторых, не учли мою просьбу по поводу декоративного камня в гостиной. Пришлось переделывать. А так все отлично.
Обратились в компанию «Интерион» для ремонта квартиры под сдачу. Полный спектр услуг — идеально для нас. Но не без недочетов. Все-таки, сами мастера не могут быть такими аккуратными, как профи. Но это мелочи. В итоге получили то, что хотели.
Для ремонта квартиры в Москве обратились в Интерион. Все этапы ремонта прошли без особых проблем. Пришлось немного подождать с материалами. По качеству работ претензий нет. После ремонта убирались сами.
В нашей квартире ремонтники спроектировали шумоизоляцию и вентиляцию. Теперь дома не только красиво но и тихо, спокойно и свежий воздух. Даже на самочувствии заметно отражается. По смете все было довольно прозрачно, понимали за что конкретно мы платим, все подробно расписывают и отчитываются.
Приобрел квартиру изза района а вот планировка изначально не устраивала меня. Но мне очень круто все поменяли, передвинули стены, избавили от коридора-туннеля. На мой вкус получилось очень современно и более просторно чем было, впечатления только хорошие о ремонте,так что не могу не оставить отзыв.
Опытная профессиональная бригада, мастера понимают что от них хотят. Грубых ошибок не было, ну а без мелких ни один ремонт не обходиться все-таки.
Помогли нам обыграть ремонт от застройщика и исправить все косяки. Установили душ без поддона,который очень красиво смотриться, не громоздко и вода быстро уходит. Расширили кухню, а то было не развернуться. Могу сказать что квартира точно преобразилась. Ценник по Москве у них приятный.
Вся слаженность работы мастеров это заслуга прораба. Благодарны ему за сбереженные наши нервы и время. Не упустил не единого момента и наших пожеланий. Все как договаривались. Плюс ко всему облегчили нам жизнь с доставкой материалов.

Компания Interion
Внимательны к деталям, аккуратны в работе. Это два главных момента в работе мастеров из Interion, которые хочу отметить. Лишний раз не тревожат. Только в крайних случаях. А так все сами после тщательных обсуждений.

Компания Interion
Сочетать классику с новыми технологиями у этих ребят получается чертовски успешно. Неизменный паркет на полу и флоковые покрытия стен придали нашему жилью особого шика.

Компания Interion
Я изначально хотела только утеплить квартиру, изолировать ее – насколько это возможно – от звуков улицы и соседского шума и все. А потом подумала, что если переживать разруху, то сразу и делать все под ключ, чтобы больше к теме ремонта не возвращаться. Ну разве что делать косметику. Сейчас глядя на результат, думаю, что мне нескоро надоест вид моей квартиры. Спасибо, Interion

Компания Interion
При создании проекта поставил задачу перед Interion сделать мою небольшую квартиру многофункциональной. С возможностью трансформации помещений из спальни – в гостиную или в рабочий кабинет со складной и трансформирующейся мебелью. Те, кто работает online, оценят, насколько это важно и удобно.

Компания Interion
Я просматривал сайты строительных фирм Москвы, среди тех, кто заинтересовал выделил Interion. Отзывы приличное, в портфолио ремонтов под ключ и отдельных помещений несколько проектов прям впечатлили. И заключительным аргементом за стало то, что при работе над дизайном мне предложили не повторять в точности тот проект, что мне понравился, а сделать его - возможно - в том же стиле или с его элементами, но конкретно под мои потребности. В результате мой вариант получился намного круче чем тот, от которого отталкивались.

Компания Interion
Талантливый проект для моих дедушки и бабушки от Interion – уютный и ностальгический ремонт под ключ в ретро-стиле. Стилизованные материалы, детали декора и личные вещи родных, имеющие особый смысл. Свидание с молодостью, с прошлым… но без какого-либо ущерба комфорту и функциональности.

Компания Interion
Рекомендую Interion. Очень приличная команда. С ними вполне можно позволить себе минимальное участие в процессе ремонта без ущерба его качеству.

Компания Interion
Хороший и удачный ремонт, однозначно. Так смело говорю только потому, что есть с чем сравнить. Год назад занимался ремонтом в отцовской однокомнатной квартире. Объемы работ даже не сравниваются, а сроки и бюджет практически одинаковые. Отмечу — у меня двушка.

Компания Interion
Скажу конкретно — по всем требуемым областям работы выполнены довольно классно, без каких-либо нареканий. Даже больше скажу — лучше бывает, поскольку предыдущий ремонт тут был еще в 70-х годах.

