8 (495) 374-75-998 (495) 374-75... — показать

Ремонтная компания Retzer-Master

8 (495) 374-75-998 (495) 374-75... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-75-99 ещё

Про «Ремонтная компания Retzer-Master»

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов, устройство промышленных и наливных полов, укладка ковролина, косметический ремонт, а также строительство и обслуживание электросетей.

Организация находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 27 (ближайшая станция - Авиамоторная) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 374-75-99. Официальный сайт: retzer-master.ru.

Окна 2
Покраска мебели
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 2
Услуги для населения 1

Отзывы про Ремонтная компания Retzer-Master (37)

Недавно пользовались услугами данной компании по покраске стен в офисе. Специалисты у них действительно опытные, справились с задачей на отлично, и при этом много времени у них это не заняло.
Нужно было перекрасить стены в нашей квартире - наняли эту компанию.Быстро сделали, качество просто отличное, получилось ровно и хорошо. Ц.ены адекватные. Большое вам спасибо
Однозначно это одна из лучших ремонтных компаний, качественно выполняющие свою работу. Нам понравился результат их работы по покраске нашей двухкомнатной квартиры. Большое им спасибо.
Благодарим всех специалистов компании за оперативную и качественную покраску стен в нашем офисе. Несмотря на большой объем работы специалисты его выполнили точно в сроки и по адекватной стоимости. Спасибо.
Занимались покраской стен в моем офисном помещении. Все профессионально и в самые короткие сроки. Спасибо огромное за помощь обязательно будем еще обращаться и рекомендовать вас
Ремонтная компания Retzer-Master на карте