8 (499) 877-58-21 8 (499) 877-58... — показать

8 (499) 877-58-21 8 (499) 877-58... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-58-21 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16
Округ: Южный

Отзывы про Роборемонт (58)

Я до недавнего времени не подозревал, что к ремонту, в частности, к штукатурке применяются ГОСТы. Ну все правильно, не только путешествия расширяют горизонты знаний и опыта, но еще и ремонты. Теперь знаю, как выглядят работы, выполненные качественными материалами и строго по стандартам качества.
У меня случился дзен-ремонт. Я заранее попыталась смириться с неизбежным хаосом, но смирение не пригодилось. Все шло по течению, плавно преодолевая какие-то непредвиденности
В нашем коттеджном поселке сейчас у всех ремонты, но у меня наверное самый громкий. Правда, соседи, которые приходили жаловаться на шум в итоге брали контакты Роборемонта. Так что после окончания ремонта еще какое-то время придется пожить в Москве, у нас тут тишина наступит нескоро, но зато у всех будет механизированная штукатурка.
Кому доверить облицовку дома вопрос, пожалуй, посложнее, чем где найти дизайнера интерьеров. Пока нашел Роборемонт, побывал на нескольких стройках в Москве и даже области.
Приобрели квартиру без ремонта. И жить в таких условиях категорически отказывалась. Хотелось сделать все поскорее. Поэтому заказали механизированную штукатурку. Здесь она вполне по адекватной стоимости. Руками такие идеально ровные стены, углы и откосы вряд ли получатся.
Мастера роборемонта занимались монтажем перегородок с последующей штукатуркой механизированным методом. Работа понравилась оперативностью и качеством. Под обои даже не пришлось шпаклевать — все ровненько и гладко.
После грамотной консультации однозначно решили, что поручим такое дело роборемонту. Вначале провели демонтаж и грунтовку. Последующие этапы пропустил, но результатом оч доволен. Кроме того удивили скоростью выполнения механизированой штукатурки — 120 кв м за 3 дня. Всего то делов))
Механизированная штукатурка - единственное спасение в нашем случае. Да и обошлось это удовольствие дешевле, чем ручная работа. Теперь смело можем похвастаться идеально ровными стенами.
В новостройке квартира имела вид бетонной коробки. Роборемонт помог с установкой межкомнатных перегородок и механизированной штукатуркой. Работают быстро. Чем остались довольны, т. к. хотелось заселится до нового года. По ходу выяснили что занимаются разводкой электрики. И этот момент был выполнен успешно.
Стены под поклейку обоев требовались особого внимания. Механизированный процесс оказался лучшим выбором. Это не только быстрее, но и экономнее в плане материалов. По цене, скажу отдельно, также выгодней. Поэтому не прогадали ни с компанией, ни с технологиями.
Больше всего удивлен скоростью выполнения работы. При этом качество не пострадало. Видно, ребята компетентны и разбираются в механизированной штукатурке. Много чего новенького услышал. Минусов в их работе нет
Я искала надежную строительную фирму. Из способов: метод тыка, отзывы в интернете, сбор сведений по знакомым сработал последний. Съездила к коллеге и посмотрела результат, взяла контакты Роборемонта, заключила договор. В общем, это была правильная стратегия, сделали прилично, цена чуть ниже средней по Москве, косяков мало. Позитивный опыт.
Если не боитесь на время приобрести гордое звание сосед-перфоратор (в моем случае сосед-механизированная штукатурка), то можно смело выбирать этот способ ремонта и эту строительную компанию. По факту: работа по сравнению с ручным способом ускоряется в несколько раз, расход смеси более экономный. Сотрудники роборемонта квалифицированные, дело свое знают. Цена средняя по Москве. Дальше – решайте сами, подходит вам это или нет.
Первый опыт взаимодействия с Роборемонтом, и первый опыт ремонта с использованием технологии механизированного нанесения штукатурки. И тому и другому новшеству 5 звезд из 5. Возможно для небольших площадей это не сработает, но для здания с офисными помещениями, в котором весь ремонт делался одномоментно, это было удачное решение.
Не первый раз сотрудничаем с Роборемонтом, штукатурят хорошо, ровно и без дефектов. Хотя прорабы разные были, но на качество и скорость это не повлияло, всегда сдача в срок.
Роборемонт
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Компания РобоРемонт
Моя рекомендация, можно брать эту компанию на механизированную штукатурку, сам нанимал их на квартиру в Москве. Работают быстро и добротно, мне делали стены и полусухую стяжку пола, все ок. Материалы используют качественные, в итоге сделали все, как и обсуждали перед началом работы.