Компания Interion
Стоило мне решиться на ремонт, как все идеи с дизайном улетучились. Соображали на ходу. Точно знала, что хочу классики во всем. Поэтому первые дни потратили на создание дизайн-проекта. Дальше подсчитали смету — тут все четко ведь расчет идет автоматически по их программе. Работали мастера также четко и аккуратно. Часть материалов закупались через компанию и это только нам на руку, вышло намного дешевле. А вот обои и ламинат, плитку на кухню закупали сами в интернет-магазине. И это повлекло за собой небольшую задержку со сроками. Не считаем это погрешностью мастеров, так как эти материалы закупались нами отдельно.

Компания Interion
Тут тяп-ляп не катит. Иначе больше дня не задержались бы. В этом деле я жесткий. А так сделали весь ремонт квартиры с полной заменой старых коммуникаций, обновлением отделки. Работали быстро и эффективно, что значит опыт. Четко следовали нашему проекту. Немного напартачили с потолочными плинтусами, но сразу переделали. Это не повлияло на сроки, ведь все время шли достаточно хорошо, был запас времени.

Компания Interion
По моему с главной задачей справились. Добились максимум стиля и простора. Решение сочетать светло-серый и мягкий желтый как раз то что надо. Гармонично и эффектно.

Компания Interion
Инструкция к ремонту: заключите договор с адекватными строителями, переждите весь хаос подальше от собственной квартиры, примите работу по акту, живите! С Interion у меня так и получилось. Рекомендую.
Ремонтная компания "Interion"
Благодарим за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Компания Interion
Перед ремонтом столько вопросов и почти нет ответов. А так хочется знать, стоит ли доверять рейтингу строительный компаний, выполняют ли условия договора. Я опросил знакомых и коллег и по их ремонтному опыту выбрал несколько фирм, кстати, с неплохим рейтингом в Москве. А после посещения объектов с ремонтом под ключ остановился на этой фирме. Моя схема сработала – ремонт получился без особых проблем, я полностью доволен услугами Interion. Может вы выберете их, а может найдете ту, что вам подходит. Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.
Ремонтная компания "Interion"
Спасибо, что выбрали нашу компанию и поручили нам свой ремонт. Мы рады, что результат нашей работы Вам понравился. Компания Interion
Совершенно не жаль, что с Interion не получилось полного погружения в ремонт. Совершенно не те впечатления, которые украшают жизнь. Мне вполне достаточно вида конечного результата без процесса его достижения.
Ремонтная компания "Interion"
Российские реалии – ремонт нельзя закончить, его можно только завершить. Interion сломали систему. От начала проекта до полной сдачи под ключ 10 недель ровно.
Ремонтная компания "Interion"
Работы выполнялись по дизайн-проекту моей супруги, все консультации были с ее участием. Даже наведывалась к мастерам она частенько, хотя регулярно наш прораб присылал отчеты. Но это ее не останавливало, этот ремонт вынашивала больше года, поэтому трепетала над ним. Поражаюсь терпению ремонтников — стойкие ребята в плане общения и советов. Ремонт удался — сужу по радостным глазам жены.
Ремонтная компания "Interion"
Сама большая радость после ремонта это теплые полы в кухне и ванной. Ради этого и затеяли ремонт. По ходу поменяли вентиляцию и сантехнику.
Ремонтная компания "Interion"
Не могу похвастаться огромными квадратными метрами, но после ремонта квартиры стало более свободнее. Лишний хлам убрали, темные тона сменили на все светлое, плюс дополнительное освещение. Класс.
Ремонтная компания "Interion"
Среди неоспоримых вопросов по ремонту квартиры было зонирование в кухне-студии и душ, а не ванная. Нас услышали и весь процесс был спланирован соответственно наших пожеланий.
Ремонтная компания "Interion"
Если требуется приличный и бюджетный ремонт, то рекомендую Interion. Причин несколько. Уже месяц как живем в квартире после ремонта, который делали их бригада. Полное соответствие задумке. Необязательное присутствие для контроля. Мы например на 2 недели вообще пробыли за городом. И самое главное достоинство — добросовестное и человеческое отношение.
Ремонтная компания "Interion"
Прораб всегда все по полочкам мог разложить, если возникали вопросы. Это очень важно если ты не профессионал и это твой первый ремонт в квартире. Не только успели все в сроки но и находили время рассказать мне подробно про последовательность кажого этапа и о том как подступиться к выбору материалов. Мой отзыв об их работе на 100 процентов положительный!
Ремонтная компания "Interion"
Квартира без всяких дизайнерских наворотов, но все сделано на века, ремонт под ключ и требовал демонтажа, но на всех этапах мы увидели только професстонализм и добросовестность.
Ремонтная компания "Interion"
Решили по совету мастеров использовать пвх плитку и отказаться от плинтусов, потолочный плинтус сделали теневой. Всего пара нюансов а уже совсем по лругому все выглядит
Ремонтная компания "Interion"
На одном из этапов работ утеплили балкон и произвели облицовку декоративным камнем, хочу отметить какая кропотливая и качественная работа сделана. Ни разу не пожалели что заказали ремонт под ключ, квартира отвечает всем нашим требованиям.
Ремонтная компания "Interion"
Толковые строители, которым можно доверить ремонт под ключ. Мы сделали квартиру в духе неоклассики. Большую помощь нам оказали в поиске и подборе всех необходимых материалов, сантехники, освещения. Также через них вышли на хороших производителей дизайнерской мебели.