Компания РобоРемонт
Мы с мужем арендовали помещение под офис. Нас устраивало расположение помещения и цена. Только вот без ремонта было не обойтись. Особо нам не нравились стены: штукатурка местами отпала, а углы были кривыми. Практики в ремонтных работах у нас не было, поэтому и обратились в роборемонт. Стены штукатурили механизированным способом, это намного быстрее и качественнее, хотя лично я всегда считала , что лучше человеческих рук работу никто не проведет. К качеству замечаний нет - углы выровняли под 90 градусов, стены тоже в порядке.

Компания РобоРемонт
Делали ремонт в квартире, новострой – считай голый бетон. Стены еще куда ни шло, а пол какой-то с перепадами. Наняли эту бригаду, отработали мастера отлично. Заехали со всеми материалами (работают на Кнауфе, хороший бренд) и оборудованием, все заштукатурили по уровню, углы выровняли, полы под стяжку взяли, и квартира стало фактически готова к чистовым работам. После себя все убрали.

Компания РобоРемонт
Правильным решением было обратиться сюда за выполнением штукатурных работ в загородном доме. У нас метраж достаточно большой, плюс сарай-гараж и лояльный прайс Роборемонта нам оказался кстати. До того слышали немало отзывов хороших, в нашем дачном поселке они много делали таких работ, и все остались довольны. Ребята-мастера вежливые, аккуратные, все сделали максимально быстро, насколько это вообще возможно для таких объёмов.
Понравилось, что смогла в одном месте заказать стяжку пола, штукатурку стен еще и разводку электрики. Нужно было сделать это все в моем загородной доме. Ребята приехали в назначенный день, сразу с собой все оборудование привезли и еще и материалы. Для меня это однозначный плюс! Мне самое не нужно было никуда ехать покупать. Рабочие опрятные, приятные в общении, сразу приступили к работам. Делали все четко, слаженно, понравилось. Принимали работу вместе с мужем, были мелкие недочеты. Но в общем мы довольны.
Покупали квартиру в новостройке без черновой отделки и необходима была штукатурка стен. За неделю управились. Стены гладкие, ровные, муж проверял все большим уровнем, углы идеальные. Благодаря тому, что работа выполнялась механизированным способом, удалось сэкономить не только на времени, но и на гипсовой смеси.
В принципе все равно механическая штукатурка получается самым выгодным вариантом, особенно если площадь помещения большая. У меня дом три этажа, на сыкономленные деньги смогу доделать санузлы. В ручную такое делать на большой площади - адский труд. По Роборемонту могу сказать - сделали вроде все ровно, без волн. И самое главное, что дополнительное шпаклевание мех штукатурке не нужно.
Затяжной ремонт давался мне с большим трудом. И если с кирпичной кладкой, перегородками и всякой мелочью на втором этаже я ещё справился, то штукатурить весь этаж уже не было ни сил, ни желания. Обращался в роборемонт, которые управились с этой задачей в кротчайшие сроки, а качество при этом не хромало. С таким оборудованием как у них, конечно, работать намного проще. В любом случае благодарен за оказанную помощь.
В роборемонте заказывал штукатурку фасадов дома. В Подмосковье выехали без проблем. Сами очистили и подготовили поверхность, поставили армированную сетку. Смесь тоже подобрали они, мое главное условие было, чтобы она хорошо выдерживала морозы. Поверхность получилась ровная, теперь заключил с ними договор на внутренние работы.
Купили квартиру вновострое. Все было прекрасно, но ложить плитку и клеить обои натакие стены было бы большой ошибкой. Искали специалиста ручной штукатурки, а узнали о механизированной. Оформили договор изначально на две комнаты. Сомневались. Цена вменяемые - за штукатурку под поклейку обоев и укладку плитки заплатили около 500руб за м2. Но работу сделали всрок, лишнего материала практически не осталось. Стены ровные, углы идеальные. И после работы грязи не оставили. Очень приятно. Теперь оформляем договор на оставшиеся комнаты. Сомнений не осталось
Ремонт действительно роботизирован максимально. Идеально ровные стены в моем доме – это результат умений специалиста, только не в работе мастерком, а в управлении станцией. Не знаю, как в маленьких помещениях и квартирах, но на больших площадях это однозначно оправданно и по срокам, и по качеству.
Полдготовка к чистовой отделке под ключ. Очень удобно. Ребята сделали всю черную работу, подготовили все комуникации и проверхности. А после них уже только делали чистовые. Все было сделано полностью из материалов, выбранных по каталогу Роборемонта. Полная электрика, разводка труб, все краники на бойлер на посудомоку и тд- все учли. Сделали полы. Стены – полная подготовка под чистовую отделку.
Когда получалось – приезжал лично. В остальное время смотрел видео-отчеты. Все прошло без форс-мажоров и неувязок, в спокойном рабочем режиме. Доволен качеством работы, уверен что это первое, но не последнее сотрудничество с этой компанией.
Оплату за стяжку пола взяли только по факту выполнения работ, порадовало. Делали полусухую стяжку, как мне объяснили она лучше всего подходит для квартиры. По ламинат пол подошел хорошо, материал лег ровно. Кстати дали еще и гарантию, но пока нет повода ей пользоваться.

Компания РобоРемонт
Про реборемонт узнала от соседей, отзывы мне понравились и я решила тоже сделать себе отделку таким образом. У них все оказалось серьезно, по договору. Это меня тоже подкупило. Работу сделали быстро. Я не особо специалист, но визуально понравилось - самое главное ровные углы. Да и сами стены выглядят красиво и гладко.

Компания РобоРемонт
Открывал автомастерскую, и эта компания делала нам полусухую стяжку пола. Надо было, чтобы пол выдерживал серьезные нагрузки, и использовать я его хотел, как чистовое напольное покрытие. Для начала мастер выяснит кривизну поверхности, просчитал кол-во материала и точную стоимость проекта. Мне все подошло и работа была сделана за пару дней. Это включая дополнительное армирование. На качество не жалуюсь, сделали по всем моим требованиям.
Роборемонт
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Компания РобоРемонт
Нанимал их для полусухой стяжки и штукатурки. Ну пол не кривой, ни визуально, ни по измерениям, стены тоже. Вообще тяжело оценить ремонтные работы, если сам не профессионал, настолько все по разному все делают. Но мне они понравились, и убирают за собой и команда слаженная, разделяют обязанности и каждый делом занят.
Роборемонт
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы благодарны вам за хорошие слова в наш адрес.