Компания Interion
Великой возни с косметическим ремонтом отцовской квартиры не было. Мастера из Interion помогли определиться с отделочными материалами. Все сделали качественно, выдержали ненавязчивую классику во всем.

Компания Interion
Вероятность попасть на хороших мастеров намного меньше, чем на халтурщиков, к сожалению. Поэтому спешу с отзывом еще не закончив ремонт. Уже ясна картина — четкие ребята, с грамотным подходом, помогают с доставкой материалов, неконфликтны.

Компания Interion
Пережил очередной ремонт и уже хорошо. В этот раз занялись капитальным ремонтом с заменой сантехники, вентиляции и новой электро разводкой. Не говорю уже об отделочных работах. Мастера из Интериона работали в поте лица, ведь на контроле все держала жена. А у нее есть командная жилка. Вижу как сияют ее глаза — значит ремонт удался.

Компания Interion
Цель моего отзыва одна — помочь тем, кто в поиске нормальных парней, что знают толк в ремонте. Сделали квартиру под ключ с бетона. Задание непростое — но общими усилиями мы его осилили.

Компания Interion
При планировке всегда стараюсь по максимуму задействовать каждый уголок. Но при этом стараюсь придерживаться минимализма. В этот раз решилась на кухню под потолок. Непривычно, но очень стильно.

Компания Interion
Мне совершенно не хотелось какого-то необыкновенного ремонта в санузле. Все должно было быть просто, функционально, удобно. Поэтому плитка довольно простая, но неплохого качества. Покупал по каталогу в Interion. В итоге смотрится эстетично, а в сочетании с идеально ровными линиями – так вообще супер!

Компания Interion
Я понимаю, что отзывы не самый достоверный источник информации о качестве ремонта и надежности строительных фирм. Я просто хочу поблагодарить Interion за то, что были на высоте на всех этапах ремонта и даже во время спорного момента. Конфликт с соседями был улажен деликатно. И за это отдельное спасибо.

Компания Interion
С Interion можно больше не рассматривать ремонт, как стихийное бедствие. Просто не быстрое по времени, но вполне плановое мероприятие.

Компания Interion
Я перечислю, что было сделано в нашей квартире: экспертиза, узаконивание перепланировки, демонтаж материалов, полностью заменили сантехнические коммуникации, проводку. Затем выравнивание стен и полов, наконец сам ремонт. Ну это чтобы вы представили объем работ, во время которых я не только ни разу не был в квартире из-за отсутствия в Москве, но и видео отчеты не мог посмотреть из-за отсутствия связи. Конечно, были какие-то тревожные мысли. Но решил, что ничего непоправимого не случится. А случился на мое счастье качественный ремонт под ключ. Рекомендую Interion как надежную фирму.

Компания Interion
Комфорт с Interion - это утвердить дизайн и смету и больше не вникать в процесс.Потому что ремонт на самом деле – это только расходы денег, а не нервов и здоровья.

Компания Interion
Преимущества в этой компании в первую очередь в их современном взгляде на ремонт, разбираются в модных тенденциях. Смогли понять наше виденье новоприобретенного жилья. Выставили конкретные сроки и реальную цену. Немного бесило их уверенность в этом, но сейчас приношу свои извинения в этом плане. Ничего не накрутили, дали шанс заехать в спланированное время. К качеству работы вообще без нареканий.

Компания Interion
Крутой ремонт. И это не просто на словах, эта именно та компания, где заказчик выбирает и утверждает проект. А всем остальным занимаются мастера.

Компания Interion
Делали ремонт квартиры на 86 кв м. Работникам были предоставлены голые стены и только отопление от застройщика. Самым весовым этапом было возведение перегородок, согласно проекту. Немного попотели с инженерными коммуникациями. Все аккуратно сделали, разместили щитки в одном месте. Поддержали нас с трековым освещением — крутая штука. Все межкомнатные двери высокие от пола до потолка — смотрятся классно. Одним словом, мастера не раскритиковали нас с современными штучками, а стали и воплотили их в жизнь.

Компания Interion
Стильно, изящно и совершенно не похоже на все, что видела у других. Мне нравится этот эксклюзив! Ремонт прошел без проблем, смело рекомендую.

Ремонтная компания "Interion" на карте