Компания РобоРемонт
Выполнили штукатурку всех стен и откосов в квартире (жилье не новое – стены были жесть). Без каких-либо лишних телодвижений приехали, померили лазерным нивелиром, дали смету. Я перепроверил – честно и без накруток. Мастера добросовестные, материалы доставляют и выгружают сами. Довольно быстро сделали, убрали за собой, я принял работу и остался радоваться ровным стенам и полу! Те, кто потом клеил обои удивлялись, как в такой древней квартире такие ровные стены получились.
Роборемонт
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Компания РобоРемонт
На долгожданный ремонт не хотелось брать людей с улицы, себе дороже будет. По отзывам, которые я наверно неделю читала, я и нашла эту компанирю. Приехал сметчик Сергей, все доступно объяснил. Показал примеры и просчитал пару вариантов, ведь материалы могут быть разные, а от этого и цена зависит. Я выбрала гипсовую штукатурку knauf. Делали немного дольше, чем я планировала, но результат мне понравился. И вышло в пределах оговоренного бюджета. Теперь буду клеить обои.)
Роборемонт
Здравствуйте. Мы рады, что вы высоко оценили работу. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Компания РобоРемонт
Меня устроили выполненные работы компанией "Роборемонт" и стоимость не завышена, что однозначно плюс. Вызывал их, когда понадобилось отштукатурить новую квартиру. Квартира небольшая, поэтому им понадобилось всего 2 дня - отличный результат, они единственные, кто такие сроки смог предложить. Стены идеально ровные стали, штукатурка крепкая. Уже двум товарищам их порекомендовал.
Искали хорошую компанию для штукатурки стен на даче. На фирму «Роборемонт» мы вышли через интернет, узнав о ней на одном из тематических форумов. Отмечу, что данная компания специализируется на механизированной штукатурке стен и стяжке полов. Бригада, которая у нас работала, состояла из четырёх человек, мастера все достаточно опытные и квалифицированные, работают быстро и при этом очень качественно. Кстати, отдельная благодарность прорабу, который контролировал весь процесс и регулярно сбрасывал нам фотоотчёты о ходе выполнения работ. Также, хочу отметить, что при выполнении работ использовалась только качественная немецкая штукатурка Knauf, благодаря чему стены получились практически идеально ровными и глянцевыми, в общем, оптимальный вариант под покраску. Сохнет штукатурка достаточно быстро, буквально на следующий день стены уже готовы к полной покраске. Также, кроме непосредственно самих штукатурных работ, компания оказывает несколько дополнительных услуг, одной из которых мы и воспользовались, речь идёт о разводке электрики и установке розеток и выключателей. В целом, результатом выполненных работ мы остались довольны, по крайней мере, каких-то серьёзных недочётов и отклонений замечено не было.
Все было сделано качественно. Очень благодарен компании «Роборемонт». Цена, обслуживание, всем доволен. Никаких отрицательных моментов по ходу работ не возникло. Ребята приехали быстро, через два дня после подписания договора, молниеносно выполнили свою работу и уехали. Никаких неудобство не доставили. Оперативность вообще их конек. Я их нашел в интернете, позвонил и уже на следующий день приехал замерщик. Цена меня полностью устроила. Получалось гораздо дешевле ручной обычной штукатурки. Все квартиру сделали меньше чем за неделю. Качеством работ очень доволен. Всем рекомендую!!!
По совету знакомого обратился в «роборемонт» очень уж его нахваливал мол сделали все за пару дней, идеально ровно, не придерешься. А мне как раз надо было отштукатурить в загородном доме и машинная штукатурка как раз выходила дешевле. Для спокойствия обратился за расчетом еще в несколько компаний и в «роборемонт» оказалась самая привлекательная цена. К слову и замерщик здесь больше понравился, был вежлив, пришел точно как и договаривались, сразу рассказал о плюсах и минсах. Плюсов оказалось для меня больше поэтому долго не думая заключил договор. Также мне дали купон на скидку для стяжки пола, что было очень кстати, так что заказал у них еще и стяжку. Сразу скажу что в выборе компании я не ошибся фирма дествительно достойная. Могу отметить только плюсы это и отличное качество, оперативная работа и приятна цена. Сотрудничеством остался более чем доволен.
Нашел эту фирму в интернете. Понравился и сайт и портфолио, поэтому решил заказать у них услугу машинной штукатурки и стяжку пола. Дальше лучше – приехал очень приятный замерщик, все посчитал, ответил на вопросы и озвучил цену. Меня все устроило и работа началась. 100 квадратов отштукатурили за 2 дня, думал будет дольше. Со стяжкой справились тоже быстро. К качеству никаких претензий не возникло, до сих пор хожу и пытаюсь найти хоть один изъян, но все просто идеально. Подытожу здесь отличная цена за работу, само качество работ на высоте, плюс адекватные и приятные работники, ни одного минуса не заметил. Если вам нужна качественная штукатурка по приемлемой цене, то сюда стоит обращаться.
Хочу сказать большое спасибо компании Роборемонт за профессионализм, соблюдение всех условий договора и высокое качество работ. Мне нужно было отштукатурить достаточно большую площадь офисных помещений – более 500 квадратных метров. Начал узнавать цены и понял что обычная ручная штукатурка влетит в копеечку, пока старый знакомый не посоветовал воспользоваться услугами механизированной штукатурки. В Москве спецов по такой штукатурке довольно много, поэтому выбор был сложный. Посмотрел работы, почитал отзывы и в итоге остановился на этой фирме оч чем до сих пор ни разу не пожалел. Бригада попалась ответственная, опытная, рабоат шла слаженно и быстро. Со всем объектом справились всего за 7 дней. На мой взгляд это просто фантастика! Причем сделали все ровно и аккуратно, качеством штукатурки я остался доволен. Еще как немаловажный плюс здесь довольно таки адекватные цены, поэтому если хотите сэкономить, то смело обращайтесь. Всем рекомендую
Компания достойная. Обращались сюда за механизированной штукатуркой и полностью остались всем довольны. Быстро и качетсвенно. Что еще нужно?
Хочу поблагодарить компанию Роборемонт за безупречную работу! Здесь по-настоящему профессиональный подход к делу, работники не халтурят, делают все качественно, без простоев. Организация работы на высоте. Я всем доволен.
Хорошая фирма. Качественно сделали машинную штукатурку и стяжку пола. Из минусов могу отметить – не вывозят мусор после себя и цена показалось высокой.
Хочу поблагодарить компанию Роборемонт за отлично выполненную работу и отметить их профессиональный подход! Сделали все быстро, получилось даже раньше срока, к качеству работ никаких претензий нет. Ставлю фирме высший балл!
Большое спасибо компании Роборемонт за работу! Цена штукатурки разумная, по ходу работ не повысилась, а качество и организация процесса на высшем уровне. Всем рекомендую!
С супругой купили квартиру и хотелось как можно быстрее закончить с ремонтом и въехать. Для того, чтобы ремонт шел оперативнее обратился за механизированной штукатуркой в Роборемонт и не ошибся, так как мы не только сократили время ремонта, но по итоге получили отличное качество работ по приемлемой цене. Спасибо!
Раньше я уже слышал от друга о механизированной штукатурке, теперь когда запланировал ремонт решил воспользоваться именно таким вариантом. По цене выходило даже дешевле чем обычная ручная, а мастера из роборемонта выполнили все быстро и на совесть.
Благодаря механированной штукатурке и работникам из фирмы Роборемонт мы закончили работы быстрее и с меньшими затратами! К качеству никаких претензий нет, все аккуратно и ровно.
Мы в квартире делали машинную штукатурку и остались очень довольны – все сделали очень быстро, поверхность стен получилась идеально ровная, как раз самое то для покраски. Ценник на такую штукатурку в Роборемонте вполне адекватный.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и похвалить ребят из Роборемонта за качественную работу и оперативность. Отдельное спасибо прорабу Даниилу за достойную организацию работы. Штукатурка стен заняла всего за пару дней, а стяжку пола сделали за день.
1795871 1795872
Заказывал у них механизированную штукатурку (заказ №15360307), делали с 9.04 по 11.04, прораб Олег.

Принимал работу, когда бригада заканчивала уборку. Дождаться их выезда и до конца все проконтролировать не было возможности, нужно было на работу, оставил ключ. Акт я подписал без претензий, даже отзыв написал в общедомовом чате. Но вот после двухдневного визита на квартиру хочу выразить недовольство.

1. Залили мне все белые выключатели и крышку от электрощитка (который не временный, а постоянный) чем-то коричнево-желтым, а потом все это сами сняли и убрали в сторону. Если все эти вещи мещают работе, предупреждать нужно заранее, на этапе составления сметы, чтобы все демонтировать на время.
2. Мусор до конца не сложили, все мешки от материалов оставили, плюс пакетиков от чая между ними накидали. Мусорных мешков пожалели похоже.
3. На балконе срач устроили: коробки от сигарет, пакеты разбросаны от продуктов.
4. Часть работ сделали гипсовой штукатуркой волма, которой там вообще не должно было быть, т.к. заказывал я knauf. Почти мешок израсходовали, да и на стенке это видно: серый от белого отличается.
5. Специально попросил окна закрыть и на балконе, и на кухне, когда будут уезжать. Сделали все наоборот, несколько дней квартира выстужалась, а я отапливал улицу.

Надеюсь, что материал будет держаться хоть хорошо. Так вроде все ровно и гладко, за исключением санузла, где делали цементно-песчаной штукатуркой и неособо выравнивали.

Короче говоря, осадок нехороший остался.

Роман Паньков.
Нужно было отштукатурить большую площадь, поэтому выбрал именно машинную штукатурку. Обратился за ней в Роборемонт и в принципе меня все устроило, ребята сработали оперативно, качественно, никаких проблем с ними не возникло.
Всем доброго времени суток! Обращался в фирму Роборемонт с просьбой отштукатурить новую квартиру, площадь по стенам составила около 150 квадратных метров. Ребята сделали все за 2 дня, быстро и качественно, также произвели глянцевания. Я всем остался доволен, цена вполне приемлемая. Рекомендую.
Работой спецов из «Роборемонта» остался полностью доволен. Сделали все очень быстро и качественно. Никаких недочетов не заметил. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
Обратился в роборемонт за механизированной штукатуркой. Из плюсов могу выделить невысокую стоимость, для большой площади получается очень даже выгодно, быстроту работу и неплохое качество, не понравилось только то, что штукатурка как мне показалось долго сохла, больше претензий нет
Отличная компания! Начав ремонт сразу решил воспользоваться механизированной штукатуркой, так как наслышан о её преимуществах по сравнению с ручной и не пожалел. И организация и качество работ на высотt, цена порадовала, смета не выросла. В общем, хвалю ребят из роборемонта за хорошую работу и оперативность.
Аплодирую спецам из роборемонта! На своем веку не раз приходилось обращаться за штукатуркой стен, но с механизированной столкнулся впервые. И сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Быстро, качественно и самое главное незаразно. Буду рекомендовать роборемонт всем знакомым.
Одназночно 5 звезд! Работу принимала вместе со свекром, а он за жизнь ни один дом построил! Вы бы видели его восторженные глаза!) Цитирую: "такого профессионализма я еще не видел - настоящие мужики"))) Спасибо вам большое!
Решил испытать на своем опыте так ли хороша механическая штукатурка стен как про неё говорят. Был приятно удивлен, что работа прошла раза в 2-3 быстрее, чем дедовским способом. Конечно, приходится дольше ждать высыхания раствора, но в целом все проходит быстрее и стены гораздо равнее. Механической штукатуркой я доволен и, разумеется, большое спасибо мастерам из Роборемонта за качественную работу!
Роборемонт на карте